17 июля 2015

Есть здесь такие кто сидит на ПП с бюджетом в 3000грн (на все)

интересует что едим рецепты...
показать весь текст
Цыпка 17 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
На 3000 как раз на пп и сидеть) здоровое питание не такое дорогое, деликатесов - вот это да, дорого.

да конечно недорого! морковь 20 грн, фасоль 6 грн стакан, черника 50 грн, абрикосы 40 кг, гречка 25 грн
Вредняжка 17 июля 2015
Ответ дляЦыпка

да конечно недорого! морковь 20 грн, фасоль 6 грн стакан, черника 50 грн, абрикосы 40 кг, гречка 25 грн
кг гречки вам явно на месяц,как минимум хватит,да и абрикос в день можно съесть 3-4 шт,а не кг и купите по 15,а не по 40...или не придерживаясь пп получится дешевле?
Думы мои думы 17 июля 2015
Ответ дляВредняжка
кг гречки вам явно на месяц,как минимум хватит,да и абрикос в день можно съесть 3-4 шт,а не кг и купите по 15,а не по 40...или не придерживаясь пп получится дешевле?

А кроме гречки и абрикос? Я же говорю - не путайте бедный рацион с правильным питанием.
Вредняжка 17 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

А кроме гречки и абрикос? Я же говорю - не путайте бедный рацион с правильным питанием.
о каком бедном рационе может идти речь на 3000 грн в месяц?это именно и есть пп!А вот НЕ бедный это виски от 500 грн за бутылку,колбаса от 200гр/кг или торт от 100 гр/кг!
Я вся ваша 17 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
по утрам чай и кофе уже не пьют?

Я жуткий кофеман! Но в этом месяце заместь 5 тыс. оказалось 1,5 тыс, купила цикорий львовский - 11 грн. И пью :(
Кофе нынче круче красной рыбы!
BTRka 17 июля 2015
например одной курицей можно питаться всей семьей 2 ддня: филешки детям на котлеты, ножки и бедра - себе, остов - на суп на обед
Цыпка 17 июля 2015
Ответ дляВредняжка
кг гречки вам явно на месяц,как минимум хватит,да и абрикос в день можно съесть 3-4 шт,а не кг и купите по 15,а не по 40...или не придерживаясь пп получится дешевле?

кг гречки на месяц. Кашу на семью я варю каждый день. То гречку, то макароны, то рис. Пол-кг в день. В неделе 7 дней = 3,5 кг в неделю. 3,5*4 = 14 кг в месяц. И каждому из членов семьи надо и абрикосы, и помидоры, и огурцы и кукурузы хочется, и слив, и ягод. И мясо необходимо. 3-4 штучки абрикос - это норма в день на человека, что ли ?
Вредняжка 17 июля 2015
Ответ дляЦыпка

кг гречки на месяц. Кашу на семью я варю каждый день. То гречку, то макароны, то рис. Пол-кг в день. В неделе 7 дней = 3,5 кг в неделю. 3,5*4 = 14 кг в месяц. И каждому из членов семьи надо и абрикосы, и помидоры, и огурцы и кукурузы хочется, и слив, и ягод. И мясо необходимо. 3-4 штучки абрикос - это норма в день на человека, что ли ?
Не стоит мне абсолютно ничего доказывать!Ваша манера питаться и ваше распределение бюджета и сколько человек у ВАс едят из одного кошелька-это исключительно ВАШИ проблемы.Автор спросила достаточно ли 3000 ргн на ПП,я ответила,что достаточно.ВСЕ!
Цыпка 17 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Не стоит мне абсолютно ничего доказывать!Ваша манера питаться и ваше распределение бюджета и сколько человек у ВАс едят из одного кошелька-это исключительно ВАШИ проблемы.Автор спросила достаточно ли 3000 ргн на ПП,я ответила,что достаточно.ВСЕ!
ну да. Одному может и достаточно. А что делать тем, у кого семья ?
Вредняжка 17 июля 2015
Ответ дляЦыпка
ну да. Одному может и достаточно. А что делать тем, у кого семья ?
Если абсолютно другая тема для обсуждения!Тому кому хватает 3000 грн на обычном питании будет вполне достаточно этой суммы и на ПП,т.к. при этом вводятся ограничения на употребление-сладкого,газированого,копченого и т.д. и это совершенно не подразумевает введение каких либо обязательных продуктов,которые раньше покупались.