17 июля 2015

На балкон прилетела сова,совпадение или дурной знак?

Услышала звуки,которые издают птицы,а именно совы,звук приблизился до невозможного и я выглянула через стекло балконной двери,там сидела сова,на перилах балкона!Я конечно от неожиданности испугалась,а она увидев меня,издала очередной звук и улетела.Как-то мрачновато,так как верю во всякую хрень!
показать весь текст
автор Женамужная 17 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ну вы какой-то негативчик начинайте мыслить позитивно. все у вас будет хорошо
Спасибо
Фамильная фондюшница 17 июля 2015
какая прелесть! я живу на окраине и возле балкона деревья - всякий раз приятно когда какая-то птичка новая остановится на ближайшей ветке и даже на балконе.Что-же тут плохого? наоборот! появилась возможность рассмотреть эту чудесную птицу так близко!