17 июля 2015

Я параноик? Или кто-то согласен с моим мнением?

Мой муж ходит в трен.зал,и там пол года назад познакомился с одной барышней,это не первый раз,но это первый раз меня так волнует(я не запрещаю ему заводить друзей девушек,тем более что раньше я их знала,так как сама с ним ходила в зал,но теперь я на 7 месяце и не хожу уже).Так вот он уверяет,что это только дружба,что он ,естественно,меня любит,а у нее тоже муж есть и вообще она две недели как уехала в Киев с мужем и измена даже физически не возможна.Я сказала,если вы просто друзья то я хочу посмотреть какие дружеские темы вы обсуждаете,короче посмотреть переписку в контакте.Он мне ее не открыл,а переслал сообщением разговор последних трех дней,в котором она жалуется ему на своего мужа ,говорит что хочет от него уйти и вернутся в наш город,в общем плачется в плечо.А в последнем сообщении рассказывает что к ней уже на работе пристаю и телефончик просят.....Я ПАРАНОИК?Или еще кто-то считает,что девушка не жалуется на своего парня другому просто так и что такие дружные беседы могут перерасти в кое-что иное???

Может ли вообще существовать дружба между девушкой и парнем,без лишних помыслов,флирта?
показать весь текст
автор {СоJIнТсЕ} 17 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Ничего страшного не вижу.У меня супруг общается с одноклассницами.Одна в Италии,другая в Америке,третья в Швеции.Обо всех знаю.
тут нюанс: они знакомы пол года,я не знала об их общении пока сама не застала в расплох...и я ее совсем не знаю...
С одноклассницами он тоже общается это меня не тревожит ,я и сама с одноклассниками часто переписываюсь...
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Все от женщины зависит.Мой 6 размер груди безусловно привлекал внимание.Но у меня на этот счет жесткая позиция,которую сразу донесла.В шутку называют меня психолог,видимо умею слушать )).

Ну вот.
Вы жестко доносите,а некоторые флиртуют и манят.Это как понимать не пойму никак....
Мадам Подлинник 17 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
тут нюанс: они знакомы пол года,я не знала об их общении пока сама не застала в расплох...и я ее совсем не знаю...
С одноклассницами он тоже общается это меня не тревожит ,я и сама с одноклассниками часто переписываюсь...

Не накручивайте только себя.Сейчас она его не достанет, далеко.А с мужем поговорите,проясните ситуацию.Объясните, что вам не приятно его общение.А там посмотрите на поведение.
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Все от женщины зависит.Мой 6 размер груди безусловно привлекал внимание.Но у меня на этот счет жесткая позиция,которую сразу донесла.В шутку называют меня психолог,видимо умею слушать )).

У Вас есть чем привлечь внимание мужчин! Ну Вы даете. Вот Вам и ответ!
Я сама когда-тот глаз не могла оторвать в метро от женщины обычной с виду,- но размер груди- это очень даже впечатляет+ она была в блузке белой. Мужики только на нее и пялились.

И я подумала,- такую на работу мужчина сразу возьмет,- не важно что у нее там в резюме)))
Мадам Подлинник 17 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

У Вас есть чем привлечь внимание мужчин! Ну Вы даете. Вот Вам и ответ!
Я сама когда-тот глаз не могла оторвать в метро от женщины обычной с виду,- но размер груди- это очень даже впечатляет+ она была в блузке белой. Мужики только на нее и пялились.

И я подумала,- такую на работу мужчина сразу возьмет,- не важно что у нее там в резюме)))

Я комплексую всю жизнь,когда то мечтала уменьшить )). А муж сказал-я на них женился,меня все устраивает.
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2015
Мужчины общаются с теми из нас и дружат- кто им нравиться как ЖЕНЩИНА, И никто меня 40- летнюю тетю уже не переубедит.

Это истина девушки.

А если мужчина нормальный самец,- он и своей жене не даст общаться с ’друзьями’. По тому что нормальный самец- это самец, это ревность, это собственничество и т.д.
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Я комплексую всю жизнь,когда то мечтала уменьшить )). А муж сказал-я на них женился,меня все устраивает.

С мужем все понятно.)))
Но, что физически это все-таки вес для Вас и для Вашей спины,- это да.
Но это женственно. И Вам в этом повезло))
Да, я блондинка! 17 июля 2015
Автор! Если Вам не нравятся его отношения с барышней нужно ему об этом сказать. Сделать акцент на том, что Вас это напрягает, а в Вашем положение любые эмоциональные перепады не желательны. Сделайте на этом акцент, сейчас Ваше эмоциональное здоровье должно быть козырной картой:))) Ну и расскажите пару страшных историй про коварство женщин, про привороты и так далее (мужчин это пугает) просто к слову, что прочитали истории в интернете и в шоке сами от такого. Поставьте ударение на то, что она уже сейчас обсуждает своего мужа с другим мужчиной, а это согласитесь не красиво с ее стороны. Только не все сразу, а дозировано с паузами. Кроме этого, можно ходить с ним в клуб и заняться там например йогой для беременных (если Вам позволяет здоровье и есть такой сервис). Эти отношения нужно пресекать уже сейчас, так как после появления деточки, Вам будет не до этого..... Была в подобной ситуации, когда находилась с первым ребенком в декрете и именно истории о приворотах с месячными (простите) оттолкнули от воздыхательницы!