17 июля 2015

Школьная форма для девочки-где купить?

Нужно на рост 116-120 см.Недорого!!!!

100% 17 июля 2015
недорого для вас это сколько? Новое или б/у?
Молчалка 17 июля 2015
У меня, новая 150грн.
автор Бабульция 17 июля 2015
Ответ для100%
недорого для вас это сколько? Новое или б/у?

Желательно новая не дороже 300 грн
автор Бабульция 17 июля 2015
Ответ дляМолчалка
У меня, новая 150грн.

у Вас,это где?
я Кукарача 17 июля 2015
Ответ дляМолчалка
У меня, новая 150грн.

ссылку можна
Молчалка 17 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

ссылку можна
100% 17 июля 2015
Ответ дляКапитанша

Желательно новая не дороже 300 грн

вы хоть регион укажите.....

вот бюджетная школьная форма

http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2576s6
Молчалка 17 июля 2015
Ответ дляКапитанша

у Вас,это где?
Паспортный стол 17 июля 2015
автор Бабульция 17 июля 2015
Ответ для100%

вы хоть регион укажите.....

вот бюджетная школьная форма

http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2576s6

а какая разница ,какой регион???? нет,я такое не хочу!!!
автор Бабульция 17 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Выбор маленький
100% 17 июля 2015
Ответ дляКапитанша

а какая разница ,какой регион???? нет,я такое не хочу!!!

автор, вы определитесь, вы хотите покупать в реально магазине или через интернет.... большие города чаще дороже, чем провинция, Хмальницкий, говорят ’даром’
автор Бабульция 17 июля 2015
Ответ для100%

автор, вы определитесь, вы хотите покупать в реально магазине или через интернет.... большие города чаще дороже, чем провинция, Хмальницкий, говорят ’даром’

если б я хотела брать в магазине-давно пошла бы!так что мне не с чем определяться!
100% 17 июля 2015
не зная качества одежды, дешевое бы не покупала, тем более через интернет. через пару дней эта шара может превратится в тряпку
автор Бабульция 17 июля 2015
Ответ для100%
не зная качества одежды, дешевое бы не покупала, тем более через интернет. через пару дней эта шара может превратится в тряпку

но и на дорогое гарантии нет!А зачем мне форма по 1000-2000 на пол года максимум?
Онанимный пользыватель 17 июля 2015
Заказывайте Джордж Чилдренс - там не дорого и красиво. но надо вылавливать за пол года хотябы до школы , а не покупать в последний момент. тогда будет и дешево и красиво
автор Бабульция 17 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Заказывайте Джордж Чилдренс - там не дорого и красиво. но надо вылавливать за пол года хотябы до школы , а не покупать в последний момент. тогда будет и дешево и красиво

дельный совет за месяц до школы!
Онанимный пользыватель 17 июля 2015
Ответ дляКапитанша

дельный совет за месяц до школы!
я купила два месяца назад на чилдренсе штаны и блузку обманку по 4 дол вчера пришли , ну очень довольна покупкой
автор Бабульция 17 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
я купила два месяца назад на чилдренсе штаны и блузку обманку по 4 дол вчера пришли , ну очень довольна покупкой

а ссылка есть?
Онанимный пользыватель 17 июля 2015
Ответ дляКапитанша

дельный совет за месяц до школы!
уже сейчас не такие цены но я покажу что купила
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
качеством очень довольна
автор Бабульция 17 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
уже сейчас не такие цены но я покажу что купила
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
качеством очень довольна

так это не форма!
Онанимный пользыватель 17 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Выбирайте тогда из джорджа там строгая школьная форма)
Накладные мюсли 17 июля 2015
И покажите потом нам, на чем вы остановились )
Людочка82 18 июля 2015
Автор на этом ресурсе только в разделе 6-9 лет больше 77 страниц предложений
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...

Пользуйтесь, поиском и будет Вам счастье.

Пленница SexShop-а! 18 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
уже сейчас не такие цены но я покажу что купила
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
качеством очень довольна
Подскажите раезмер на 116 роси
Онанимный пользыватель 18 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Подскажите раезмер на 116 роси
если блуза как по ссылке то разм 6, а если штаны то я выбирала полноту регуляр( у меня ребенок не пухлик и не очень худышка) и для вас разм 6
автор Бабульция 19 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82
Автор на этом ресурсе только в разделе 6-9 лет больше 77 страниц предложений
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...

Пользуйтесь, поиском и будет Вам счастье.

Я умею пользоваться и искала!
Пленница SexShop-а! 20 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
если блуза как по ссылке то разм 6, а если штаны то я выбирала полноту регуляр( у меня ребенок не пухлик и не очень худышка) и для вас разм 6
Спасибо
Игор Карп 23 июля 2015
Я теж починаю купувати форму для дочки зараз до школи,ми з дружиною були напевно місяць в пошуку совета,нам порадила Алла з цього форуму купити речи до школи в http://zakupki-de.com.ua/shops нам сподобалося,вони нам дали великий вибор закзували в H&M через посредника,вже майже 2 роки купуємо.