17 июля 2015

Обидно

я не за утешением
просто обидно
хочу выговориться

Позавчера было 5 лет свадьбы))
муж пришел сработы и...лег спать))
через 1,5 часа начистил картошку- пожарил= праздничный ужин))
подарил букет розочек- все увядшие- выбирала свекровь (на свадьбу она мне такие же подарила- это был.ед.подарок от них на свадьбу)

так обидно
денег немного, но все же
предлага и кино и ресторан и погулять и поехать на базу отдых в терм. водах поплавать

он как труп
флегма бесконечная
и такая стала сижу и жду...
а что жду не знаю

а эти типа подарки- вечно вялые цветы как с чей-то могилы
ну как так можно?
моя квартира, мой ремонт, моя техника- все новое- все рез-т моей и моей мамы работы
от него ничего
только с дочкой играет и по дому немного помогает
ни секса, ни объятий, ни нежности, ни защиты, ни заботы
он вечно молчит,вечно грустный, вечно в паузе
вечно хочет спать
показать весь текст
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
это он просил, я купила
он очень радовался, как ребенок

Млять, дайте ему шанс жить нормально! Что ж Вы творите-то.
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

он мыл посуду у нас , вот и мечтал год о посудомойке и при первой возможности- я купила
а я хочу шубку или дубленку уже много лет

Вы его страпоном еще не ’того’?
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Млять, дайте ему шанс жить нормально! Что ж Вы творите-то.
а что я творю?
заюочусь о нем, обустраиваю дом
Берюковна 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
ЙОМУ??? посудомийку?????
кхем..
а що би ви хотіли, щоб він вам подарував? ви йому озвучували?
дрель, наверное...
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
а что я творю?
заюочусь о нем, обустраиваю дом

Перечитайте свои же ответы в этой теме, сложите картинку.
Берюковна 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Вы его страпоном еще не ’того’?
это вообще не имеет отношения к отношениям).
АнтиТроль 17 июля 2015
мда.. мій чоловік теж вдома миє посуд, але щоб він просив мене купити йому посудомийку??? А мені й у голову не прийшло би йому її дарувати..
припиніть бути мужиком у сім´ї! і припиніть ’відрізати *йця своєму чоловіку’...
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБерюковна
это вообще не имеет отношения к отношениям).

Еще как. Он же там баба, из него все 9 лет заботливо делают бабу.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляБерюковна
дрель, наверное...
на дрель коплю, но ему не надо, он всегда настаивает приглашать мастеров
посуд.он сам просил, честно,
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
на дрель коплю, но ему не надо, он всегда настаивает приглашать мастеров
посуд.он сам просил, честно,
якщо сам просив, то чому сам не купив?
автор Бронетапок 17 июля 2015
девочки, я мужик, когда у меня появл.деньги
когда денег нет, мой оорел особо не шевелится
и раньше не шевел.

я не прошу совета
и не ищу виноватых
я вначале написала, что хочу высказаться и все
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
якщо сам просив, то чому сам не купив?
он не зарабатывает на такие вещи
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Вы его страпоном еще не ’того’?

неа))
Что-то не спится 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок

мне страшно остаться одной
у меня из всех кавал.он самый положительный был

был-это прошлое, будущее будет другим. я прекрасно понимаю ваши опасения, но с такими отношениями можно устраивать свою жизнь параллельно, как не ужасно это звучит. и пост 17-начало. не стоит подстраиваться только под его ритм, не хочет-не надо, есть еще и вы, и ваши желания, и если эти желания естественны для молодой женщины-это и его забота тоже. тут или тухнуть с ним, или выбираться потихоньку на воздух
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
девочки, я мужик, когда у меня появл.деньги
когда денег нет, мой оорел особо не шевелится
и раньше не шевел.

я не прошу совета
и не ищу виноватых
я вначале написала, что хочу высказаться и все

секунду.. змоделюємо ситуацію - немає грошей, що робить він? що робите ви?
Вредняжка 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
мой подарок)))

Мда, про подарок даже сказать нечего.
А по сути дела, отцом он может быть неплохим и после развода, а за эти деньги, на которые вы его обуваете, одеваете, кормите - можете оплачивать неплохую няню и приходящую домработницу. Зачем себя мучать? Все такие, блин, святые, ай-ай-ай, ’мужика не цените, балуйте его, цените’. Да пошлите вы его в баню! Пусть хоть сам по-себе начнет шевелиться, кормиться/поиться/жить -то как-то нужно будет. Вы ему мама что ли? Занимайтесь детьми, работой и собой, гляди нормальный мужчина встретиться.
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
девочки, я мужик, когда у меня появл.деньги
когда денег нет, мой оорел особо не шевелится
и раньше не шевел.

