17 июля 2015

АХАХА) вот и я заказала Вику) Истерика!!!!

Решила сама заказать Викторию сикрет.смотрю доставка в Украину есть.
для пробы думаю трусики 5 з 27 возьму.чтоб сумма небольшая если не дойдут.
заказ оформила и смотрю доставка 27уе) вот так мне трусики обошлись за 54уе
и смешно и плакать хочется
показать весь текст
Трынди-брынди 17 июля 2015
Если сняли деньги но статус ещё не -подготовка к отправке- то можете через чат на сайте ВС отменить заказ.а в приват разблокировать деньги
Швабристка 17 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А у меня история, первый раз рассказываю, и стыдно, что тоже ступила. Заказала себе платье длинное берюзовое за 70 долларов. Приехало, оказалось это ночная рубашка, пипец. Это же надо так тупить.
зато шикарная!!!! ни у кого такой не будет!
lady_friend 17 июля 2015
Ответ для4есотка

это та принципиальная татьяна, которая не считает нужным даже номер посылки клиенту сообщить, помним помним.

не знаю, не сталкивалась с такой проблемой, но она шарит, найдите другого...
вот у меня ещё есть в подписке.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8883401.html
МоДнАя_КоШеЧкА 17 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А у меня история, первый раз рассказываю, и стыдно, что тоже ступила. Заказала себе платье длинное берюзовое за 70 долларов. Приехало, оказалось это ночная рубашка, пипец. Это же надо так тупить.

это потому, что оно бЕрюзовое..было б бИрюзовое, то пришло б нормальное
Японский Городовой 17 июля 2015
Это уже похоже на скрытую рекламу ВС. Ну через тему мусолят и мусолят, рыгать хочется.
автор Я не тону 17 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ещё самое забавное,что посылка пойдёт без трека на укр почту и её могут быстро прибрать к рукам.у меня так уже наворовались в этому году.теперь только через форвардера,там хоть треки есть.

так вот потому и решила только трусики заказать.что сумма не большая будет в случае пропажи
автор Я не тону 17 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Это уже похоже на скрытую рекламу ВС. Ну через тему мусолят и мусолят, рыгать хочется.

открылась бы,но стыдно) я не посредник
Петросянша 17 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

в одних трусах и так дорого будет)
Лучше без трусов...
Разведка Маша 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

так деньги уже сняли

вернут, делайте отмену пока не прислали трек об отправке
все получится
Коленная ложечка 17 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка

Не могу советовать, не зная всего. Но они вполне могут сделать отмену и деньги вернуть на карту. Если конечно еще не отправили заказ.

если деньги сняли, значит заказ уже обработали и отменить нельзя
Аноним Секретарь 17 июля 2015
Ответ дляNatessima
подняли настроение:-) :-) :-). спасибо.заказываю всегда через посредника вижу не зря:-) :-) :-).
это будут парадно- выходные трусы:-) :-) :-). опыт бесценен:-)

Почему парадно-выходные? По 100за шт. Они везде столько)
все по ГОСТу! 17 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

это потому, что оно бЕрюзовое..было б бИрюзовое, то пришло б нормальное

вот и я о том же. Была бы грамотной, как вы, таких бы промахов не было. )))
автор Я не тону 17 июля 2015
Ответ дляРазведка Маша

вернут, делайте отмену пока не прислали трек об отправке
все получится

та если б я знала как это сделать
Разведка Маша 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

та если б я знала как это сделать

вам скинули ссылку на шу, там девочки подскажут
Мама Карло 17 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А у меня история, первый раз рассказываю, и стыдно, что тоже ступила. Заказала себе платье длинное берюзовое за 70 долларов. Приехало, оказалось это ночная рубашка, пипец. Это же надо так тупить.

