17 июля 2015

вот как выгодно прогулялись - и маме экономия и ребенок доволен.

Прогулялись с кулечком и палкой от швабры возле дома.
Итог - 4 кг абрикос не мелких.
Экономия - 160 грн.
И ребёнок доволен )
В жизни они желтее чем на фото , зелёных нет.
Есть немного тверже , но завтра послезавтра будут как раз.
И целая миска желтых.
Семена рукколы 17 июля 2015
Где такие цены
Мэри Попкинс 17 июля 2015
я так же вчера гуляла))
заброшенный участок: 4 кг на варенье. А сколько на полу, ведер 3-4(( господи, я готова была купить все, а не через забор в 2 метра в 37 лет лазить(((
AnnLipa123 17 июля 2015
круто) варенья сварите?
Уходя дверю не хлопать 17 июля 2015
в Кривом Роге 40 грн. на рынке мелкие.
Перловая Кашка 17 июля 2015
молодцы!
а меня смущает то что эти все деревья прям возле машин растут. жду с дачи
Fineinna 17 июля 2015
у нас сегодня по 4грн такие, Кировоград
вчера была на рынке по 4-15грн абрикосы
Семена рукколы 17 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в Кривом Роге 40 грн. на рынке мелкие.
Сегодня покупала мелкие по 15 за кг. западная Украина
сладкий_ноябрь 17 июля 2015
Если вы живете не возле дороги, то на здоровье. Эесли же это большой город, то фрукты эти кушать нельзя.
Галябалована 17 июля 2015
у нас по 25 грн кг, сумы
автор Помидорина 17 июля 2015
У нас мелки на рынке 38 грн. кг
А такие как мы нарвали - от 40 грн.
Особо не накупишся.
автор Помидорина 17 июля 2015
Ответ дляFineinna
у нас сегодня по 4грн такие, Кировоград
вчера была на рынке по 4-15грн абрикосы

Так у вас шара ....у нас таких цен нет.
Яблоки новые по 25 грн. кг
сладкий_ноябрь 17 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Так у вас шара ....у нас таких цен нет.
Яблоки новые по 25 грн. кг

Вы где живете?
В Киеве по 16, на оптовом по 12
автор Помидорина 17 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Если вы живете не возле дороги, то на здоровье. Эесли же это большой город, то фрукты эти кушать нельзя.

Сколько в детстве ели и ничего - все живы .
Ещё и зелёные умудрялись лопасть.
Откуда я знаю откуда те что на рынке у бабули или нет. Может они тоже над дорогой росли
автор Помидорина 17 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Вы где живете?
В Киеве по 16, на оптовом по 12

Бровары.
Вчера на рынке купили только помидоры и то самые дешёвые по 16,80 грн.
А абрикосы дорогие были - ещё удивилась.
Fineinna 17 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Так у вас шара ....у нас таких цен нет.
Яблоки новые по 25 грн. кг

у нас тоже еще дней 5 назад не было по 20-25грн были..
а вчера вышла, удивилась сама
сегодня пошла купила по 4грн не очень большие, по 10 огромные есть
сладкий_ноябрь 17 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Сколько в детстве ели и ничего - все живы .
Ещё и зелёные умудрялись лопасть.
Откуда я знаю откуда те что на рынке у бабули или нет. Может они тоже над дорогой росли

В вашем детстве тоже было такое количество машин на улице?
Все газы, металы и тд от машин впитывают фрукты и овощи. Если кушать это все, то потом все тяжелые металы остаются в организме и они кстати накапливаются:(
автор Помидорина 17 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

В вашем детстве тоже было такое количество машин на улице?
Все газы, металы и тд от машин впитывают фрукты и овощи. Если кушать это все, то потом все тяжелые металы остаются в организме и они кстати накапливаются:(

Гарантии чистоты тех же на рынке тоже нет
Аналогично не указывается где росли и не пшикали ли их чем то.
Артура Пирожкова 17 июля 2015
Ответ дляПомидорина
У нас мелки на рынке 38 грн. кг
А такие как мы нарвали - от 40 грн.
Особо не накупишся.
зовсім бідні люди стали((( шкода вас дуже,що купити не можете(
На-перекуре 17 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

В вашем детстве тоже было такое количество машин на улице?
Все газы, металы и тд от машин впитывают фрукты и овощи. Если кушать это все, то потом все тяжелые металы остаются в организме и они кстати накапливаются:(
заводов точно было больше.
Бармалеина 17 июля 2015
дом у вас многоквартирный?
Kat_Rina 17 июля 2015
это где так уродило??
у нас пустые деревья ... :-(
сладкий_ноябрь 17 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Гарантии чистоты тех же на рынке тоже нет
Аналогично не указывается где росли и не пшикали ли их чем то.

Но одно дело не знать откуда и покупать, а другое знать и есть это.
Честно говоря у меня возле дома очень много абрикос, но мне и в голову не приходило их рвать и есть, так как это опасно.
автор Помидорина 17 июля 2015
Ответ дляAnnLipa123
круто) варенья сварите?

Не , так поедим
kitty2906 17 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в Кривом Роге 40 грн. на рынке мелкие.

да, мне муж купил по 38 200грамм, они такие невкусные, беее, горчат и не спелые, на вид оранжевые, а на вкус зеленые
автор Помидорина 17 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
зовсім бідні люди стали((( шкода вас дуже,що купити не можете(

Купить то можем. Но извините покупать за 40 грн. кило того что аналогичное висит на дереве ...я за эти деньги куплю ещё чего то нужного из продуктов.
Конечно цены поднялись. Уже середина лета и помидоры по 20 грн. - считаю дорого.
Уходя дверю не хлопать 17 июля 2015
Ответ дляkitty2906

да, мне муж купил по 38 200грамм, они такие невкусные, беее, горчат и не спелые, на вид оранжевые, а на вкус зеленые

В Сильпо вообще 59,99 ((( но они и абрикосом не пахнут. не вкусные.
автор Помидорина 17 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Но одно дело не знать откуда и покупать, а другое знать и есть это.
Честно говоря у меня возле дома очень много абрикос, но мне и в голову не приходило их рвать и есть, так как это опасно.

Я за вас рада.
Вы везде такая правильная - во всех темах
Статус Ква 17 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Гарантии чистоты тех же на рынке тоже нет
Аналогично не указывается где росли и не пшикали ли их чем то.

Так це ж не аргумент до того, щоб спеціально себе травити тим, що вже відомо, що воно шкідливе.
Первая леди колхоза 17 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Вы где живете?
В Киеве по 16, на оптовом по 12

влезу: Днепр, вчера были по 40 грн страшненькие абрикоски
Артура Пирожкова 17 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Купить то можем. Но извините покупать за 40 грн. кило того что аналогичное висит на дереве ...я за эти деньги куплю ещё чего то нужного из продуктов.
Конечно цены поднялись. Уже середина лета и помидоры по 20 грн. - считаю дорого.
дорого