17 июля 2015

Девченки!Дефолт во сколько -то? таки 17 число))

показать весь текст
Челюскина 17 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Девочки, позовите эту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045693
Она же тогда вся извелась, темку за темкой строчила, а тут - молчок

спит навэрно еще..
Жабры жабы 17 июля 2015
Даже конец света не такой веселый был, как дефолт :)))))
Рву и мечу 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

УсЁ, беру с Вас пример: а то я моюсь/скребусь/бреюсь/шугарюсь/шеллачусь.... это ж в какие бабки каждый раз влетаю. Так и впрям дефолт наступит... моему кошельку.
Бокс-орун 17 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

хм. Дас ис васт Виталька?
мачт мен, который знает что телочки любят зелень
Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

УсЁ, беру с Вас пример: а то я моюсь/скребусь/бреюсь/шугарюсь/шеллачусь.... это ж в какие бабки каждый раз влетаю. Так и впрям дефолт наступит... моему кошельку.

Челюскина 17 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

УсЁ, беру с Вас пример: а то я моюсь/скребусь/бреюсь/шугарюсь/шеллачусь.... это ж в какие бабки каждый раз влетаю. Так и впрям дефолт наступит... моему кошельку.

у вас с дефолтом будет секс?
Челюскина 17 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
мачт мен, который знает что телочки любят зелень

Да. Тут одна насиловала мужчинку в лифте пучком петрушки...
Рву и мечу 17 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

у вас с дефолтом будет секс?

А Шо, он не той ориентации? Вы чего раньше не сказали????
Идеальная оптимистка 17 июля 2015
блин, опять надули!
ну хунта проклятущая!
зря покупала сахар/доллары/гречку..
Челюскина 17 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

А Шо, он не той ориентации? Вы чего раньше не сказали????

Челюскина 17 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
блин, опять надули!
ну хунта проклятущая!
зря покупала сахар/доллары/гречку..

ну дык отпразднуйте! Сахаром гречкой и долларами.
Жена брата Админа 17 июля 2015
А-а-а-а, мало не пропустила таку важливу дату!
Автор, дякую, що нагадали!
Може, ще встигну скупитися цукром та сіллю, чи вже пізно, а?
Гу го гу го гу 17 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А-а-а-а, мало не пропустила таку важливу дату!
Автор, дякую, що нагадали!
Може, ще встигну скупитися цукром та сіллю, чи вже пізно, а?
поздно!!! Я всё выкупила!!!!
Жена брата Админа 17 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
поздно!!! Я всё выкупила!!!!

У-у-у, жадюги, а поділитися?
Гу го гу го гу 17 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

У-у-у, жадюги, а поділитися?
та ви шо? Сами виноваты, шо не успели!!! Раньше надо было думать! Ишь ты, у честного народа сахар отбирать и гречку. Может ещё обуховской бумагой делиться попросите?
Анчо Ус 17 июля 2015
Все ждут то , что уже давно есть.
Аноним ФЕЯ 17 июля 2015
Как я могла такое пропустить ???? Это, что они даже дату для дефолта выделили ?
Жена брата Админа 17 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
та ви шо? Сами виноваты, шо не успели!!! Раньше надо было думать! Ишь ты, у честного народа сахар отбирать и гречку. Может ещё обуховской бумагой делиться попросите?

А як же я тепер абрикоси закривати буду?
котопёс 17 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

Наше тормознутое гос-во и тут стормозит? Дефолт 17, а обьявят 24... И откуда вы все это знаете?

24-го последний срок выплаты кредита, если не выплатим то тогда 25 будет объявлен дефолт
Жена брата Админа 17 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как я могла такое пропустить ???? Это, что они даже дату для дефолта выделили ?

Ага, от тільки з точним часом не визначились, то тепер люди будуть цілий день нервуватися, коли ж шампанське відкривати-то?
Гу го гу го гу 17 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

А як же я тепер абрикоси закривати буду?
ну знаете ли. ... Ваши проблемы... Хотя пожалуй пойду на уступки. Кило сахара 20 долярив без торга?
Жена брата Админа 17 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ну знаете ли. ... Ваши проблемы... Хотя пожалуй пойду на уступки. Кило сахара 20 долярив без торга?

Спекулянтка!
Я краще абрикоси продам.
По 30 долярів! За штуку!
Доктор Хаос 17 июля 2015
скупайте свечи и спички)))
Гу го гу го гу 17 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Спекулянтка!
Я краще абрикоси продам.
По 30 долярів! За штуку!
ЭЭЭЭ... Я уже рынок заняла ))) У меня обьявы все абрикосами заполнены ) Я скидку за опт (от 10 шт) предлагаю хорошую.
Малая еще та 17 июля 2015
Какой дефолт???
Они же вчера 5 законов шустренько приняли ради очередного кредита