17 июля 2015

Девушки, где покупаете белорусские продукты, на Борщаговке или Святошино...

или правый берег. Очень интересует белорусское масло и сыр, кукурузные палочки, мороженное белая береза и т.д.
Если можно адрес подскажите, всем спасибо.
показать весь текст
Сфера влияния 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

и че сотрудники мороженное готовят?

я работаю с отделом снабжения поставляю электрику, для особо одаренных
Детские_Будут? 17 июля 2015
Повторюсь, живу в Беларуси. В Украине многие продукты гораздо качественнее и вкуснее. П.С. не гоняйтесь за бел. сгущенкой Рогачевской...не стоит.
Сфера влияния 17 июля 2015
ваши познания автор ограничиваются ’лейблом’ этикеткой, читайте внимательно мелкий шрифт
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

я работаю с отделом снабжения поставляю электрику, для особо одаренных

не знаю для каких особо одаренных вы электрику поставляете, вам видней. Просто специалист на все фронта и технолог по мороженному и продавец розеток, у меня в теме четко заданный вопрос и мне пофигу на вишу электрику для особо одаренных.
В Киеве Киевхолод комбинат из чего не делает не знаете, тоже у них хорошее мороженное люблю его.
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
ваши познания автор ограничиваются ’лейблом’ этикеткой, читайте внимательно мелкий шрифт

читайте внимательно название темы, я про этикетки не спрашивала.
Гл. Амурная 17 июля 2015
Ответ дляВероятненько
покупайте лучше http://favor-ama.kiev.ua/
намного лучше

+100
Я не знаю ,какое ’белорусское’ масло, но Ама - просто супер. И молоко у них отличное, там именно молоко, а не порошок растворенный.
Сфера влияния 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

не знаю для каких особо одаренных вы электрику поставляете, вам видней. Просто специалист на все фронта и технолог по мороженному и продавец розеток, у меня в теме четко заданный вопрос и мне пофигу на вишу электрику для особо одаренных.
В Киеве Киевхолод комбинат из чего не делает не знаете, тоже у них хорошее мороженное люблю его.

так а кто говорит что мороженное плохое, отвечаю на ваши отверждение про ’сырье из Беларуси’
Сфера влияния 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

читайте внимательно название темы, я про этикетки не спрашивала.

читайте внимательно вашей рукой написанные тексты и проверяйте инфу
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

+100
Я не знаю ,какое ’белорусское’ масло, но Ама - просто супер. И молоко у них отличное, там именно молоко, а не порошок растворенный.

моя кума живет около них, что то не замечала во дворе молоковозов...
Просто их порошок более качественный чем у других.
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

читайте внимательно вашей рукой написанные тексты и проверяйте инфу

читайте вы, копирую тему.
Очень интересует белорусское масло и сыр, кукурузные палочки, мороженное белая береза и т.д.
Если можно адрес подскажите, всем спасибо.
Сфера влияния 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

читайте вы, копирую тему.
Очень интересует белорусское масло и сыр, кукурузные палочки, мороженное белая береза и т.д.
Если можно адрес подскажите, всем спасибо.

вы неадекватная спорщица, которая стоит на своем чего бы это вам не стоило, не позорьтесь
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

так а кто говорит что мороженное плохое, отвечаю на ваши отверждение про ’сырье из Беларуси’

ваши слова это просто слова, ничем подтвердить не можете. Сотрудники из Днепра, это конечно аргумент анонима...
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

вы неадекватная спорщица, которая стоит на своем чего бы это вам не стоило, не позорьтесь

вы тоже не позорьтесь и отвечайте на вопросы в темы по существу.
Гл. Амурная 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

моя кума живет около них, что то не замечала во дворе молоковозов...
Просто их порошок более качественный чем у других.

Я разговаривала с теми, кто работает на этом заводе. В отделе качества. Они покупают продукцию своего завода досконально зная, как она производится и какое у нее качество, - это о чем-то говорит?
И о многом говорит вкус молока - натуральное от порошкового отличить на вкус несложно.
Сфера влияния 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

ваши слова это просто слова, ничем подтвердить не можете. Сотрудники из Днепра, это конечно аргумент анонима...

как и ваш, если зададитесь целью можете убедиться, посчитав себестоимость продукцию с перевозом сырья к нам в Днепр
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Я разговаривала с теми, кто работает на этом заводе. В отделе качества. Они покупают продукцию своего завода досконально зная, как она производится и какое у нее качество, - это о чем-то говорит?
И о многом говорит вкус молока - натуральное от порошкового отличить на вкус несложно.

я только, за, тоже покупаю их продукцию, но моя кума в упор не видит молоковозов живет напротив их производства окнами на них...
Гл. Амурная 17 июля 2015
Мороженое ’Белая бяроза’ на Колибрисе есть, кондитерский магазин в центральной части рынка, с лестницы налево.
Вероятненько 17 июля 2015
Автор
заведите себе корову и козу
и будет вам то что хотите
а Амма-это бывшая детская кухня, я живу рядом с их комбинатом, утром, в 6.00 туда приезжают и покупают там продукция для министров и депутатов и богатых людей киева
а вас смешно читать...
Гл. Амурная 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

я только, за, тоже покупаю их продукцию, но моя кума в упор не видит молоковозов живет напротив их производства окнами на них...

