17 июля 2015

Съездила в Киев)

Была по делам в Киеве два дня,зашла в Баул,людей тьма,вещей тьма,муж сначала подумал,что это новое,но как только я сказала,что секонд быстро меня оттуда увел))А вот в магазине Аутлет купила себе за смешные деньги(200) туничку на пляж,черную с красной окантовкой,как раз к красному купальнику.Счастливые вы,киевские,у вас действительно есть что и где купить,у нас на рынке сейчас самая захудалая туничка в турецкий узор(брр) от 300 гривен...У вас есть ассортимент,чем не балуют жителей областей.Но вот зашла в апетеку по мазь Элидел -410 гривен,а у нас по 300.
Опля Картопля 17 июля 2015
Да! Баул это главная достопримечательность Киева.туда ходят все гости столицы.
Бяки-козяки 17 июля 2015
и?????
вАлнуюся сильнА 17 июля 2015
то вы не были утром в субботу в Бауле
автор Указка 17 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Да! Баул это главная достопримечательность Киева.туда ходят все гости столицы.
Большинство достопримечательностей уже осмотрено))Давно,еще с студенческих времен.
Стрекозей 17 июля 2015
Вчера ходила на новую почту, а рядом с ней баул. там пару человек было всего, а площадь магазина большая. там ажиотаж по определенным дням?
Опля Картопля 17 июля 2015
Ответ дляУказка
Большинство достопримечательностей уже осмотрено))Давно,еще с студенческих времен.
Где учились?
автор Указка 17 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
то вы не были утром в субботу в Бауле
Так я бы и никогда в него не зашла,если б не реклама на Кидстафе)))
Бесконечность-не предел 17 июля 2015
Лучше бы у нас лекарства и услуги врачей частных были дешевле. Для меня это ценнее. чем туники и секонд.
ЭкстрасенсиХаЯ 17 июля 2015
тема - просто капец... искренне рада за людей которым по-жизни нехер делать...
Грушки-яблочки 17 июля 2015
я вчера купила великолепные белые джинсы в бауле со скидкой за 60 грн
блин я именно о таком фасоне мечтала уже несколько лет и не могла купить, правда перемерила штук 15
жаль поздно приехала
Алгонавт 17 июля 2015
Ответ дляУказка
Так я бы и никогда в него не зашла,если б не реклама на Кидстафе)))

Я киевлянка, но даже не знаю где он находится)) но оно мне просто не надо
автор Указка 17 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
и?????
В Киев по работе придется еще пару раз създить ,с удовольствием бы где-то скупилась,есть время для шоппинга,но ,как говориться,места надо знать.Девченки,подскажите)))
ТрамвайGirl 17 июля 2015
С какого Вы города? Мы быстренько переместимся к Вам,откроем магаз. Детская одежда у Вас тоже дорого?
ТрамвайGirl 17 июля 2015
Ответ дляУказка
В Киев по работе придется еще пару раз създить ,с удовольствием бы где-то скупилась,есть время для шоппинга,но ,как говориться,места надо знать.Девченки,подскажите)))
Возле м.Харьковская есть стоковый Найк. Да,магазинчики секонда там тоже есть. Баул на м.Позняки.
автор Указка 17 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тема - просто капец... искренне рада за людей которым по-жизни нехер делать...
Обычная тема,с чего вы взяли что нехер делать?Если я один вопрос решила,а чтобы решить другой мне надо оставаться тут до следующего дня,мне что запирется в 4 стенах???Можно подумать,тут глобальные темы обсуждаются.Не нравиться-не читайте и пройдите мимо.
Алгонавт 17 июля 2015
Ответ дляУказка
В Киев по работе придется еще пару раз създить ,с удовольствием бы где-то скупилась,есть время для шоппинга,но ,как говориться,места надо знать.Девченки,подскажите)))

Скидки будут в основном в конце июля-августе,
я бы посоветовала зайти в Дрим-таун (1 - для взрослых, 2 - для детей),Макрос, Плазма,
автор Указка 17 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
С какого Вы города? Мы быстренько переместимся к Вам,откроем магаз. Детская одежда у Вас тоже дорого?
Город Ровно.Секонд никогда не покупаю и не покупала,для меня это не приемлемо.А сток у нас есть,но не такой уж и брендовый,и цены не него завышены ,как мне кажется,по сравнению с Киевом.
автор Указка 17 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

Скидки будут в основном в конце июля-августе,
я бы посоветовала зайти в Дрим-таун (1 - для взрослых, 2 - для детей),Макрос, Плазма,
Спасибо,зайду
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Да! Баул это главная достопримечательность Киева.туда ходят все гости столицы.

