17 июля 2015

Обидно

я не за утешением
просто обидно
хочу выговориться

Позавчера было 5 лет свадьбы))
муж пришел сработы и...лег спать))
через 1,5 часа начистил картошку- пожарил= праздничный ужин))
подарил букет розочек- все увядшие- выбирала свекровь (на свадьбу она мне такие же подарила- это был.ед.подарок от них на свадьбу)

так обидно
денег немного, но все же
предлага и кино и ресторан и погулять и поехать на базу отдых в терм. водах поплавать

он как труп
флегма бесконечная
и такая стала сижу и жду...
а что жду не знаю

а эти типа подарки- вечно вялые цветы как с чей-то могилы
ну как так можно?
моя квартира, мой ремонт, моя техника- все новое- все рез-т моей и моей мамы работы
от него ничего
только с дочкой играет и по дому немного помогает
ни секса, ни объятий, ни нежности, ни защиты, ни заботы
он вечно молчит,вечно грустный, вечно в паузе
вечно хочет спать
показать весь текст
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
мы 9 лет вместе, я поддерживала и подбадривала его в самых тяж.ситуациях
он ничего не хочет
ему и так нормально

Он не хочет, потому что рядом Вы. Блин, ну что я элементарные вещи обьясняю. С Вами он уже ничего не захочет. Может встретится женщина, которая в него поверит на самом деле и не будет брать на себя роль мужика на старте.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Он не хочет, потому что рядом Вы. Блин, ну что я элементарные вещи обьясняю. С Вами он уже ничего не захочет. Может встретится женщина, которая в него поверит на самом деле и не будет брать на себя роль мужика на старте.

он не в роли женщины, он в роли ребенка))

а может вы правы
х.з
автор Бронетапок 17 июля 2015
падрочек оцените)))
автор Бронетапок 17 июля 2015
ладно поняла
я плохая
муж умница и за мои старания мне такой подарок и положен
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

он не в роли женщины, он в роли ребенка))

а может вы правы
х.з

Почему с одной женщиной мужчина тютя, а с другой успешный спортивный бизнесмен? Тот же самый мужчина? Потому что от женщины зависит практически все. Практически любого мужчину можно вдохновить на подвиги.
Вы выстроили вашу семейную жизнь за 9 лет так, что ему правда там ничего не надо делать, Вы все сделали уже, выполнили его работу вместо него, и вообще от его исчезновения в Вашей жизни ровным счетом ничего не изменится. Думаете тут не от чего грустить?
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
ладно поняла
я плохая
муж умница и за мои старания мне такой подарок и положен

Нет. Вы просто на данном этапе не подходите друг другу.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Нет. Вы просто на данном этапе не подходите друг другу.
походу я ни одному мужику не подхожу
автор Бронетапок 17 июля 2015
ну как можно могильные цветы дарить?
Секс-Бомба 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
мы 9 лет вместе, я поддерживала и подбадривала его в самых тяж.ситуациях
он ничего не хочет
ему и так нормально
автор, не оправдывайтесь :) Лично я вас понимаю, у меня похожее чудо. Правда мой идет на контакт и любые предложения принимает с радостью и насчет подарков, я не жду чуда в виде вазы(было и такое) а сама говорю в канун праздника (если раньше сказать - забудет) что мне надо подарить. И то, подарки дарит обычно через день праздника, ибо всегда какие -то причину по нехватке времени на покупку подарка
Я просто с этим смирилась, он не плохой, он просто такой есть, безинициативный, постоянно на тормозе (он айтишник).
Просто сравните его с мужьями подруг :) Ваш на кухне с радостью крутится, создает видимость заботы о вас. А у моей подруги муж в день праздника припрется пьяный в 5 утра и скандал закатать ему нельзя. И увялых роз она вообще никогда не видит. У других подруг тоже не лучше, они моего мужа Богом называют.
Так что посмотрите вокруг, может это мелочи :)
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
походу я ни одному мужику не подхожу

Вы со всеми мужчинами были ’решалой’?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
автор, не оправдывайтесь :) Лично я вас понимаю, у меня похожее чудо. Правда мой идет на контакт и любые предложения принимает с радостью и насчет подарков, я не жду чуда в виде вазы(было и такое) а сама говорю в канун праздника (если раньше сказать - забудет) что мне надо подарить. И то, подарки дарит обычно через день праздника, ибо всегда какие -то причину по нехватке времени на покупку подарка
Я просто с этим смирилась, он не плохой, он просто такой есть, безинициативный, постоянно на тормозе (он айтишник).
Просто сравните его с мужьями подруг :) Ваш на кухне с радостью крутится, создает видимость заботы о вас. А у моей подруги муж в день праздника припрется пьяный в 5 утра и скандал закатать ему нельзя. И увялых роз она вообще никогда не видит. У других подруг тоже не лучше, они моего мужа Богом называют.
Так что посмотрите вокруг, может это мелочи :)