Я не могу утверждать, но возможно молоко привозят рано утром после утренней дойки. Это может быть 6-7 утра.
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

как и ваш, если зададитесь целью можете убедиться, посчитав себестоимость продукцию с перевозом сырья к нам в Днепр

я никаких аргументов не предъявляла, честно говоря даже не касалась этого вопроса, единственное, что я знаю про белорусское сырье написано на упаковке, просто хотела узнать где его можно купить и все, на этом мой вопрос был исчерпан. А вот вас понесло не по детски...
Гл. Амурная 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

я никаких аргументов не предъявляла, честно говоря даже не касалась этого вопроса, единственное, что я знаю про белорусское сырье написано на упаковке, просто хотела узнать где его можно купить и все, на этом мой вопрос был исчерпан. А вот вас понесло не по детски...

Я вам написала, где можно купить мороженое.
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Автор
заведите себе корову и козу
и будет вам то что хотите
а Амма-это бывшая детская кухня, я живу рядом с их комбинатом, утром, в 6.00 туда приезжают и покупают там продукция для министров и депутатов и богатых людей киева
а вас смешно читать...

я знаю что такое АММА и что там была молочная кухня, вас смешно читать и моя кума живет в доме напротив всю жизнь и тоже все видит. А богатые людей Киева это еще не показатель самой нужно думать, богатые люди частенько много чего делают.
Вы выдели там машины молоковозы сдающие молоко при таком большом количестве продукции которую они производят?
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Я вам написала, где можно купить мороженое.

спасибо большое.
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Я не могу утверждать, но возможно молоко привозят рано утром после утренней дойки. Это может быть 6-7 утра.

она там живет с детства и рассказывала, что раньше при молочной кухне привозили и она их слышала и видела, а теперь нет...
Вероятненько 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

я знаю что такое АММА и что там была молочная кухня, вас смешно читать и моя кума живет в доме напротив всю жизнь и тоже все видит. А богатые людей Киева это еще не показатель самой нужно думать, богатые люди частенько много чего делают.
Вы выдели там машины молоковозы сдающие молоко при таком большом количестве продукции которую они производят?
аааааааааааааааааааа
я работаю днем, вечером гуляю с детьми и не смотрю в окно
там есть еще много магазинов и я ниразу не видела как туда привозят продукцию..видать она телепортируется туда
машин с продуктами привозящими их нет.... а продукты есть... отето нонсенс
Сфера влияния 17 июля 2015
автор, угомонитесь вас уже никто не трогает, с вами все и так понятно, срач разводите ’не по детски’, у вас устаревшие познания в производстве молочки, гугл вам в помощь
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляВероятненько
аааааааааааааааааааа
я работаю днем, вечером гуляю с детьми и не смотрю в окно
там есть еще много магазинов и я ниразу не видела как туда привозят продукцию..видать она телепортируется туда
машин с продуктами привозящими их нет.... а продукты есть... отето нонсенс

если вы живете около рынка то странно что не видите, как привозят продукцию потому что даже я когда у нее бываю то вижу это, рядом рынок и даже в ресторанчик их завозят я тоже это видела.
Она живет там всю жизнь и говорит что раньше при молочной кухне видела и слышала машины, сейчас нет. Если вы пожизненно не смотрите в окно и по вашему это аргумент что бы не видеть, то моя кума смотрит и говорит что машин нет, продукции очень много по этому стала задумываться о ее натуральности...
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
автор, угомонитесь вас уже никто не трогает, с вами все и так понятно, срач разводите ’не по детски’, у вас устаревшие познания в производстве молочки, гугл вам в помощь

вам тоже гугл в помощь, расслабьтесь уже, я буду стараться читать этикетку и мелким шрифтом.
Гл. Амурная 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

если вы живете около рынка то странно что не видите, как привозят продукцию потому что даже я когда у нее бываю то вижу это, рядом рынок и даже в ресторанчик их завозят я тоже это видела.
Она живет там всю жизнь и говорит что раньше при молочной кухне видела и слышала машины, сейчас нет. Если вы пожизненно не смотрите в окно и по вашему это аргумент что бы не видеть, то моя кума смотрит и говорит что машин нет, продукции очень много по этому стала задумываться о ее натуральности...

То есть, машин она не видит и поэтому продукция не натуральная? Предположим. Значит, она делается из порошка ,воды и жировых добавок. Ладно, вода есть в водопроводе. Но как на завод попадает порошок? Тоже по трубам? И главное, как потом продукцию увозят?
Значит, машины все-таки приезжают? Хоть какие-то?
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

То есть, машин она не видит и поэтому продукция не натуральная? Предположим. Значит, она делается из порошка ,воды и жировых добавок. Ладно, вода есть в водопроводе. Но как на завод попадает порошок? Тоже по трубам? И главное, как потом продукцию увозят?
Значит, машины все-таки приезжают? Хоть какие-то?

молоковоз не видит, а раньше было и много...
Обычные газельки есть приезжают часто.