17 июля 2015

У кого такая фигура? Что Вы делаете?

Питание, спорт?..мой идеал, не накаченное, но все подтянутое.
показать весь текст
tatka90 17 июля 2015
И еще,фото не сегоднешней даты,сделано месяца 2 назад,когда малышке было всего пару месяцев!Сейчас при своем росте 157см мой вес 43кг,подтянутое тело и всегда опрятный вид!у меня даже муж удивляется,как я так быстро похудела?!(у него лишнего веса около 15кг) :-) единственное с чем я сейчас борюсь,это целлюлит,и довольно таки успешно!
Всем удачи и огромного желания!
Рябушка Ку 17 июля 2015
Ответ дляtatka90
И еще,фото не сегоднешней даты,сделано месяца 2 назад,когда малышке было всего пару месяцев!Сейчас при своем росте 157см мой вес 43кг,подтянутое тело и всегда опрятный вид!у меня даже муж удивляется,как я так быстро похудела?!(у него лишнего веса около 15кг) :-) единственное с чем я сейчас борюсь,это целлюлит,и довольно таки успешно!
Всем удачи и огромного желания!

Я тоже после первых и вторых родов восстанавливала фигуру за 1,5 месяца, но этому способствовала диета, т.к. кормила грудью - ничего сладкого, жирного, жареного, и подвижность - постоянно с ребенком на руках, гулять, и т.п.
А сейчас, когда младшей 2, а мне 38, фигура поплыла, как я выше описала) И не полная, но спортзал по мне давно плачет))
tatka90 17 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку

Я тоже после первых и вторых родов восстанавливала фигуру за 1,5 месяца, но этому способствовала диета, т.к. кормила грудью - ничего сладкого, жирного, жареного, и подвижность - постоянно с ребенком на руках, гулять, и т.п.
А сейчас, когда младшей 2, а мне 38, фигура поплыла, как я выше описала) И не полная, но спортзал по мне давно плачет))
Вот и генетика возможно!Незнаю что будет со мной в 38:-) но сейчас я собой довольна,и мужу нравится и окружающим!Я не хвастаю,просто делюсь,и к этому могу сказать,что боюсь поправится или каких то изьян больше всего на свете!Очень переживаю за свою фигуру,такая себе фобия!Сейчас тоже кормлю грудью,но питания как такового не придерживаюсь,у дочт сыпи нету не на что!
Кактус из кожезаменителя 17 июля 2015
Ответ дляАксюша
Генетика тоже имеет значение.

+1 у меня такая фигура - ничего не делаю, просто контролирую прием пищи. Мне 35, и вот только начала дома упражнения делать
Мелочунь 17 июля 2015
Мне 34. У меня такая же фигура. Конечно после родов уже грудь не такая.... (есть малозаметные растяжки).
Спортом занималась в до 25 лет. Сейчас просто много двигаюсь (хожу пешком). Как-то услышала фразу ’из-за стола надо встать с чувством лёгкого голода’ :) Так вот, я просто никогда не наедаюсь так, чтобы было тяжело желудку.

И все таки генетику еще никто не отменял....
Басноплетка 17 июля 2015
Ответ дляtatka90
Ну на счет 18лет девушке на фото,можно поспорить....
А вот за аебя могу сказать,что мне 25лет,после ВТОРЫХ!!!родов прошло 4,5месяца,и девушки да!!!такая фигура в наши 25л возможна!питание,15минут занятий фитнес дома,водный баланс и огромное желание юыть стройной и красивой всем врагам на зло и чуэим мужьям на зависть!я не прикладываю много усилий,но мне сейчас совсем не стыдно выйти на пляж в бикини!единственное,жду отказа от кормлений грудью,потому как грудь немного не та,но и ее можно восстановить!
И да,генетика тоже обязывает!
Ну в одежде не видно особо вашу фигуру,если честно)И Вам всего 25)
Басноплетка 17 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Мне 34. У меня такая же фигура. Конечно после родов уже грудь не такая.... (есть малозаметные растяжки).
Спортом занималась в до 25 лет. Сейчас просто много двигаюсь (хожу пешком). Как-то услышала фразу ’из-за стола надо встать с чувством лёгкого голода’ :) Так вот, я просто никогда не наедаюсь так, чтобы было тяжело желудку.

И все таки генетику еще никто не отменял....
Покажите фото)
Басноплетка 17 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

+1 у меня такая фигура - ничего не делаю, просто контролирую прием пищи. Мне 35, и вот только начала дома упражнения делать

Фото доказательство в студию)
Мелочунь 17 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Покажите фото)

Я сейчас не дома. На рабочем компе нет моих фото. Смогу вечером загрузить.
Кактус из кожезаменителя 17 июля 2015
Ответ дляБасноплетка

Фото доказательство в студию)

через неделю еду на море - потом выставлю фото в купальнике
Басноплетка 17 июля 2015
Ответ дляМелочунь

Я сейчас не дома. На рабочем компе нет моих фото. Смогу вечером загрузить.