мои знакомые про моего говорят:
його мож на хліб мастити- такий він у тебе добрий
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
автор, не оправдывайтесь :) Лично я вас понимаю, у меня похожее чудо. Правда мой идет на контакт и любые предложения принимает с радостью и насчет подарков, я не жду чуда в виде вазы(было и такое) а сама говорю в канун праздника (если раньше сказать - забудет) что мне надо подарить. И то, подарки дарит обычно через день праздника, ибо всегда какие -то причину по нехватке времени на покупку подарка
Я просто с этим смирилась, он не плохой, он просто такой есть, безинициативный, постоянно на тормозе (он айтишник).
Просто сравните его с мужьями подруг :) Ваш на кухне с радостью крутится, создает видимость заботы о вас. А у моей подруги муж в день праздника припрется пьяный в 5 утра и скандал закатать ему нельзя. И увялых роз она вообще никогда не видит. У других подруг тоже не лучше, они моего мужа Богом называют.
Так что посмотрите вокруг, может это мелочи :)

Ну подождите, рассеянность, нехватка времени это одно. У автора совершенно другое.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Вы со всеми мужчинами были ’решалой’?

не знаю
они исчезали быстрее, чем я успевала что-либо
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

не знаю
они исчезали быстрее, чем я успевала что-либо

Опа:) А как вы поженились?
автор Бронетапок 17 июля 2015
когда денег не было , он и тогда не особо старался
его отец орал мне, что сын на заработки не поедет, у самого связи и никак не помог ему с рботой
мы год жили на детские и то что моя мама присылала
Берюковна 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

он рис не любит, а я приготовила рис (арборио) + свинина+салат+ заказной тортик
а зачем готовили то, что он не любит?

’арборио’ - это как слипшийся разварившийся рис ?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Опа:) А как вы поженились?

я забеременела 2 раз
1 раз он зставил сделать аборт
2 раз я сказала, пора женится или расходится, но больше я аборт не сделаю
я после того аборта чуть с ума не сошла, как пелена стояла перед глазами,
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

я забеременела 2 раз
1 раз он зставил сделать аборт
2 раз я сказала, пора женится или расходится, но больше я аборт не сделаю
я после того аборта чуть с ума не сошла, как пелена стояла перед глазами,

Как заставил, если он безинициативный?
То есть его инициативы в женитьбе вообще не было?
Эээ, у вас в семье вообще была любовь?
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

я забеременела 2 раз
1 раз он зставил сделать аборт
2 раз я сказала, пора женится или расходится, но больше я аборт не сделаю
я после того аборта чуть с ума не сошла, как пелена стояла перед глазами,

як же сильно ви його ненавидите й досі за це!..
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Как заставил, если он безинициативный?
То есть его инициативы в женитьбе вообще не было?
Эээ, у вас в семье вообще была любовь?

я любила его, а после аборта и после свадьбы был сильный скандал и предательство
все умерло
поломалась я
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

як же сильно ви його ненавидите й досі за це!..

Подождите, Вы правда верите, что совершеннолетнюю женщину правда можно ’заставить’?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

як же сильно ви його ненавидите й досі за це!..

я себя ненавижу, а его убила бы
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

я любила его, а после аборта и после свадьбы был сильный скандал и предательство
все умерло
поломалась я

Вы снова о себе пишете. А он? Вообще любил Вас собственно?
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

я себя ненавижу, а его убила бы

то що ви 5 років робите поруч із ним??? розлучайтеся, дайте шанс обом на нормальне майбутнє
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Подождите, Вы правда верите, что совершеннолетнюю женщину правда можно ’заставить’?
можно
не поверила бы сама раньше, но прошла через это
Секс-Бомба 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

я забеременела 2 раз
1 раз он зставил сделать аборт
2 раз я сказала, пора женится или расходится, но больше я аборт не сделаю
я после того аборта чуть с ума не сошла, как пелена стояла перед глазами,
если послал на аборт, значит он вас не любил. Когда любит, то первого ребенка очень хочет, даже случайно получившегося не захочет убивать. Автор, я вас понимаю, но вы его женили, это не было его желанием, вот поэтому он такой. Он просто вас не любит.
Берюковна 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
девоньки, отвечу всем сразу

рис арборио он ест-
я заранее говорила куда можно пойти и как провести вечер
он НИЧЕГО НИКОГДА не хочет

рис это так для затравки

картошку стал чистить т.к. лбит стоять на кухне- типа заботится обо мне

он никогда ничего мне не дарит
никогда ни на один праздник

его высший пилотажэто купить 2 сигары и на вых.выкурить их вместе со мной

вино я купила заранее
выпили под картошку

я его одеваю и обуваю

он безразличная сука которая никогда меня даже не обнимает

Он проявляет свою заботу, чистя и готовя картошку.
Обниматься не любит.
А Вам нужно проявление чувств виде обниманий.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

то що ви 5 років робите поруч із ним??? розлучайтеся, дайте шанс обом на нормальне майбутнє

я его встретила в 24, замуж вышла в 28
кого я встречу
до него и на свидания не с кем почти не ходила
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Подождите, Вы правда верите, что совершеннолетнюю женщину правда можно ’заставить’?

Це як із зрадою - ’сучка не схоче, кобель не скоче’.. якби сама не вирішила, то не примусив би
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Вы снова о себе пишете. А он? Вообще любил Вас собственно?
я не знаю
это ж его сердце