17 июля 2015

Кто не успел выехать в роддом и рожал дома? У Вас тоже, все Хорошо?

Девочки, кто не успел в роддом и родил дома? Напишите, как Вы себя чувствовали после таких экстремальных родов и как Ваше Чудо? Все ли у Вас Хорошо?
Мы родились дома), Скорая опоздала и Слава Богу! Не знали, что с нами делать, несли чушь! Хорошо, что ребенок второй и я не слушала их! Все у нас Хорошо, но осадок остался! В роддом приехали-никому не нужны были, после выписки с оформлением документов были проблемы, НО мы все успели сделать! Правда, я за месяц никогда столько не плакала...
Теперь, спустя год, убеждаюсь,что наш второй ребенок-здоровее первого! ТТТ! Да и у меня проблем было намного меньше! Правда, я никогда не думала, что с нами такое случится! Спасибо нашему папе-он все сделал правильно!
Очень надеюсь, что не только мне так повезло!!!!)))
показать весь текст
автор Мир Мир Мир! 18 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Кума рожала вторую дома (не успела скорая). еле довезли до роддома и откачали (началось кровотечение). и я бы не сказала что вторая здоровее. так что автор вам просто повезло, или вы просто стараетесь себя убедить что из за домашних родов ваш ребенок здоровее, а по факту есть же миллион факторов которые совпали у вас

Да, нам повезло-100% , но не в том, что мы дома родились, а в том, что вот ТАКАЯ БРИГАДА СКОРОЙ ПОМОЩИ опоздала и мы не попали в их руки! А во всем остальном-было очень страшно, очень! Мы не растерялись, потому, что ребенок уже второй) Просто я хочу, чтобы такие врачи, когда все должно хорошо без них пройти-ПУСТЬ ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЮТ!))))
А замечательные врачи еще есть, но их на всех не хватает! К сожалению!
Пусть все будут здоровы!)))
Кондуктор трамвая 18 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Напишу Вам про пупочек) У нас после прищепки пупочек красивенький-втянут во внутрь и ’узорчик’ получился в форме клевера))))
У старшего ребенка не было прищепки и пупок был немножко наружу, но со временем втянулся)

Фух!) Успокоили! Спасибо!)
Значит счастливый у вас счастливый пупочек,) раз в форме клевера)
Осторожная 18 июля 2015
Такая интересная тема:) спасибо, что поделились. Здоровья малышу и всей Вашей семье!
А расскажите ещё подробнее.. Очень любопытно просто)) Как так получилось что в Киеве скорая не успела? Они так долго ехали или Вв стремительно родили? На каком этапе вы их вызывали?
Козяка-маляка 19 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Да, нам повезло-100% , но не в том, что мы дома родились, а в том, что вот ТАКАЯ БРИГАДА СКОРОЙ ПОМОЩИ опоздала и мы не попали в их руки! А во всем остальном-было очень страшно, очень! Мы не растерялись, потому, что ребенок уже второй) Просто я хочу, чтобы такие врачи, когда все должно хорошо без них пройти-ПУСТЬ ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЮТ!))))
А замечательные врачи еще есть, но их на всех не хватает! К сожалению!
Пусть все будут здоровы!)))

Так и она второго ребенка рожала, и бригада тоже просто не успела, и когда принимались родственниками роды - минимум вмешательств. Но повторюсь началось кровотечение, что еле до больницы довезти (а гинекологические кровотечения самые опасные, так как очень стремительные). Вы же не могли знать что у вас кровотечения не будет, и она не знала, и роды до того момента шли отлично