17 июля 2015

а вы бы отдали своего ребенка ради лучшей жизни в Европе?

бывший муж,будучи уже гражданином Европы предлагает отдать детей, "ради их будущего в Европе"
естественно без мамы,экс-муж хороший,вполне адекватный
дочери через год в школу
для себя уже решила,хотелось бы услышать мнения
вопрос,а вы бы отдали своих детей?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 343
261 (76.09%) нет
82 (23.91%) да
ДелиВерка 17 июля 2015
Я бы отдала, в этой стране жизни уже не будет
лаМпочка 17 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
ЕСЛИ МУЖ ХОЧЕТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ДЕТЯМ В ЕВРОПЕ. ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ТАМ ОБУСТРОИТЬСЯ И МАМЕ
Муж маме ничего не должен, тем более мама его бросила и ушла к другому. Еще вопросы?
лаМпочка 17 июля 2015
По теме -я бы не смогла. Пусть тут оплачивает кружки и репетиторов, ездит дочка на каникулы к нему язык практиковать, а после школы в ВУЗ в Европу, а там пусть сама решает, оставаться или возвращаться.
Miraggio 17 июля 2015
Ответ дляKateka

Перебор??? Это норма в любой цивилизованной стране. И только в Украине мужчина после развода, ничего женщине не должен

Норма в любой цивилизованной стране, что женщина после развода самодостаточна и не нуждается в пожизненном содержании, все остальное - юридические нюансы. Вы видели много европеек, которые сидят в декрете до 5ти лет? Мужчина должен детям, я искренне не понимаю, что он должен бывшей жене. С тем же успехом, и жена бывшая в таком случае должна приходить убирать-готовить после развода)
тянитолкайка 17 июля 2015
Ответ дляIshtar
трудный вопрос, думаю что ДА, но в средних классах. Для первоклашки важна еще мама.
тянитолкайка 17 июля 2015
Ответ дляMiraggio

Норма в любой цивилизованной стране, что женщина после развода самодостаточна и не нуждается в пожизненном содержании, все остальное - юридические нюансы. Вы видели много европеек, которые сидят в декрете до 5ти лет? Мужчина должен детям, я искренне не понимаю, что он должен бывшей жене. С тем же успехом, и жена бывшая в таком случае должна приходить убирать-готовить после развода)
нууу, почти согласна
тянитолкайка 17 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
Я бы отдала, в этой стране жизни уже не будет
и сама бы уехала - дети на отце, а сама на себя как-то бы заработала, зато вблизи от детей
Белоснежко 17 июля 2015
отдала бы и сама сделала бы все, чтобы туда к ним уехать))