17 июля 2015

подарок мужа на др. я расстроена((((

договорились что мне нужна новая машина. езжу на старом опеле, ему уже 12 лет, хорош едет, но вид уже плачевный
тем более что себе купил вначале года большую новую. ну он ездит и семьей все вместе выезжаем

я надеялась что подарит на др, тем более что круглая дата

в результате - охапка роз, 100долл - купи себе что-то, и поедем в среду в Одессу на неделю - подарок типа мне он придумал
а машина отложилась на неопределенное время - у него напряг сейчас(((((((((((((((
плакать хочется
можете и тапками бросать. но не сильно - у меня др как - ни как
показать весь текст
Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Я б тоже с таким не жила. Что это такое - жена на старом опеле, а у него 2 почки?!

БРАВО!)))))))))))))))))))
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Вы внимательно прочитали, да конечно мне было обидно (в принципе деньги есть на машину мне, но поскольку в стране бардак, я лучше их придержу на случай быстр драпать из города или страны), но не на мужа, а на ситуацию, разницу видите? муж Автора в данный момент не может купить новую машину жене, ну купит в следующем году на не круглую дату, в чем собственно проблема, в том что у него новая машина, но простите, он на нее заработал и вывозит всю семью, поднатужится и жене новую купит, не все сразу.

автор написала - расстроена - и все - а расстроена потому как при большом желании я так понимаю он ее бы мог купить... автору просто обидно - уходить проклинать ныть унижать - она не собирается - обидно и все..
Пончик Солнечный 17 июля 2015
Ответ дляbabybaby

а себе новую машину купил???

вот кошмар правда, нет конечно добытчик семьи должен ездить на работу на жигулях, а жене в спортзал нужна крутая машины, ибо девочки засмеют? Перекосов быть не должно, муж добытчик, а не обслуживающий персонал для жены, разницу можно уловить?
luchik_ 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа
у меня такое же горе - 30 лет
проблема та же
аналогично)
ждала машину..получила букет и открытку
Ничего... пережила
Балаболка 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
прекрасный ответ, достойный того кто это написал....

Для того к нам, советчицам, и обращаются - мы поможем советом в любой проблеме
Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

хотите умничать - идите в туалет и умничайте
полегчает может

А что криминального или гипер-умного написали? Хочешь - заработай. Хватит уже переоценивать свои вагины и сексуальные возможности, да ждать принцев с подарками. Чем, собственно, Автор, интересна мужу? Что в ней особенного? Онажеженаиматьегодетей? Так у нас такая - каждая 0,5.
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка

А что криминального или гипер-умного написали? Хочешь - заработай. Хватит уже переоценивать свои вагины и сексуальные возможности, да ждать принцев с подарками. Чем, собственно, Автор, интересна мужу? Что в ней особенного? Онажеженаиматьегодетей? Так у нас такая - каждая 0,5.

идите работайте над самооценкой - и будет вам счастье
Пончик Солнечный 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

автор написала - расстроена - и все - а расстроена потому как при большом желании я так понимаю он ее бы мог купить... автору просто обидно - уходить проклинать ныть унижать - она не собирается - обидно и все..

а еще Автор написала дескать у мужа новая машина, и ’подарок типа мне он придумал’, представляете вы мужу подарок не плохой делаете, а он носом крутит, вы конечно воспримите все как и надо?
И во обще зачем свои детские обиды выплескивать в общественном месте, сели с мужем тяпнули винца и разрулили ситуацию, а то очень красиво, мужа Автора вся украина полощет.
Mila Dar 17 июля 2015
Ответ дляbabybaby

а я вижу!

зарабатывать должны мужчины - у женщин иное назначение (даже если они зарабатывают прилично, машины и драгоценности покупать - это дело мужское)

смотрю я на ответы в советчице и диву даюсь - бабы гонят (простите за просторечие), а потом жалуются, что мужиков нормальных нет!

а откуда им взяться? сначала женщины взваливают на себя все, потом мужьям отдают заработанные копейки (см тему рядом) пока он на диване вылеживается, а потом советуют пойти заработать на машину другим женщинам - и в этом всем растут дети и все видят и все впитывают.

много плюсов!)
комменты удивили..
Цикавенная 17 июля 2015
Ответ дляbabybaby

а я вижу!

зарабатывать должны мужчины - у женщин иное назначение (даже если они зарабатывают прилично, машины и драгоценности покупать - это дело мужское)

смотрю я на ответы в советчице и диву даюсь - бабы гонят (простите за просторечие), а потом жалуются, что мужиков нормальных нет!