я киевлянка и понятия не имею, что это такое, Баул
У нас масса магазинов и сейчас распродажи прекрасные, купила кроссовки экко вчера сыну за 900 грн, вместо 2200, купила себе Остин за 400, блузки 2- по 199 в Остине
ТрамвайGirl 17 июля 2015
Ответ дляУказка
Город Ровно.Секонд никогда не покупаю и не покупала,для меня это не приемлемо.А сток у нас есть,но не такой уж и брендовый,и цены не него завышены ,как мне кажется,по сравнению с Киевом.
Так у Вас там секонд и сток дешевый. У моего брата там кум живет,торгует секондом и стоком,намного дешевле чем у нас.
У меня тетка в Ровно живет.Душа-человек. Может мы с Вами родственники?
Маша хороша 17 июля 2015
Ответ дляУказка
В Киев по работе придется еще пару раз създить ,с удовольствием бы где-то скупилась,есть время для шоппинга,но ,как говориться,места надо знать.Девченки,подскажите)))

Стоковые магазин Red, по всему киеву, погуглите. Вещи новые, много неплохих брендов.
Любящая болтать 17 июля 2015
Автор, киевский торт, а люди - киевляни. ´по мазь ´ это как? ´за мазью´ ходят.
Болтушка Му 17 июля 2015
Лекарство можно найти и подешевле- стоит порыться в справочной аптек)да в Киеве есть выбор ,но нужно приложить усилие-может даже побегать))
ТрамвайGirl 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

я киевлянка и понятия не имею, что это такое, Баул
У нас масса магазинов и сейчас распродажи прекрасные, купила кроссовки экко вчера сыну за 900 грн, вместо 2200, купила себе Остин за 400, блузки 2- по 199 в Остине
А я вчера здесь оригинальные Найки за 750грн купила,один раз обуты. Но по ним даже не видно,реально как новые. Пару лет назад ориг.мокасины угг здесь купила за 300грн себе,тоже раз обуты,новье.Больше обувь в магазинах не покупаю.
В секондах обычно фирменные футболки и спортивки беру,дома носить.
ТрамвайGirl 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

Стоковые магазин Red, по всему киеву, погуглите. Вещи новые, много неплохих брендов.
На м.Поздняках слышала есть.
Сорока-ворона 17 июля 2015
Неужели вы в Киеве не нашли ничего интересного кроме Баулов и Эконом-классов??
Сорока-ворона 17 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А я вчера здесь оригинальные Найки за 750грн купила,один раз обуты. Но по ним даже не видно,реально как новые. Пару лет назад ориг.мокасины угг здесь купила за 300грн себе,тоже раз обуты,новье.Больше обувь в магазинах не покупаю.
В секондах обычно фирменные футболки и спортивки беру,дома носить.

Купите у меня оригинальные бриджи адидас за 200 грн., тоже как новые, а покупателей нет))
ТрамвайGirl 17 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

Купите у меня оригинальные бриджи адидас за 200 грн., тоже как новые, а покупателей нет))
Мне бы брюки спортивные.
советский цирк 17 июля 2015
Автор,открывайте еврошоп,если в Ровно нету.
Но,откровенно говоря,-сомневаюсь.На западной классные секонд маги.
автор Указка 17 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Неужели вы в Киеве не нашли ничего интересного кроме Баулов и Эконом-классов??
Я ничего специально не искала,что вблизи было-туда и заходила...Увидела знакомое название-БАУЛ,вот и зашла