а я так сарафан заказала, приехал полностью прозрачный, и не выйдешь никуда и как начнушка не годиться
палка-копалка 17 июля 2015
автор,ценник не снимайте. Заламинируйте, что не размок в воде. Ну чтоб все хоть видели)))))) Ну хоть какое-то успокоение будет
автор Я не тону 17 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
автор,ценник не снимайте. Заламинируйте, что не размок в воде. Ну чтоб все хоть видели)))))) Ну хоть какое-то успокоение будет

ахаха
Там-тарарам 17 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А у меня история, первый раз рассказываю, и стыдно, что тоже ступила. Заказала себе платье длинное берюзовое за 70 долларов. Приехало, оказалось это ночная рубашка, пипец. Это же надо так тупить.
я так трусы вместо плавок купила за 30долл, смотрю и думаю продать кто ж купит такие трусы дорогие, а носить тоже не вариант (
автор Я не тону 17 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
я так трусы вместо плавок купила за 30долл, смотрю и думаю продать кто ж купит такие трусы дорогие, а носить тоже не вариант (

подарите мне для полного счастья)
77kate 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

та если б я знала как это сделать

Там есть кнопочка chat, обычно на странице с товарами или на check out вылазит, нажимаете ее, вводите свои данные, пишите им
Hi, I just made an order and didn´t realize theshipping charge was same as my order, coul you please cancel my order?
Только это нужно делать максимально срочно.
77kate 17 июля 2015
А, да пишите сразу номер заказа(на почту пришел), вас еще могут попросить подтвердить данные свои(адрес, почту, телефон)
77kate 17 июля 2015
Если напишут, что ужо поздно, спросите хотя бы
I´m sorry, I didn´t know the shipping is so much, this is my first order and I live overseas, is it possible to get a discount on shipping or my order please?
77kate 17 июля 2015
Вообще, откройте онлайн переводчик и переводите свои тексты, если с англ. сложно.
P.s.если же решили заказывать, то это теперь ваша задача - экономить себе деньги. На вику сейчас купоны ходят по 10$ скидки с 30. Плюс с каждым заказом можно обычно трусики бесплатные получить дополнительно по коду. Плюс почти никогда вам не будет выгодно делать маленькие заказы. Так что готовьтесь играть по-крупному. Все бывает. Если не сложите руки, то сэкономите себе больше, чем сейчас потратили на весь заказ
P.p.s.s. У умных девочек есть свои посредницы на мелкие заказы, адрес в америке для своих покупок и еще парочка посредников в Америке для сайтов, которые карты не принимают. Купить самой - рекламный трюк. Купить дешевле лучше
Дона Ко Ко 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

та я не особо разбираюсь, но мне захотелось САМОЙ заказать. как это все заказывают а я не могу?
так то на мейлфорвардера заказывают
Подтяжка 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

так деньги уже сняли
Заблокировати. Снимают, только когда отправляют. Правильно девочки советуют - пишите отмену заказа.
aunttanya 17 июля 2015
Автор, 77kate дело говорит. не медлите - отменяйте заказ. тем более сейчас уже 7 трусов за 27дол можно взять
Мусик Пусик 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

это точно. Главное мужу не проговориться за свои грабли) а то закопает

Та, Автор...
Мне 10 лет назад муж подарил комплектик Агент провокатор))) Красивый, сексуальный) Трусики невесомые, пояс для чулок, бюстик) Когда я , случайно, узнала цену, была готова убить мужа - 370 долларов) Подарок, что уж...)
Блондинка в Законе 17 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А у меня история, первый раз рассказываю, и стыдно, что тоже ступила. Заказала себе платье длинное берюзовое за 70 долларов. Приехало, оказалось это ночная рубашка, пипец. Это же надо так тупить.
На паровозе 17 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик

Та, Автор...
Мне 10 лет назад муж подарил комплектик Агент провокатор))) Красивый, сексуальный) Трусики невесомые, пояс для чулок, бюстик) Когда я , случайно, узнала цену, была готова убить мужа - 370 долларов) Подарок, что уж...)

Вау! Я бы рада была! Жизнь одна, разве вы не достойны такого белья? Зато какой кайф носить такое, правда?
Мама Чели 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

а я сижу ржу. у меня истерика.вот дура

Лучший учитель в жизни - опыт. Берет дорого, но объясняет доходчиво:)