17 июля 2015

Обидно

я не за утешением
просто обидно
хочу выговориться

Позавчера было 5 лет свадьбы))
муж пришел сработы и...лег спать))
через 1,5 часа начистил картошку- пожарил= праздничный ужин))
подарил букет розочек- все увядшие- выбирала свекровь (на свадьбу она мне такие же подарила- это был.ед.подарок от них на свадьбу)

так обидно
денег немного, но все же
предлага и кино и ресторан и погулять и поехать на базу отдых в терм. водах поплавать

он как труп
флегма бесконечная
и такая стала сижу и жду...
а что жду не знаю

а эти типа подарки- вечно вялые цветы как с чей-то могилы
ну как так можно?
моя квартира, мой ремонт, моя техника- все новое- все рез-т моей и моей мамы работы
от него ничего
только с дочкой играет и по дому немного помогает
ни секса, ни объятий, ни нежности, ни защиты, ни заботы
он вечно молчит,вечно грустный, вечно в паузе
вечно хочет спать
показать весь текст
Берюковна 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
мой подарок)))
ну так цветы еще больше подустали за 2 дня).
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

Це як із зрадою - ’сучка не схоче, кобель не скоче’.. якби сама не вирішила, то не примусив би
да вы думайте что пишите
что изнасилованные и убитые этого хотели

не хотела я
так сделала и это моя вина
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

я его встретила в 24, замуж вышла в 28
кого я встречу
до него и на свидания не с кем почти не ходила

нормальне майбутнє - це не обов´язково ’кого-то встретить’
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

нормальне майбутнє - це не обов´язково ’кого-то встретить’
быть одной?
я не смогу
я живу оч.замкнуто
он мой побег от одиночества
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
если послал на аборт, значит он вас не любил. Когда любит, то первого ребенка очень хочет, даже случайно получившегося не захочет убивать. Автор, я вас понимаю, но вы его женили, это не было его желанием, вот поэтому он такой. Он просто вас не любит.

Я тоже так думаю. Он ничего не хочет для автора делать, потому что автора не особо-то и хотел.
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
да вы думайте что пишите
что изнасилованные и убитые этого хотели

не хотела я
так сделала и это моя вина
це ви трошки думайте що говорите і робите, і про що вам тут пишуть.
Він вас до крісла гінеколога мотузками не прив´язував
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
быть одной?
я не смогу
я живу оч.замкнуто
он мой побег от одиночества
Тоді що ви тут хочете? знайти розраду від самотності? а коли комп виключите, знову будете його ненавидіти і себе гризти?
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
быть одной?
я не смогу
я живу оч.замкнуто
он мой побег от одиночества

Автор, сорри, но Вы как пиявка. Прицепились к нему, навязали себя. И сам не гам, и другому не дам.
Сильно Вы не одиноки в браке-то?
Берюковна 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

1. Ремонт сделала
2 Мебель купила
3 Технику купила
4 Его одела
5 предложила где отпраздновать
6 вино купила
блять, извините, я ни секса ни поцелуя, ни свеж.цветов не заслужила
я б..должна еще и прыгать его развлекать
а обо мне кто позаботиться?
видимо, Вы его разбаловали.

А по теме: врядли Вы измените человека. Или живите с ним, или ...
автор Бронетапок 17 июля 2015
я забеременела- мы месяц встречались
у обоих ни денег ни работы
рассчитывать мне было не на кого
поэтому я заставила себя это сделать
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
я забеременела- мы месяц встречались
у обоих ни денег ни работы
рассчитывать мне было не на кого
поэтому я заставила себя это сделать

А почему Вы пишете, что он заставил? Под страхом чего?
автор Бронетапок 17 июля 2015
нашу дочку очень любит
денежку всю отдает мне
не гуляет и не пьет
я у нас паровоз
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
нашу дочку очень любит
денежку всю отдает мне
не гуляет и не пьет
я у нас паровоз

Жаль вас обоих.
И Вы, и он заслуживаете быть счастливыми. Вы нечастливы в этом браке оба. И не даете шанс никому быть счастливым, потому что держите его как чемодан без ручки.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

А почему Вы пишете, что он заставил? Под страхом чего?
главным аргументом моим для меня было отсутствие денег и работы
я посчитала что не имею права висеть на чьей-то шее
а он, он просто дал денег и все

за 9 лет мы миллион раз расставались и сходились
это как болезнь какая-то - зависимость др.от др
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
главным аргументом моим для меня было отсутствие денег и работы
я посчитала что не имею права висеть на чьей-то шее
а он, он просто дал денег и все

за 9 лет мы миллион раз расставались и сходились
это как болезнь какая-то - зависимость др.от др

Просто дал денег=заставил?
Дайте угадаю, сходились, потому что Вы первая выходили на связь?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Просто дал денег=заставил?
Дайте угадаю, сходились, потому что Вы первая выходили на связь?