Автор тему не закрывайте.Будем ждать фото
Басноплетка 17 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

через неделю еду на море - потом выставлю фото в купальнике

Прошлогоднюю выставьте)
Мелочунь 17 июля 2015
Ответ дляБасноплетка

Автор тему не закрывайте.Будем ждать фото

Нашла одну на флешке. Может быть не очень хорошо видно - я в свитере, но тем не менее ’габариты’ видны :)
Голубая устрица 17 июля 2015
Ответ дляtatka90
Ну на счет 18лет девушке на фото,можно поспорить....
А вот за аебя могу сказать,что мне 25лет,после ВТОРЫХ!!!родов прошло 4,5месяца,и девушки да!!!такая фигура в наши 25л возможна!питание,15минут занятий фитнес дома,водный баланс и огромное желание юыть стройной и красивой всем врагам на зло и чуэим мужьям на зависть!я не прикладываю много усилий,но мне сейчас совсем не стыдно выйти на пляж в бикини!единственное,жду отказа от кормлений грудью,потому как грудь немного не та,но и ее можно восстановить!
И да,генетика тоже обязывает!
вы молодец , но это не то, совсем не то- даже по ногам видно.
Мелочунь 17 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Покажите фото)

Вот нашла :) чтобы вечера не ждать :) Принимала участие в одной темке, загружала фото в купальнике.
tatka90 17 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
вы молодец , но это не то, совсем не то- даже по ногам видно.

Спасибо,повторюсь,я не хвастаюсь,может и фото не особо удачное,но на фото к теме,реально фотошоп,идеально гладкой кожи не существует!Это миф:-)
Я далеко не идеальна и ни кто не идеален,пытаюсь сказать,что подтянутое,стройное тело возможно даже после 2,3 родов и в 35лет:-)
Басноплетка 17 июля 2015
Я свою тут выставляла когда то ,там 2 месяца после 3 родов прошло)Ребеночек родился 4500,живот был большой)
И мне 32.Да может все и не так плохо,но все равно ..есть над чем работать
Пушап Ми 17 июля 2015
на мой взгляд, генетика играет решающую роль - у меня такая фигура была до 40 лет, спортом не занималась ни разу в жизни (не люблю), за питанием тоже особо не следила.

и только после сорока, когда начались гормональные изменения, стал накапливаться жирок где раньше не было и похудеть уже стало проблемой, нужно прикладывать усилия - но если следить за питанием и весом, то и дальше у меня все в порядке, генетика!

и я конечно далеко не уникальный случай, ну вот бывает и так
Мелочунь 17 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Я свою тут выставляла когда то ,там 2 месяца после 3 родов прошло)Ребеночек родился 4500,живот был большой)
И мне 32.Да может все и не так плохо,но все равно ..есть над чем работать

Сижу на стуле 17 июля 2015
Ответ дляnysja
А вы не видите, что на фото девочка лет 18.
все мы такие были в ее возрасте.
а вообще многое решают гены, потом пп и спорт.

на фото Ирина Шейк, ей 29 лет)
Брыкалка 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я занималась без тренера и программ,почти такая,только не 38)

Как занимаетесь?Какой комплекс упражнений?
Брыкалка 17 июля 2015
36 лет,что скажете?
фотка,правда, не очень удачная)
автор Угадайс 17 июля 2015
Ответ дляnysja
А вы не видите, что на фото девочка лет 18.
все мы такие были в ее возрасте.
а вообще многое решают гены, потом пп и спорт.
мне 22, я не такая..и в 18 не была..хотя за плечами 10 лет танцев..и периодического спорта на протяжении последних 3 лет
Семена рукколы 17 июля 2015
Ответ дляtatka90
Ну на счет 18лет девушке на фото,можно поспорить....
А вот за аебя могу сказать,что мне 25лет,после ВТОРЫХ!!!родов прошло 4,5месяца,и девушки да!!!такая фигура в наши 25л возможна!питание,15минут занятий фитнес дома,водный баланс и огромное желание юыть стройной и красивой всем врагам на зло и чуэим мужьям на зависть!я не прикладываю много усилий,но мне сейчас совсем не стыдно выйти на пляж в бикини!единственное,жду отказа от кормлений грудью,потому как грудь немного не та,но и ее можно восстановить!
И да,генетика тоже обязывает!

обычная девушка, ноги очень массивные, что Вы хотите показать на этом фото?
Тамбовский мел 17 июля 2015
Чтобы была такая фигура надо пахать и еще раз пахать. В питании себя особо не ограничиваю, раз в неделю могу и алкоголь с вредностями позволить, но в остальные 6 дней тренировки, а в первый год после родов так совсем была 1 тренировка утром и 1 вечером 7 дней в неделю. В 18 можно полагаться на генетику, а к 30 только работа над собой.
ОноВамнадо 17 июля 2015
39 лет. 166 см, ог 83, от 61, об 91, 56 кг.
Каркуша Клара 17 июля 2015
Мне 35 .двое детей 10 и 7 лет.Спортом никогда не занималась.Сорри за качество фото.