17 июля 2015

мужу подсунули визитку....

Девочки, мужу на лобовое стекло всунули не то бумажку с написаным номером телефона, не то визитку, сама еще не видела... на ней номер телефона со словами срочно перезвони. Он звонил, трубку никто не поднимает. Что это може быть?
Утка_в_тапках 17 июля 2015
Шутка. Кто-то хочет кого-то ’достать’
Однозначная 17 июля 2015
что угодно... от попытки познакомиться, до попытки развода.
Не фонарь 17 июля 2015
всепропалошеф
Подтяжка 17 июля 2015
я думаю, что просто ошиблись машиной)
ПМСница 17 июля 2015
А зачем звонить?
Чтобы подом все деньги со счёта сняло?
Каменная Фрося 17 июля 2015
Звонок на этот номер платный
автор Кинг-Конгша 17 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Звонок на этот номер платный

нее, не бесплатный. Я со своего тоже звонила) то занято то трубку не берут..
автор Кинг-Конгша 17 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
всепропалошеф

вот и я переживать начинаю
Фрося_Бурлакова 17 июля 2015
Хорошо обсмотрите машину. Возможно где-то есть царапина, а человек который оставил номер- свидетель.
автор Кинг-Конгша 17 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Шутка. Кто-то хочет кого-то ’достать’

так впдь трубку не поднимают
ПМСница 17 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

так впдь трубку не поднимают

значит уже достали. и с незнакомых не берут
Бабка_в_кедах 17 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

так впдь трубку не поднимают
так номер записали того кого хотят достать и человеку теперь пол утра звонят
Кондуктор автобуса 17 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

так впдь трубку не поднимают
Так вы же психуете, может, просто мелкие пакостники, и больше им не надо.
автор Кинг-Конгша 17 июля 2015
0638052152 вот этот номер. Может кому то знаком?) У нас на советчице детективов хватает))
автор Кинг-Конгша 17 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Так вы же психуете, может, просто мелкие пакостники, и больше им не надо.

может быть, я нето что бы психую. Просто до ужаса ин интересно кто это. Думаю если бы какая то мадам мужа, он бы мне не расказывал...
lika5522 17 июля 2015
я как-то так не ответила вовремя на неизвестный номер и перезванивала... тоже занято долго было, а потом когда позвонила и пошли гудки- никто не поднимал трубку,
и в процессе я увидела что гудки пошли в счет секундам - минутам.. так в общем итоге я прослушала гудков на 1 минуту и в итоге осталась без последних 25 грн на счету((
Прасковична 17 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
0638052152 вот этот номер. Может кому то знаком?) У нас на советчице детективов хватает))
автор, вот это вам с мужем делать нечего Выкиньте из головы. У меня бы муж даже не додумался бы и перезванивать. Выбросил бы и все. И зачем вам рассказывать?
Добро с Кулаками 17 июля 2015
машина дорогая у мужа???
Железная тетя 17 июля 2015
Мне когда-то под ручку водительской двери подсунули записку с предложением сделать кунилингус))). Написано было от руки, мужским почерком, с обещанием, что останусь очень довольна))). Даже обращались ко мне по имени. Шутника я так и нашла.
Ушла и Пришла 17 июля 2015
Мужу вчера звонили пару раз и молчали. Перезванивал позже - отключено. Оказалось - пробивали где находился. Потом приехали два амбала и грозились меня грохнуть.
Пургену мне 17 июля 2015
одна знакомая потеряла телефон и соответственно номер телефона любовника, но знала где он бывает. Искала именно таким образом.
автор Кинг-Конгша 17 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
машина дорогая у мужа???

Мерседес ML 350, 2011 года..
автор Кинг-Конгша 17 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Мужу вчера звонили пару раз и молчали. Перезванивал позже - отключено. Оказалось - пробивали где находился. Потом приехали два амбала и грозились меня грохнуть.

автор Кинг-Конгша 17 июля 2015
Ответ дляПургену мне
одна знакомая потеряла телефон и соответственно номер телефона любовника, но знала где он бывает. Искала именно таким образом.

думаю, если бы у мужа были бы такие погрешности, мне бы он точно не говорил...
автор Кинг-Конгша 17 июля 2015
Ответ дляПургену мне
одна знакомая потеряла телефон и соответственно номер телефона любовника, но знала где он бывает. Искала именно таким образом.

а так сам позвонил и попросил но инету номет пробить
Сиреневенькая 17 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Мужу вчера звонили пару раз и молчали. Перезванивал позже - отключено. Оказалось - пробивали где находился. Потом приехали два амбала и грозились меня грохнуть.
як грохтуть
Добро с Кулаками 17 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Мерседес ML 350, 2011 года..

100% оставила девушка . Так сейчас знакомятся! Это не первый случай. Девушки обращают внимание на авто и оставляют такие записки.
krasik 17 июля 2015
Ответ дляПМСница
А зачем звонить?
Чтобы подом все деньги со счёта сняло?

тоже поддумала
Додекаэдр 17 июля 2015
Может он кому-то выезд перегородил? Может знакомый, может понравился кому-то, может розыгрыш - не мужа вашего разыгрывают, а того, чей телефон.
Яна Яковлева 17 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
0638052152 вот этот номер. Может кому то знаком?) У нас на советчице детективов хватает))

Прогуглите этот номер