а откуда им взяться? сначала женщины взваливают на себя все, потом мужьям отдают заработанные копейки (см тему рядом) пока он на диване вылеживается, а потом советуют пойти заработать на машину другим женщинам - и в этом всем растут дети и все видят и все впитывают.

согласна. Еще добавлю, что привыкли довольствоваться малым. Типа, ну хоть розочку на огороде сорвал и гуд. И это ни фига не гуд.

На месте автора я бы тоже расстроилась. По той причине, что зачем покупать себе дорогой авто, если нет денег на авто мне? можно поделить сумму и купить две попроще.

Я бы устроила скандал на моменты покупки дорогой машине только мужу.
Рекламама 17 июля 2015
Како горе-то, а, како горе!!
Гоните такого мужа поганой метлой, глядишь, кому более благодарному достанется)))
С ДР, автор)))
Iren4iC 17 июля 2015
Автор! С Днем Рождения Вас!! Веселого праздника и много подарков )))
Поддержите мужа, сейчас у всех ситуация .... как бы выразиться правильно))) не такая как раньше ...
Купит он Вам машину еще лучше чем ожидаете , только не давите сейчас ;) поддержите и Вам вернется
Бяки-козяки 17 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
мне б такие проблемы.... тут хоть бы 1000 грн подарил. И машин нет, работаем оба, на еду едва хватает...

Вас 1000 не спасет :-) Пусть лучше удочку Вам подарит
Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

идите работайте над самооценкой - и будет вам счастье

У меня хорошая самооценка, а также образование и работа. Папа с мамой не бытовую проститутку воспитывали.
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка

У меня хорошая самооценка, а также образование и работа. Папа с мамой не бытовую проститутку воспитывали.

вижу недовоспитывали все таки
Губка Боб 17 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Только развод! Вот скотина!
Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

вижу недовоспитывали все таки

Зато Вас, судя по всему, готовили в содержанки. )
Цикавенная 17 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

вот кошмар правда, нет конечно добытчик семьи должен ездить на работу на жигулях, а жене в спортзал нужна крутая машины, ибо девочки засмеют? Перекосов быть не должно, муж добытчик, а не обслуживающий персонал для жены, разницу можно уловить?

И это говорит женщина...Капец. Ну, тогда жена - тоже не обслуживающий персонал.

Добытчик должен ездить на машине, на которую заработал. А когда в семье у мужа новая дорогая машина, а жена - на 12 летнем опеле. Ну, это позор добытчику просто выше крыши. И не от девочек. А от коллег. По жене всегда судят о муже, и статусные вещи должны быть у обоих. Ну, пускай у нее чуток проще. Но чуток, а не 12-летняя авто.

А вообще, бабы, я вас не понимаю. Вы ж все для мужиков, а считаете, что они вам ниче не должны. Я вот не готовлю завтраки в 6 утра, не заморачиваюсь на мудрости, иногда устраиваю скандалы, люблю потягивать виски вечерами с мужем, иногда засматриваюсь на других, дети у меня с няней, я работаю много..то есть, такая себе картина не лучшей жены, но блин получаю в подарок не розу с огорода. И муж на руках носит, и машины дарит, и на курорты возит. И все за его счет. Мои деньги идут на другие статьи расходов. И мне бы в голову не пришло думаьт, что имея мужчину, я должна сама себе зарабатывать на авто. На первое авто я заработала, но тогда была не замужем. А при живом муже, себе покупать машину со своих...ну, это тоже самое, что шубу себе покупать. Или, там кольца с брюлликами. Вы, бабоньки, вообще себя не цените.
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

согласна. Еще добавлю, что привыкли довольствоваться малым. Типа, ну хоть розочку на огороде сорвал и гуд. И это ни фига не гуд.

На месте автора я бы тоже расстроилась. По той причине, что зачем покупать себе дорогой авто, если нет денег на авто мне? можно поделить сумму и купить две попроще.

Я бы устроила скандал на моменты покупки дорогой машине только мужу.

даже не знаю хорошо или плохо что таких как вы и я мало - но я полностью вас поддерживаю
а вообще не видели НАШИ как живут страшные дамы за бугром - как с ними носятся - и все делают только для них...
жаль наших - очень жаль
но ничего - мы с вами не пропадем
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка

Зато Вас, судя по всему, готовили в содержанки. )

ага - в куртизанки
былоИпрошло 17 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Я б тоже с таким не жила. Что это такое - жена на старом опеле, а у него 2 почки?!
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

И это говорит женщина...Капец. Ну, тогда жена - тоже не обслуживающий персонал.

