09 апреля 2013

Есть ли возможность скрыть покупку совершённую на данном сайте?

Всех приветствую)
объясню более подробно, однажды имела неосторожность дать своей подруге ссылку на свое объявление( на данный момент мы уже совершенно чужие люди) так вот получается что каждый кто знает что за профилем сидишь именно ты, как бы роется в твоем белье и может увидеть что конкретно ты покупал. На мой взгляд это очень нехорошо, мне неприятно осознание того, что кто- то другой видит какие товары я приобретаю, вдруг это интим товары или бУ
хотелось бы узнать есть ли опции закрытия именно такой информации?
Любовь Калистратовна 09 апреля 2013
Я бы тоже очень хотела,чтобы была такая возможность!А то каждую твою покупку твои доброжелатели обсуждают!
Дежурняшная 09 апреля 2013
да, а мне еще не нравится, что каждый, кому не лень может посмотреть мои вопросы и ответы на советчице...
Любовь Калистратовна 09 апреля 2013
В настройках поставьте галочку напротив графы ’Чем интересовался’ и все
Покращена 09 апреля 2013
Да не заморачивайтесь. У меня все подруги знают мой ник на сайте, иногда спрашивают, ты там купила и как качество, довольна или нет? Проще относитесь. Ну и что, если она узнает, что Вы купили интим-товар? Порадуется за Вас или позавидует))))
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
В настройках поставьте галочку напротив графы ’Чем интересовался’ и все
Не так все просто) если Вы зайдете в рейтинг то увидите полный перечень чего и у кого я приобретала
Бибер-анонимер 09 апреля 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
В настройках поставьте галочку напротив графы ’Чем интересовался’ и все
И что,если сделки оцениваются это не поможет
Бибер-анонимер 09 апреля 2013
Единственный выход -не оценивать сделку
Вкаблучках 09 апреля 2013
может ник сменить
Любовь Калистратовна 09 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
И что,если сделки оцениваются это не поможет
Да, я просто чуть не поняла вопрос
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляПокращена
Да не заморачивайтесь. У меня все подруги знают мой ник на сайте, иногда спрашивают, ты там купила и как качество, довольна или нет? Проще относитесь. Ну и что, если она узнает, что Вы купили интим-товар? Порадуется за Вас или позавидует))))
)) ну знаете, как то не очень приятно само осознание того что любой может залезть и посмотреть, что ты там набрала
А если например я не хочу чтоб муж знал что я покупаю?))
Бибер-анонимер 09 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
)) ну знаете, как то не очень приятно само осознание того что любой может залезть и посмотреть, что ты там набрала
А если например я не хочу чтоб муж знал что я покупаю?))
А он любит Кидстафф?
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Единственный выход -не оценивать сделку
Вот и я пришла именно к такому выводу,
Но как то не очень купить то что хотел и не поставить продавцу оценочку, тем более что он этого так ждет
Покращена 09 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
)) ну знаете, как то не очень приятно само осознание того что любой может залезть и посмотреть, что ты там набрала
А если например я не хочу чтоб муж знал что я покупаю?))
Ого, а что же Вы тут такое покупаете, если не секрет?
potshvery 09 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
)) ну знаете, как то не очень приятно само осознание того что любой может залезть и посмотреть, что ты там набрала
А если например я не хочу чтоб муж знал что я покупаю?))
Проблема, тоже мне. Не оценивайте сделку -и будет Вам счатье!
Прячусь от Всех 09 апреля 2013
Кто ищет, тот всегда найдет. Забейте свой имэйл в гугл. Там все высветится, и вопросы на советчице, и фото, хотя бы один раз загруженные... Вся подноготная
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А он любит Кидстафф?
Нет, мне кажется что он его уже просто ненавидит)))))
Уси Пуси 09 апреля 2013
поменяйте ник
Прячусь от Всех 09 апреля 2013
Аххха, ник у меня ну просто в тему
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Кто ищет, тот всегда найдет. Забейте свой имэйл в гугл. Там все высветится, и вопросы на советчице, и фото, хотя бы один раз загруженные... Вся подноготная
Ппц)) я не знала этого
Любительница 09 апреля 2013
Поменяйте ник и все!
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Аххха, ник у меня ну просто в тему
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляДАВ
Поменяйте ник и все!
Если поменяю ник то что? Электронный адрес то не изменится
Калёва Замалёва 09 апреля 2013
Я бы тоже была рада такой функции, вот например я ребенку б/у вещи иногда покупаю, и не хотелось бы, чтоб мои подруги-соседки обсуждали это во дворе
Дежурняшная 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Кто ищет, тот всегда найдет. Забейте свой имэйл в гугл. Там все высветится, и вопросы на советчице, и фото, хотя бы один раз загруженные... Вся подноготная
ничего там не высвечивается, что Вы придумываете.
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Я бы тоже была рада такой функции, вот например я ребенку б/у вещи иногда покупаю, и не хотелось бы, чтоб мои подруги-соседки обсуждали это во дворе
Вот именно, это мое личное дело, именно Личное!!!
Прячусь от Всех 09 апреля 2013
Даже если Вы поменяете электронный адрес и оставите страницу старую, ВСЕ будет видно. Я сама офонарела, до конца все так и не вычищается. У Вас только один выход: регистрироваться по-новой с новой почтой, которую никому не давать
Швабристка 09 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А он любит Кидстафф?
вопрос в точку - мой даже не открывает!
Абу 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Кто ищет, тот всегда найдет. Забейте свой имэйл в гугл. Там все высветится, и вопросы на советчице, и фото, хотя бы один раз загруженные... Вся подноготная
Вбила свой имейл всего 2 ссылки , инстаграм и вчера оставила свой имейл на одном форуме.
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
ничего там не высвечивается, что Вы придумываете.
Пошла в гугле забила и ник и адрес, фууууух слава Богу ничего не высвечивается)))))
Прячусь от Всех 09 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
ничего там не высвечивается, что Вы придумываете.
Попробуйте. Вбейте свой мэйл в гугл. Мне выдало все, что я когда-либо грузила в инет. Смена почты не помогла, сейчас кидстафф закреплен за новым мэйлом, но все высвечивает по старому тоже