17 июля 2015

Через месяц свадьба..

Девушки, через месяц свадьба, а я только опомнилась, что за последние пол-года набрала! 10 кг. Посоветуйте диеты/упражнения, нужно привести себя в порядок (десятку не надеюсь скинуть, но кгшечек 5 было бы отлично).

Есть только свои но! Работа напряженная и в основном сидя. Рабочий график с 8 и до... 19/20/21.
З.ы. с свое время хорошо похудела на 20 кг и продержалась без напряга года 3-4, а тут...(((( куда я смотрела.
показать весь текст
автор всегдаДаДа 17 июля 2015
Но девочки учтите мой график работы. Я работаю с клиентами. Часто (практически всегда с 15-30 до 18 я не стаю вообще, идут потоком. Я ж не буду кушать при вас