17 июля 2015

все в Антошке под -70 скупились?

Народа с утра было куча. Все кидали в тележку а потом меряли.на многое были цены приятные. Сейчас полки с обувью пустые
показать весь текст
автор Лорка-хлорка 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист

у меня мальчишка...ищу на осень куртку, уже с ног сбилась.
рост какой? Там больше всего 92 остался. Мамам крошек можно брать на сл.. год
автор Лорка-хлорка 17 июля 2015
я обуви нагребла, надеюсь не пролетим с размерами.
Стопудова 17 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
рост какой? Там больше всего 92 остался. Мамам крошек можно брать на сл.. год

нам бы 110...мы уже 106 см..
автор Лорка-хлорка 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист

нам бы 110...мы уже 106 см..
вы сходите, посмотрите вечерком. Может кто-то откажется от покупки отложенного.
Стопудова 17 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вы сходите, посмотрите вечерком. Может кто-то откажется от покупки отложенного.

спасибо, попробую)