17 июля 2015

Хочу оформить депозит 300 долларов или поменять в гривне?

кто разбирается? что лучше и куда. Пока остановилась на том. что 200 в Приват, а 100 в ощадбанк. Что скажете?
показать весь текст
Ваша прЭлесть 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

звоните в банк, вам всё расскажут

Если вы серьёзно намерены везти деньги за границу вы должны понимать что для банка нужно будет подтверждение о том что деньги получены легально, к примеру договор купли-продажи и справка из налоговой что из данной суммы уплачены налоги. По другому положить деньги в банк любой приличной страны не получится. Ну, да, еще лицензия от НБУ
вы за границей были?
в анкетке написать что это собственные сбережения
вы ж миллион везете?
Разумная Губка 19 июля 2015
elenshes 29 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

но не 300 долларов, согласитесь :)
я хочу открыть заграницей счет и по 100 долларов каждый месяц пополнять - ребенку на образование (или машину/квартиру, там уже посмотрим, ему только 4 :) )
но просто так это не сделаешь, надо через офшорные компании и т.д. никак не соберусь сесть и разобраться, что и как