17 июля 2015

Натворила я делов! Вот что теперь делать?

Посадила на сумку небольшое жирное пятно. Решила попробовать вывести. Сумка толи из кожи, толи из кожзама, не очень разбираюсь.
Взяла пятновыводитель с желчью (на фото), с одежды он конечно на раз пятна выводит, а тут такое!!!
Краска смылась, а жир остался. Было маленькое пятнышко, стало - жесть! И что теперь с сумкой делать, ей всего-то несколько месяцев. Выбрасывать не стану, посоветуйте плиз, как решить проблему? Может красители какие-то есть, подобрать по цвету? Она сгибается, в принципе можно покрасить и всю площадь этого сгиба. Просто реально очень жалко вещь. Дура я, знаю.
Помогите!
показать весь текст
РозаЛюксен 17 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
девочки, как думаете, я сама покрасить смогу? краской для кожи. Или она кожзам не покрасит?
Покрасите так же, как и пятно вывели. Лучше не беритесь сами
Персонаж Аноним 17 июля 2015
Ответ дляПлету интриги

Биркин себе позволить не могу. а вот Валентино мне парень привозил из Италии. так что свой сарказм при себе оставьте

За 32 000 долларов Валентино?) Или за 200 евриков с распродажи?)
ХдеЯсь? 17 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
девочки, как думаете, я сама покрасить смогу? краской для кожи. Или она кожзам не покрасит?
сделайте тем же еще пару пятен, будет а-ля леопард))
Я_на_кожухе 17 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

давайте, а рисунок не смоется?
Не смоется
Аноним НаВсеГда 17 июля 2015
Закрасить в ателье не вариант так как никто Вам не будет подбирать такой коричневый тон как у Вас, в итоге получится такое же пятно только темнее или светлее основного тона сумки.

Единственное в чем Вам повезло это в расположении самого пятна))) очень выгодное место для нанесения декора - поэтому лучший совет это что-то либо нарисовать либо нашить.
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
всё, девчонки, всем спасибо. Столько советов получила, есть из чего выбрать! Тему закрываю. Еще раз всех благодарю!!!
автор После шести ни-ни 17 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Закрасить в ателье не вариант так как никто Вам не будет подбирать такой коричневый тон как у Вас, в итоге получится такое же пятно только темнее или светлее основного тона сумки.

Единственное в чем Вам повезло это в расположении самого пятна))) очень выгодное место для нанесения декора - поэтому лучший совет это что-то либо нарисовать либо нашить.

спасибо
Плету интриги 17 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

За 32 000 долларов Валентино?) Или за 200 евриков с распродажи?)

32 тыс валентино? вы перебухали? или в бутиках ни разу не были?
Указка 17 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

дак отож, и я этого боюсь. Потом реально выкинуть только останется

Отнесите сумку в хорошее ателье. Там вам что-то придумают и сделают не на тяп-ляп.
Я натуралка 17 июля 2015
отнесите в мастерскую, пусть вам пришьют кожаный кармашек