09 апреля 2013

Надоело ходить в Женскую консультацию

Девочки! Как поменьше ходить в Женскую консультацию по ведению беременности?
Моя врач меня в месяц раза три записывает, в марте 5 раз приглашала. И так - минут 40 пока доберусь, полтора часа в очереди, и домой тоже часок ковыляю. Пожаловалась, что тяжело, так она говорит надо обследоваться, вобще каждую неделю ходила - потрогает живот- вроде все норм, иди, говорит. Может самой тупо не приходить в назначенное время? А только если жалобы? Я уже три недели не была и не тянет туда. На приеме то чай пьет, то по телефону ля-ля, то с коллегами свои дела перетирает, то пациентов мне своих критикует. Сама, говорит иди там в куче карточку свою ищи, сама вот на вклеивай анализы, пиши что принимать- такой прием. А только пожалуйся на токсикоз или еще что-сразу направление в Дилу заполняет на платные анализы. И начинается....ты несерьезная, надо обследоваться и т.п. Последний раз ее направление было на 2тыс грн (это не на гормоны и не на инфекции, а чтобы установить причину токсикоза) как узнала сумму, сразу его и выкинула. Даже в лаборатории удивились- вам точно все это нужно сдавать??? У меня каждый визит в ЖК - это стресс. Причем из пустых разговоров. А у Вас как?
показать весь текст
Скокмоно - стокнуно 22 апреля 2013
автор,а вы в какой поликлинике?
Мафиозная 08 мая 2013
у меня тоже своя история с жк.стала на учет и на второй прием больше не пришла.нервотрепка-это еще мягко сказано.куча анализов,в разных лабораториях,там тьма тьмущая людей,а график работы одинаковый!!!так что чтобы все сдать надо не один день ходить.чтобы на прием попасть надо отсидеь час полтора,при том что очередь не большая,гинеколог-корга старая,лет под 80.вобщем я посмотрела на все эо и подумала,что в этом дурдоме проще аборт сделать нежели родить,так что я поехала в ближайший поселок(30 мин езды),стала там в больнице на учет,приезжаю 1 раз в месяц,лаборатория там же,ни очереди ни нервотрепки,ни платных анализов.красота!!!
автор Я люблю транзисторы 08 мая 2013
Ответ дляМафиозная
у меня тоже своя история с жк.стала на учет и на второй прием больше не пришла.нервотрепка-это еще мягко сказано.куча анализов,в разных лабораториях,там тьма тьмущая людей,а график работы одинаковый!!!так что чтобы все сдать надо не один день ходить.чтобы на прием попасть надо отсидеь час полтора,при том что очередь не большая,гинеколог-корга старая,лет под 80.вобщем я посмотрела на все эо и подумала,что в этом дурдоме проще аборт сделать нежели родить,так что я поехала в ближайший поселок(30 мин езды),стала там в больнице на учет,приезжаю 1 раз в месяц,лаборатория там же,ни очереди ни нервотрепки,ни платных анализов.красота!!!
а если Вы врачу еще и денежку дадите, вообще Вас будет как родную принимать. А тут плати - не плати - все равно раскрутка на платные анализы и узи.