17 июля 2015

Девушки, где покупаете белорусские продукты, на Борщаговке или Святошино...

или правый берег. Очень интересует белорусское масло и сыр, кукурузные палочки, мороженное белая береза и т.д.
Если можно адрес подскажите, всем спасибо.
показать весь текст
Гл. Амурная 17 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

молоковоз не видит, а раньше было и много...
Обычные газельки есть приезжают часто.

Не хотите Аму покупать, сомневаетесь в ее натуральности - ваше право. Для меня Ама - лучшая заводская молочка, по крайней мере из доступных марок в Киеве.
автор Царевна Лягушка 17 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Не хотите Аму покупать, сомневаетесь в ее натуральности - ваше право. Для меня Ама - лучшая заводская молочка, по крайней мере из доступных марок в Киеве.

я то, как раз и покупаю и не мало, сыр любительский творог9% я очень люблю, для меня она тоже лучшая.
Я в Вишневом живу, специально в фирменный приезжаю раз в неделю и набираю всего, просто хотелось бы действительно что бы натуральная продукция была, но из всех она действительно лучшая.