17 июля 2015

АХАХА) вот и я заказала Вику) Истерика!!!!

Решила сама заказать Викторию сикрет.смотрю доставка в Украину есть.
для пробы думаю трусики 5 з 27 возьму.чтоб сумма небольшая если не дойдут.
заказ оформила и смотрю доставка 27уе) вот так мне трусики обошлись за 54уе
и смешно и плакать хочется
показать весь текст
Первая леди колхоза 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

а я сижу ржу. у меня истерика.вот дура
зато будете себя чувствовать ДОРОГОЙ женщиной)))))
ТигрЛьвович 17 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
тю, а когда сумма за доставку была на странице заказа, Вы в потолок смотрели ?
coloritka 17 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А у меня история, первый раз рассказываю, и стыдно, что тоже ступила. Заказала себе платье длинное берюзовое за 70 долларов. Приехало, оказалось это ночная рубашка, пипец. Это же надо так тупить.

ниче, зато красивая спите)
Паспортный стол 17 июля 2015
Бывает через посредников заказываешь и пролет, так обидно! А тут накуралесили вы сами))) Опять поговорка сработала:’Не зная броду, не лизь у воду’
МисисПропер 17 июля 2015
а я вчера в парикмахерскую сходила к широко известному мастеру(сцуко в узких кругах походу)
пошматал он меня как,пофилировал все шо мог тварина в зекркало смотреть не могу на себя
а из моего платиногвого блонда сдлал розовый блин
кусок придурка
зачем я туда поперлась
проклинаю все
смотреть на ся не могу
по цене как ваши труселя
скот
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
а я вчера в парикмахерскую сходила к широко известному мастеру(сцуко в узких кругах походу)
пошматал он меня как,пофилировал все шо мог тварина в зекркало смотреть не могу на себя
а из моего платиногвого блонда сдлал розовый блин
кусок придурка
зачем я туда поперлась
проклинаю все
смотреть на ся не могу
по цене как ваши труселя
скот
автор Я не тону 17 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
зато будете себя чувствовать ДОРОГОЙ женщиной)))))

ага
Царевна в уггах 17 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
а я вчера в парикмахерскую сходила к широко известному мастеру(сцуко в узких кругах походу)
пошматал он меня как,пофилировал все шо мог тварина в зекркало смотреть не могу на себя
а из моего платиногвого блонда сдлал розовый блин
кусок придурка
зачем я туда поперлась
проклинаю все
смотреть на ся не могу
по цене как ваши труселя
скот

в таких случаях нужно не оплачивать или заставлять переделывать, катать в книгу жалоб, всячески портить им нервы в общем
Первая леди колхоза 17 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
а я вчера в парикмахерскую сходила к широко известному мастеру(сцуко в узких кругах походу)
пошматал он меня как,пофилировал все шо мог тварина в зекркало смотреть не могу на себя
а из моего платиногвого блонда сдлал розовый блин
кусок придурка
зачем я туда поперлась
проклинаю все
смотреть на ся не могу
по цене как ваши труселя
скот
лучше б вы себе тоже трусы на те деньги купили)))) волосы не зубы, можно перекрасить
Герцогиня 17 июля 2015
автор скажите ну вы уже хоть что-то предприняли по Вашему заказу, а то Вам тут советы девочки дают, а Вы все смеетесь)
автор Я не тону 17 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
автор скажите ну вы уже хоть что-то предприняли по Вашему заказу, а то Вам тут советы девочки дают, а Вы все смеетесь)

та ниче не делала.не шарю я. уже пусть так и будет. абы только доехали
Гороховая 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

та я не особо разбираюсь, но мне захотелось САМОЙ заказать. как это все заказывают а я не могу?

ну вы конечно простите, но сумма доставки видна везде и хоть вику я не заказывала, но общая сумма к оплате должна была быть уже с доставкой вместе. и как она могла вас не смутить интересно?
Ненька наша 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

та ниче не делала.не шарю я. уже пусть так и будет. абы только доехали

Вам уже разжевали как отмену заказа сделать. В чем проблема? Приват вернет вам ваши деньги через 4 дня после отмены. Только делать это нужно максимально быстро.
Я_поехала 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

а я сижу ржу. у меня истерика.вот дура
Так, отмените заказ или не забирайте его в крайнем случае.