нет, мы познакомились в инете
оказалось учились в парал.классах, но я его не помнила
он сам звонил
у меня не было его тел.
Берюковна 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Почему с одной женщиной мужчина тютя, а с другой успешный спортивный бизнесмен? Тот же самый мужчина? Потому что от женщины зависит практически все. Практически любого мужчину можно вдохновить на подвиги.
Вы выстроили вашу семейную жизнь за 9 лет так, что ему правда там ничего не надо делать, Вы все сделали уже, выполнили его работу вместо него, и вообще от его исчезновения в Вашей жизни ровным счетом ничего не изменится. Думаете тут не от чего грустить?
не приувеличивайте ).
таких примеров, где один и тот же мужчина с одной женщиной успешен, а с другой - нет, оч. мало.
Разве что, с первой старался-старался - и пока ничего не получалось.
А если мужчина такой, что ему ничего не надо в жизни, абсолютно безинициативен, только на диване полижать - то со всеми женщинами будет примерно одинаков.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляБерюковна
ну так цветы еще больше подустали за 2 дня).
прикалываетесь?
там бутоны нитками перевязаны, чтоб не рассыпались
Берюковна 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
прикалываетесь?
там бутоны нитками перевязаны, чтоб не рассыпались
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляБерюковна
и пахнут классно, правда гнилым

видимо это такая любовь))
эх, интересно какие они женщины, которым дарят красивые цветы, кот.обнимают

я даже не помню как это когда тебя обнимают
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
прикалываетесь?
там бутоны нитками перевязаны, чтоб не рассыпались
А можна попросити фото вашого подарунку йому?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
А можна попросити фото вашого подарунку йому?

можно))
я купила посудомойку- он очень просил чтоб в нов.кухне была посудомойка
https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/48/169900...
Берюковна 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

я забеременела 2 раз
1 раз он зставил сделать аборт
2 раз я сказала, пора женится или расходится, но больше я аборт не сделаю
я после того аборта чуть с ума не сошла, как пелена стояла перед глазами,
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБерюковна
не приувеличивайте ).
таких примеров, где один и тот же мужчина с одной женщиной успешен, а с другой - нет, оч. мало.
Разве что, с первой старался-старался - и пока ничего не получалось.
А если мужчина такой, что ему ничего не надо в жизни, абсолютно безинициативен, только на диване полижать - то со всеми женщинами будет примерно одинаков.

Ну не знаю, со мной живет такой пример.
И мои бывший мужчина со мной ничего не хотел, потому что не любил меня, ему казалось, что любил, и то в расставании, да и я его если честно тоже. Привыкли, да. 8 лет жизни забрали эти отношения у обоих. В течении 3-х лет после расставания у всех появились наконец настоящие семьи. Зачем это все было нужно? А затем, чтобы учиться на отношениях отношениям. Но я с тех пор многое поняла. Ты не чувствуешь себя рядом с женщиной красивым, умным и успешным - ты не будешь таким. И женщина, которая не чувствует себя красивой и желанной - не будет таковой. Они не любят друг друга, она его не уважает - какие годовщины, какие подарки, какая забота? Не будет здесь ничего.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляБерюковна
и даже больше но др. смайла нет
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

можно))
я купила посудомойку- он очень просил чтоб в нов.кухне была посудомойка
https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/48/169900...
ЙОМУ??? посудомийку?????
кхем..
а що би ви хотіли, щоб він вам подарував? ви йому озвучували?
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
и пахнут классно, правда гнилым

видимо это такая любовь))
эх, интересно какие они женщины, которым дарят красивые цветы, кот.обнимают

я даже не помню как это когда тебя обнимают

Разведитесь и узнаете. И у него есть шанс узнать как быть любимым мужчиной и каменной стеной для женщины.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
ЙОМУ??? посудомийку?????
кхем..
а що би ви хотіли, щоб він вам подарував? ви йому озвучували?

он мыл посуду у нас , вот и мечтал год о посудомойке и при первой возможности- я купила
а я хочу шубку или дубленку уже много лет
Берюковна 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

можно))
я купила посудомойку- он очень просил чтоб в нов.кухне была посудомойка
https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/48/169900...
мужчине - посудомойку?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляБерюковна
мужчине - посудомойку?
это он просил, я купила
он очень радовался, как ребенок