я не прошу совета
и не ищу виноватых
я вначале написала, что хочу высказаться и все

Да не будет он с Вами шевелиться, блин, может Вы к семейному психологу хоть сходите, послушаете специалиста о том, что происходит, когда гендерные роли в семье меняются местами. Только без него, сама. Может прозреете, кого вылепили из мужа.
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Мда, про подарок даже сказать нечего.
А по сути дела, отцом он может быть неплохим и после развода, а за эти деньги, на которые вы его обуваете, одеваете, кормите - можете оплачивать неплохую няню и приходящую домработницу. Зачем себя мучать? Все такие, блин, святые, ай-ай-ай, ’мужика не цените, балуйте его, цените’. Да пошлите вы его в баню! Пусть хоть сам по-себе начнет шевелиться, кормиться/поиться/жить -то как-то нужно будет. Вы ему мама что ли? Занимайтесь детьми, работой и собой, гляди нормальный мужчина встретиться.
так йому зараз немає сенсу ворушитися??? за нього це робить топікстартер!
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
так йому зараз немає сенсу ворушитися??? за нього це робить топікстартер!
Вредняжка 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
так йому зараз немає сенсу ворушитися??? за нього це робить топікстартер!

По-этому я и говорю, что бы ’отправлялся на вольные хлеба’.
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Мда, про подарок даже сказать нечего.
А по сути дела, отцом он может быть неплохим и после развода, а за эти деньги, на которые вы его обуваете, одеваете, кормите - можете оплачивать неплохую няню и приходящую домработницу. Зачем себя мучать? Все такие, блин, святые, ай-ай-ай, ’мужика не цените, балуйте его, цените’. Да пошлите вы его в баню! Пусть хоть сам по-себе начнет шевелиться, кормиться/поиться/жить -то как-то нужно будет. Вы ему мама что ли? Занимайтесь детьми, работой и собой, гляди нормальный мужчина встретиться.

А он сам начнет, если автор свою удавку с его яиц уберет и свалит.
Я еще на первой странице писала, что все по отдельности могут быть прекрасными людьми, но вместе им нельзя категорически, они друг друга сжирают.
автор Бронетапок 17 июля 2015
не могу на вольные
у меня деньги наплывами бывают
у него сейчас стаб.заработок
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляВредняжка

По-этому я и говорю, что бы ’отправлялся на вольные хлеба’.

Для этого автор должна самоустраниться, а она одиночества боится.
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляВредняжка

По-этому я и говорю, что бы ’отправлялся на вольные хлеба’.

я про це з самого початку говорила автору))
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
не могу на вольные
у меня деньги наплывами бывают
у него сейчас стаб.заработок

Паучиха Вы, вот кто. Он скоро еще и спиваться начнет с Вами.
автор Бронетапок 17 июля 2015
т.е. если я зарабатываю, обустраиваю,забочусь- я пиявка, паучиха и т.д.
а мужик -золото?
да уж
- открыли мне глаза
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль

секунду.. змоделюємо ситуацію - немає грошей, що робить він? що робите ви?
ищет подработку
ищу работу
АнтиТроль 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
не могу на вольные
у меня деньги наплывами бывают
у него сейчас стаб.заработок
Так значить не лише за ваш рахунок живе сім´я! А ви його тут якимось трутнем показали вже..

Розумієте, можна заробляти вдвічі більше чоловіка, але цим не гнобити його, мовляв, я тебе годую/одягаю/утримую, а навпаки - стимулювати його розвиватися, шукати додаткові заробітки, перевчатися на більш оплачувану спеціальність.
Але це не про вашу сім´ю, на жаль.. Тому або живіть як є і не скаржіться, або припиняйте бути мужиком у спідниці
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляБронетапок
т.е. если я зарабатываю, обустраиваю,забочусь- я пиявка, паучиха и т.д.
а мужик -золото?
да уж
- открыли мне глаза

Нет, он не золото! Он никто. Ноль без палочки. Вы этот ноль для своего удобства каждый день лепите из него.
автор Бронетапок 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

А он сам начнет, если автор свою удавку с его яиц уберет и свалит.
Я еще на первой странице писала, что все по отдельности могут быть прекрасными людьми, но вместе им нельзя категорически, они друг друга сжирают.

о какой удавке речь?
ему никто ничего не запрещает, ни в чем не ограничивают, его жел. по первому свистку исполняют