Добытчик должен ездить на машине, на которую заработал. А когда в семье у мужа новая дорогая машина, а жена - на 12 летнем опеле. Ну, это позор добытчику просто выше крыши. И не от девочек. А от коллег. По жене всегда судят о муже, и статусные вещи должны быть у обоих. Ну, пускай у нее чуток проще. Но чуток, а не 12-летняя авто.

А вообще, бабы, я вас не понимаю. Вы ж все для мужиков, а считаете, что они вам ниче не должны. Я вот не готовлю завтраки в 6 утра, не заморачиваюсь на мудрости, иногда устраиваю скандалы, люблю потягивать виски вечерами с мужем, иногда засматриваюсь на других, дети у меня с няней, я работаю много..то есть, такая себе картина не лучшей жены, но блин получаю в подарок не розу с огорода. И муж на руках носит, и машины дарит, и на курорты возит. И все за его счет. Мои деньги идут на другие статьи расходов. И мне бы в голову не пришло думаьт, что имея мужчину, я должна сама себе зарабатывать на авто. На первое авто я заработала, но тогда была не замужем. А при живом муже, себе покупать машину со своих...ну, это тоже самое, что шубу себе покупать. Или, там кольца с брюлликами. Вы, бабоньки, вообще себя не цените.

да - все верно сказано - самооценка у 95% - 0 полный ноль
Губка Боб 17 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Бросайте его нафиг, зачем он вам такой! Жлобищеееее вообще, такую женщину не ценит. Другого найдете, который ценить будет, ни то что машину, а яхты и вертолеты дарить будет!
Однозначно вы достойны большего!
P.S. когда бросите его, мне если можно телефончик ’бывшего’ накалякайте, я и такого любить буду
100%
Я не тону 17 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Я б тоже с таким не жила. Что это такое - жена на старом опеле, а у него 2 почки?!
Цикавенная 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

даже не знаю хорошо или плохо что таких как вы и я мало - но я полностью вас поддерживаю
а вообще не видели НАШИ как живут страшные дамы за бугром - как с ними носятся - и все делают только для них...
жаль наших - очень жаль
но ничего - мы с вами не пропадем

Факт. За границей с нашими носятся, а в Украине бабы новятся с мужиками. Такая вся: с тремя детьми дома сама, на себе экономит, все делает, завтраки в 7 утра делает, мудростью блещет, измены прощает, побои прощает (ну, сама ж спровоцировала), бухло прощает...вообще, жертвует собой. Кофточки из секонда, муж подарил розу - о, счастье, при этом на карьеру свою личную забивает (ну, ради семьи естественно)...вот это образ многих наших женщин. Печаль.
Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

Факт. За границей с нашими носятся, а в Украине бабы новятся с мужиками. Такая вся: с тремя детьми дома сама, на себе экономит, все делает, завтраки в 7 утра делает, мудростью блещет, измены прощает, побои прощает (ну, сама ж спровоцировала), бухло прощает...вообще, жертвует собой. Кофточки из секонда, муж подарил розу - о, счастье, при этом на карьеру свою личную забивает (ну, ради семьи естественно)...вот это образ многих наших женщин. Печаль.

а вот скажите мне почему так???? кто в этом виноват????
Цикавенная 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка

Зато Вас, судя по всему, готовили в содержанки. )

Ну, я не содержанка. Работаю много. Зарабатываю хорошо. Но машину себе за свои при живом муже не покупала бы. Зачем тогда мне муж, если я сама себе буду покупать машины? Ну, какая его функция в моей жизни?
Цикавенная 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа

а вот скажите мне почему так???? кто в этом виноват????

Женщины. Кто мешает женщине любить себя? Она сама же.

На этой фразе сейчас польются речи о духовности и прочей лабуде, которой прикрываются, когда нет материального достатка.
Балаболка 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка

У меня хорошая самооценка, а также образование и работа. Папа с мамой не бытовую проститутку воспитывали.

+1000000!!
Карусель-весель 17 июля 2015
Девчонки , доходы тут у всех разные . И мы разные . Не надо судить всех по себе , если у вас нет , то почему у других не должно быть . Мы ж не знаем , кто муж автора ? А может он там депутат или типа того. И поверьте , сытый голодного никогда никогда не поймет ((((
Автор , Вас с днем рождения !!!!
У меня тоже был 11 июля , у дочки вчера .
Я ждала новый айфон , а получила .... Орхидею и 1000 грн .
Задумалась , и решила . Сама себе куплю . Заработают и куплю ! А ему пусть стыдно будет .
Так что не парьтесь ))))) гуляйте сегодня ,
И да , в Одессе , мой вам совет тратьте больше Его денег )))))