09 апреля 2013

Есть ли возможность скрыть покупку совершённую на данном сайте?

Всех приветствую)
объясню более подробно, однажды имела неосторожность дать своей подруге ссылку на свое объявление( на данный момент мы уже совершенно чужие люди) так вот получается что каждый кто знает что за профилем сидишь именно ты, как бы роется в твоем белье и может увидеть что конкретно ты покупал. На мой взгляд это очень нехорошо, мне неприятно осознание того, что кто- то другой видит какие товары я приобретаю, вдруг это интим товары или бУ
хотелось бы узнать есть ли опции закрытия именно такой информации?
показать весь текст
Утренняя зорька 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Кто ищет, тот всегда найдет. Забейте свой имэйл в гугл. Там все высветится, и вопросы на советчице, и фото, хотя бы один раз загруженные... Вся подноготная
Еханый бабай! Заби ла в гугл свой ник и о***ла, все что когда-нибукдь писала,отвечала и делала есть....
Бабушка Бетман 09 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Если поменяю ник то что? Электронный адрес то не изменится
А причём тут электронный адресс, я совсем запуталсе
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А причём тут электронный адресс, я совсем запуталсе
Смотрите я дала ссылку на свое объявление знакомой, если я сменю ник адрес той ссылки не мзменится
Весенний Марафон 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Попробуйте. Вбейте свой мэйл в гугл. Мне выдало все, что я когда-либо грузила в инет. Смена почты не помогла, сейчас кидстафф закреплен за новым мэйлом, но все высвечивает по старому тоже
Я вбиваю свой майл в Гугл и ничего не высвечиается) Хотя на форумах давно и на Кидстафе тоже
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Я вбиваю свой майл в Гугл и ничего не высвечиается) Хотя на форумах давно и на Кидстафе тоже
И у меня ничего не высвечивается
Dolce Vita 09 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Смотрите я дала ссылку на свое объявление знакомой, если я сменю ник адрес той ссылки не мзменится
если вы удалите именно то объявление, то ссылка через неделю сгорит... но не факт, что она вас не запомнила по нику и профилю)
меньше соседям раздавайте такое - и спите спокойно)
Дежурняшная 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Попробуйте. Вбейте свой мэйл в гугл. Мне выдало все, что я когда-либо грузила в инет. Смена почты не помогла, сейчас кидстафф закреплен за новым мэйлом, но все высвечивает по старому тоже
перед тем, как написать, я конечно же проверила. Мне выдало ссылок штук 6 с моими однофамилицами в соц. сетях и все.
автор Капитанша 09 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
если вы удалите именно то объявление, то ссылка через неделю сгорит... но не факт, что она вас не запомнила по нику и профилю)
меньше соседям раздавайте такое - и спите спокойно)
Так отож, зараннее не подумала, она у меня сарафан хотела купить, я ей и дала ссылочку
А теперь блин мы поссорились и мусолит наверное че почем я покупаю
Прячусь от Всех 09 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
перед тем, как написать, я конечно же проверила. Мне выдало ссылок штук 6 с моими однофамилицами в соц. сетях и все.
Не знаю... может, это связь с компом... У меня выдало ВСЕ!!! Я поудаляла альбомы с фотками, все равно показывает фото, в ссылке на ресурс фото нет, а в гугле - нате, пожалуйста. Все комменты, вся советчица, фото, соцсети... Это капец, как от этого избавится??? Причем достаточно было только первой части имэйла. Может это еще связано с тем, что ящик на mail.ru зарегистрирован.
Дежурняшная 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Не знаю... может, это связь с компом... У меня выдало ВСЕ!!! Я поудаляла альбомы с фотками, все равно показывает фото, в ссылке на ресурс фото нет, а в гугле - нате, пожалуйста. Все комменты, вся советчица, фото, соцсети... Это капец, как от этого избавится??? Причем достаточно было только первой части имэйла. Может это еще связано с тем, что ящик на mail.ru зарегистрирован.
у меня там же зарег. и ничего.
Прячусь от Всех 09 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
у меня там же зарег. и ничего.
А ящик давний? Моему дай Боже уже лет 8 есть точно