17 июля 2015

Ваше первое впечатление о мужчине!! Фото

показать весь текст
Я не на долго 17 июля 2015
Ответ дляPORKA
А почему иранцы такие плохие???
У меня знакомая с ними водилась...вроде как поначалу норма,а потом ......
Простоваля 17 июля 2015
Любит СЕБЯ)
автор PORKA 17 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
У меня знакомая с ними водилась...вроде как поначалу норма,а потом ......
он только месяц как в Украине!!! И прилетел первый раз
буреЛОМКА 17 июля 2015
Ответ дляPORKA
откуда???? если не секрет

не знаю, может на кого-то похож??? :)
Молчавочка 17 июля 2015
Хорошо, если и дальше так будет. Желаю Вам счастья! Но смотрите иногда сначала задаривают подарками, а потом так незаметно у Вас могут отнять, например машину или квартиру (если они есть). Если у Вас за душой ничего материального нет, тогда это 100% хорошее отношение и хороший мужчина. И я за Вас рада!
Я не на долго 17 июля 2015
Ответ дляPORKA
он только месяц как в Украине!!! И прилетел первый раз
Моя знакомая с ними водилась в Японии.
автор PORKA 17 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Моя знакомая с ними водилась в Японии.
Он там не был никогда это точно!!!!
Прикуси Язык 17 июля 2015
Ответ дляPORKA
А почему иранцы такие плохие???

Не все
моя подруга жила с иранцем
очень щедрый, добрый, приятный мужчина
Я не на долго 17 июля 2015
Ответ дляPORKA
Он там не был никогда это точно!!!!
Я же не говорю о нем, а о большом количестве людей этой национальности.Они со временем становятся не сдержанные .
Артура Пирожкова 17 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
У меня знакомая с ними водилась...вроде как поначалу норма,а потом ......
ВАША ЗНАКОМАЯ-ВША? водилась,что еще за выражение?
Синди Кроуфорд 17 июля 2015
Старый хач.
Зубачистка 17 июля 2015
Ответ дляPORKA
Не жлоб... За первый месяц знакомства подарил золотой гарнитур и кучу вещей разный

В универе встречалась с иранцем и много общалась с его друзьями - очень порядочные и надежные люди.
Свои обычаи и культура, но к женщине относятся очень уважительно. Видела много семей (муж иранец, жена украинка), мужья все в дом, не пьют и не курят. Вообщем, считаю, что это неплохой вариант.
Я не на долго 17 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ВАША ЗНАКОМАЯ-ВША? водилась,что еще за выражение?
Потому что она мне не подруга и действительно водилась и вечно была в слезах и в соплях....то подарит что то ей то треснет по лицу и так в течении 6 мес.у нее их было до...рена.
Ща как дам 17 июля 2015
не связывайтесь
я Кукарача 17 июля 2015
Ответ дляPORKA
Не жлоб... За первый месяц знакомства подарил золотой гарнитур и кучу вещей разный

Это у них национальные традиции такие - вначале прикормить, а потом выжать как лимон. Знаю о чем говорю - работаю с ними - вначале сулят золотые горы, а потом требуют рабство, еще и на халяву. Говорить они красиво умеют, судите только по делам, и долго наблюдать надо.
Зубачистка 17 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Только не Иран...лучше уж турок они в постели хороши хоть.

Турки немного другие по характеру.
К женщине относятся менее уважительно. Я не говорю, что они грубые и т.д., просто из иранцев веревки вить можно при желании.
Кидстаффовна 17 июля 2015
Ответ дляPORKA
Не жлоб... За первый месяц знакомства подарил золотой гарнитур и кучу вещей разный

так что вы тогда хотите?
Не прохожу мимо 17 июля 2015
престарелый иностранец. он вам не нужен точно.
Зубачистка 17 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Старый хач.

Девушка, судить людей только по внешности не стоит.
Человек может быть не очень привлекателен снаружи, а вот по человеческим качествам может дать фору многим красавчикам.
Синди Кроуфорд 17 июля 2015
Ответ дляЗубачистка

Девушка, судить людей только по внешности не стоит.
Человек может быть не очень привлекателен снаружи, а вот по человеческим качествам может дать фору многим красавчикам.
Просили сказать первое впечатление. Я таких людей десятой дорогой обхожу.
Гага Газу 17 июля 2015
по-моему он веселый и классный
шутник и душа компании
руки_Крюги 17 июля 2015
Капець...........
Ацетилсалициловая кислота 17 июля 2015
мое первое впечатление - вам нечем заняться и вы нечистоплотна, если чужие личные фото в инете выставляете обсуждение, чьи бы они ни были
pollyteika 17 июля 2015
Ответ дляPORKA
какое это имеет значение
щ
це має дуже велике значення.
одна справа запитати думку про особу без її дозволу,як про абстрактну одиницю,і зовсім інша,коли викладаєте прізвище імя по батькові,домашню адресу,чи фото
Якщо він про це дізнається,то перестане дарувати вам подарунки і взагалі спілкуватись,гарантую,але це ,звісно, ваше рішення.
Кидстаффовка 17 июля 2015
Сколько Вам лет? Неужели у ВАС все так плохо???
Очень-очень 17 июля 2015
Первое впечатление: ’неееееееееет...и еще раз НЕТ’ ну это моЁ имхо. Не в моем вкусе, да и немолод он...и стремный у него взгляд.
Поддерживаю девочек: не стОит связываться.
былоИпрошло 17 июля 2015
Нерусь )))
Бабка-ежика 17 июля 2015
Вот такое впечатление
ИМХОля 17 июля 2015
Ответ дляPORKA
откуда???? если не секрет

Было уже фото этого мужчины здесь на Стаффе. Может, Вы и выкладывали. Вопрос, кажется, был похожий
Аноним Советчик 17 июля 2015
недоробок