17 июля 2015

Девушки, где покупаете белорусские продукты, на Борщаговке или Святошино...

или правый берег. Очень интересует белорусское масло и сыр, кукурузные палочки, мороженное белая береза и т.д.
Если можно адрес подскажите, всем спасибо.
Лика-прилипка 17 июля 2015
не покупаю- ничего не нравится кроме сгущенного молока
Сфера влияния 17 июля 2015
не покупаю из-за радиоактивности
Вероятненько 17 июля 2015
покупайте лучше http://favor-ama.kiev.ua/
намного лучше
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
не покупаю- ничего не нравится кроме сгущенного молока

а можете написать где не покупаете? Если знаете точки.
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляВероятненько
покупайте лучше http://favor-ama.kiev.ua/
намного лучше

это я тоже покупаю, но масло у них мне не нравится никак...
Лика-прилипка 17 июля 2015
Сгущёнку в любом супермаркете
Вероятненько 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

это я тоже покупаю, но масло у них мне не нравится никак...
по выходным на рынке на окружной тетки продают белорусскую продукцию
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляВероятненько
покупайте лучше http://favor-ama.kiev.ua/
намного лучше

и честно говоря кроме любительского сыра ничего особенно в продукции нет, та же химия что и везде в любой продукции. У них производство на Борщаговке вы хоть раз видели что бы туда машины молоко привозили?
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляВероятненько
по выходным на рынке на окружной тетки продают белорусскую продукцию

на каком рынке? Пожалуйста уточните. Спасибо.
Перловая Кашка 17 июля 2015
мороженое белая береза есть в атб,но белорусское ли оно
Детские_Будут? 17 июля 2015
Я живу в Беларуси и скажу вам, что половины бел. продуктов, продающихся в Украине здесь нет. Мороженное, упомянутое вами не беларуское.
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Сгущёнку в любом супермаркете

да, с этой проще всего, а вот масло и козий сыр, нигде найти не могу...
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Я живу в Беларуси и скажу вам, что половины бел. продуктов, продающихся в Украине здесь нет. Мороженное, упомянутое вами не беларуское.

я знаю, но его делают из белорусского сырья в Днепре, оно очень вкусное.
Лика-прилипка 17 июля 2015
возле метро обязательно точка должна быть
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
мороженое белая береза есть в атб,но белорусское ли оно

у нас в АТБ его нет.
его делают из белорусского сырья в Днепре, оно очень вкусное.
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
возле метро обязательно точка должна быть

какого метро? Святошино?
Детские_Будут? 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

я знаю, но его делают из белорусского сырья в Днепре, оно очень вкусное.
согласна вкусное. Вкуснее, чем мороженное в самой РБ.
Перловая Кашка 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

у нас в АТБ его нет.
его делают из белорусского сырья в Днепре, оно очень вкусное.

а я вчера покупала какое то белая береза в стаканчике и эскимо такая вкусняшка
Лика-прилипка 17 июля 2015
да
Сфера влияния 17 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
мороженое белая береза есть в атб,но белорусское ли оно

так сзади написано где ее делают
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
да

благодарю вас, буду смотреть.
вы там покупали?
Перловая Кашка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

так сзади написано где ее делают

а я и не вчитывалась,сьела и обертку в ведро
в следующий раз гляну
Швидка Настя 17 июля 2015
были две недели назад в Белоруссии. Так вот эти продукты только для нас и делаются. Делают из сырья,которое выращенное и произведено на территории близ Украины (т.е. близ Чернобыльской зоны), т.к удешевляет логистику. Очередной развод рассчитан на наш менталитет
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

так сзади написано где ее делают

и что смешного, его делают из белорусского сырья в Днепре, оно очень вкусное.
Сфера влияния 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

я знаю, но его делают из белорусского сырья в Днепре, оно очень вкусное.

ее делают в Днепре из нашего же сырья
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

ее делают в Днепре из нашего же сырья

ну написано из белорусского, мне оно очень вкусное. А вы его сами делаете в Днепре из нашего сырья? Лично?
Сфера влияния 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

ну написано из белорусского, мне оно очень вкусное. А вы его сами делаете в Днепре из нашего сырья? Лично?

лично не делаю, но сотрудничаю живу в Днепре, а шо?
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
были две недели назад в Белоруссии. Так вот эти продукты только для нас и делаются. Делают из сырья,которое выращенное и произведено на территории близ Украины (т.е. близ Чернобыльской зоны), т.к удешевляет логистику. Очередной развод рассчитан на наш менталитет

может быть, но я тоже была в Белоруссии и видела там масло и сыр точно такое же, как тут покупала наз.
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

лично не делаю, но сотрудничаю живу в Днепре, а шо?

и че сотрудники мороженное готовят?
Сфера влияния 17 июля 2015
уважаемые спорщицы, никто сырье не будет сюда везти, это маркетинг и держатели торговых марок никогда так не делают