17 июля 2015

Ядовитые гадюки в каждой теме.

Какая бы не была тема хорошая, плохая, всегда находятся гадюки, которые выползают что бы ужалить и выпустить свой яд. Вам что, дома не на кого выплескивать свой негатив?
Ждушечка 17 июля 2015
основная масса гадюк с версии рууууууууууу та чувствуется почерк и безнаказанность
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
основная масса гадюк с версии рууууууууууу та чувствуется почерк и безнаказанность
Вы думаете у нас их меньше???
Ждушечка 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Вы думаете у нас их меньше???

я не думаю, но те гадят больше и чаще
Люблю Поумничать 17 июля 2015
Вы не правы. Гадюк хватает конечно,мне как то одна неадекватная кучу гадостей в теме написала,ни за что. Но не все темы такие. Я, сама доброта.
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

я не думаю, но те гадят больше и чаще
Может и так, под анонимом не проверишь.
Ждушечка 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Может и так, под анонимом не проверишь.

у них куча клонов, под ними можно гадить, провоцировать и так далее
Бабка в тапках 17 июля 2015
Вот теперь точно в гаждой шшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Автор!! Доброе утро и хорошего дня! Не берите в голову ;)
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы не правы. Гадюк хватает конечно,мне как то одна неадекватная кучу гадостей в теме написала,ни за что. Но не все темы такие. Я, сама доброта.
По себе сужу, что не спросишь, всегда хоть одна, но найдется, которая будет гадить.
Борец за справедливость 17 июля 2015
а я люблю наших гадюк, я сама могу ужалить больнодержу себя в тонусе
Борец за справедливость 17 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

у них куча клонов, под ними можно гадить, провоцировать и так далее

кстати да, это забаненные самаратистки, срачат
Кашпо 17 июля 2015
Доброе утро))
Тоже ’считаюсь гадюкой’ иногда. Никого не оскорбляю, просто не могу пройти мимо, когда дамы обсуждают цвет ’нохтей’, ’едят’ на море и т.д. и задают вопросы, на которые легко можно найти ответ в гугле (типа значения слова, время работы НП).

А в ответ на вопрос ’Вам что, дома не на кого выплескивать свой негатив?’ А зачем мне выплескивать негатив на родных людей? они у меня достаточно образованные и самые любимые))

Но часто отвечаю по делу, если вопрос задан ’нормально’.
Борец за справедливость 17 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

я не думаю, но те гадят больше и чаще

+100!
Ждушечка 17 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а я люблю наших гадюк, я сама могу ужалить больнодержу себя в тонусе

наших тоже люблю ;-) но грамотных и образованных
Силиконочка 17 июля 2015
Ответ дляКашпо
Доброе утро))
Тоже ’считаюсь гадюкой’ иногда. Никого не оскорбляю, просто не могу пройти мимо, когда дамы обсуждают цвет ’нохтей’, ’едят’ на море и т.д. и задают вопросы, на которые легко можно найти ответ в гугле (типа значения слова, время работы НП).

А в ответ на вопрос ’Вам что, дома не на кого выплескивать свой негатив?’ А зачем мне выплескивать негатив на родных людей? они у меня достаточно образованные и самые любимые))

Но часто отвечаю по делу, если вопрос задан ’нормально’.

Иногда люди поражают своей тупостью и ограниченностью!
Борец за справедливость 17 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

наших тоже люблю ;-) но грамотных и образованных

автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

Иногда люди поражают своей тупостью и ограниченностью!
Согласна, много тем есть ’дивных’, но адекватных то больше тем.
OOH 17 июля 2015
Если адекватный вопрос - то и адекватные ответы.
Если же вы задаете сомнительные вопросы, способные развести срач, то готовьтесь отражать нападки. Их количество можно уменьшить запретом ответов от анонимов. Не каждый рискует шипеть под своим ником.
Кстати, на все заданные мной вопросы я всегда получала дельные и добрые ответы.
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляOOH
Если адекватный вопрос - то и адекватные ответы.
Если же вы задаете сомнительные вопросы, способные развести срач, то готовьтесь отражать нападки. Их количество можно уменьшить запретом ответов от анонимов. Не каждый рискует шипеть под своим ником.
Кстати, на все заданные мной вопросы я всегда получала дельные и добрые ответы.
не факт что на адекватный вопрос не найдется хоть одна с неадекватным ответом.
Борец за справедливость 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
не факт что на адекватный вопрос не найдется хоть одна с неадекватным ответом.

так вы ее укусите, жало выпустили и порядок
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

так вы ее укусите, жало выпустили и порядок
не хочу опускаться до их уровня.
Борец за справедливость 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
не хочу опускаться до их уровня.

какого уровня? а ваша слезливая тема про змей ваш уровень? не смешите
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

какого уровня? а ваша слезливая тема про змей ваш уровень? не смешите
А с чего это Вы взяли что она слезливая??? Я не хамлю ни кому и гадости не пишу.
Я не Тролль 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
не хочу опускаться до их уровня.

а не отреагировать слабо? Такое впечатление, что вы спецом выискиваете такой пост чтобы можно было позлиться и поплакать.
Борец за справедливость 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А с чего это Вы взяли что она слезливая??? Я не хамлю ни кому и гадости не пишу.

советую прочитать Ваш же текст в самом верху темки
Борец за справедливость 17 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль

а не отреагировать слабо? Такое впечатление, что вы спецом выискиваете такой пост чтобы можно было позлиться и поплакать.

Я не Тролль 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А с чего это Вы взяли что она слезливая??? Я не хамлю ни кому и гадости не пишу.

вы просто жалуетесь на других)))) судя по содержанию темы -- со слезами на глазах
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль

вы просто жалуетесь на других)))) судя по содержанию темы -- со слезами на глазах
да уж...со слезами на глазах....
Я не Тролль 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
да уж...со слезами на глазах....

Меняйте стиль написания в таком случае.
автор с_переулочк­а 17 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Меняйте стиль написания в таком случае.
Ага...как скажите)))
Я не Тролль 17 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Ага...как скажите)))