17 июля 2015

Вместо туалетной воды, продавец прислала дымку для волос и читает, что она права

Всем добрый день. Рассудите. Захотела приобрести любимую ТВ, продавец утверждала, что это оригинал, прислала мне фото флакона, правда вид сзади.
Рейтинг у девушки 100%, милая и общительная. В общем, я купила, но прислали мне не туалетную воду, а вуаль (дымку) для волос. Цена у этих продуктов совершенно разная, я на возврате настаивать не стала, лишь попросила компенсировать мне разницу в стоимости. Продавец отказалась, скакзала, что может только что-то предложить мне выбрать в замен, я выбрала пудру и тут началось..... На мою голову полились: грязь, негатив и хамство, хотя я сцепив зубы, пыталась вести себя достойно и всячески шла на компрамис.
Подскажите, как дальше быть? Продавец. который был таким милым и общительным, больше не берет трубку и не отвечает на мои сообщения. Негативный отзыв писать не хочу, может одумается?
Поделитесь опытом.
показать весь текст
автор inna_trener 17 июля 2015
Негативный отзыв писать не хочу, может одумается?
Виннипуховна 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
как за туалетную воду конечно же((((

жуть((((( я вообще в ужасе от людей, как можно так поступать??? ведь сознательно же сфотографировала флакон сзади( Вы пригласили продавца в темку? я однозначно настаивала бы на возврате! какое нафиг : выберите еще что то из моего хлама((((
Пропеллер на 6 персон 17 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
помню я одну историю, как девушка оплатила туалетную воду, а прислали гель для душа(((( и никто деньги не вернул(((

Я тоже об этом вспомнила, но там хоть покупатель сама не доглядела что брала, ее туалетна вода была в разделе гели для душа, а что она покупала, она не уточняла.
Виннипуховна 17 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Я тоже об этом вспомнила, но там хоть покупатель сама не доглядела что брала, ее туалетна вода была в разделе гели для душа, а что она покупала, она не уточняла.

да! но она через 5 минут попросила о возврате денег! а не через два дня
Жерица ночи 17 июля 2015
Автор,я прочитала вашу переписку, рекомендую настоять на возврате денег и отправить ей эту дымку. Это было бы правильно.
автор inna_trener 17 июля 2015
да я и ее понимаю, видимо она сама так влипла и была рада мне эту дымку сплавить, я согласна даже не на денежную компенсацию, согласилась на пудру б/у, а она меня послала....
Пропеллер на 6 персон 17 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

да! но она через 5 минут попросила о возврате денег! а не через два дня

Точно! Об этом забыла.
Ласунка 17 июля 2015
тему в топ

таких падлюк здесь не должно быть.
Возврат денег и только возврат
Виннипуховна 17 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Точно! Об этом забыла.

и то ,даже если б и через день,то какая же должна быть совесть у человека втюхавшего гель за 700грн?
Жерица ночи 17 июля 2015
Да у неё там одни подделки, а продаёт как оригинал. Или я не права?
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Автор,я прочитала вашу переписку, рекомендую настоять на возврате денег и отправить ей эту дымку. Это было бы правильно.
продавец категорически сказала НЕТ! никаких денег она возвращать не будет
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Да у неё там одни подделки, а продаёт как оригинал. Или я не права?
дымка оригинал, тестер, но я же ТВ покупала, а не дымку, вот в чем вопрос
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляЛасунка
тему в топ

таких падлюк здесь не должно быть.
Возврат денег и только возврат
я с Вами согласна, но админы откакзываются вмешиваться в этот вопрос, даже банить не хотят
Люблю порядок 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
я с Вами согласна, но админы откакзываются вмешиваться в этот вопрос, даже банить не хотят
Непонятно почему... Вас обманули, прислали не то, что Вы заказывали...
Жерица ночи 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
продавец категорически сказала НЕТ! никаких денег она возвращать не будет
Тогда пусть приходит сюда, однозначно стойте на возврате-вы купили туалетную воду,а она дымку прислала
Жерица ночи 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
дымка оригинал, тестер, но я же ТВ покупала, а не дымку, вот в чем вопрос
Да,100% согласна.
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Тогда пусть приходит сюда, однозначно стойте на возврате-вы купили туалетную воду,а она дымку прислала
сейчас приглашу ее сюда, но скорее всего, она снова меня пошлет(
ДлинноНожка 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
я с Вами согласна, но админы откакзываются вмешиваться в этот вопрос, даже банить не хотят

А почему отказываются? Ведь товар новый или был заявлен как б/у?
Вбигудях 17 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14573764.html - здесь есть переписка с автором в открытой переписке
ДлинноНожка 17 июля 2015
Почитала переписку и мягко говоря в ауте. Получается, что сейчас можно писать что угодно, а потом говорить что это проблемы покупателя. Пи...ц какой-то
Не любовница 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener

Спасибо за ссылку на переписку. Продавец реальный неадекват. Распечатываю Чс.
Как можно торговать ассортимантом и быть в нем ни бум-бум?
Ваша прЭлесть 17 июля 2015
Дайте ее фио! Если имеет отношение к Броккарду она или ее родственник будет уволена!
Fineinna 17 июля 2015
ой, очень жду продавца
не знала, ну не знала, бывает...верни разницу и все! так нет уж, денюжки кровные не заберешь теперь...
Tana 2012 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
да я и ее понимаю, видимо она сама так влипла и была рада мне эту дымку сплавить, я согласна даже не на денежную компенсацию, согласилась на пудру б/у, а она меня послала....
Автор а надо писать.Что бы другие не попадали.Я даже представить не могу,как это не вернула.Если бы такое случилось у меня.Я бы все деньги отдала и еще тысячу раз извинилась
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Почитала переписку и мягко говоря в ауте. Получается, что сейчас можно писать что угодно, а потом говорить что это проблемы покупателя. Пи...ц какой-то
Я со всеми согласна, она должна исправить как то ситуацию, но я же не могу ее заставить, Не хочет мне ни отвечать ни на звонки, ни здесь на сообщения. Пишу ей в Вайбер, читает и молчит. Как быть, в милицию идти или как ?
Люблю порядок 17 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Дайте ее фио! Если имеет отношение к Броккарду она или ее родственник будет уволена!
Кстати, да, в Броке служба безопасности резво работает, вычислят быстро
Люблю порядок 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
Я со всеми согласна, она должна исправить как то ситуацию, но я же не могу ее заставить, Не хочет мне ни отвечать ни на звонки, ни здесь на сообщения. Пишу ей в Вайбер, читает и молчит. Как быть, в милицию идти или как ?
А она откуда? Может попозорить чуть-чуть перед соседями...
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляFineinna
ой, очень жду продавца
не знала, ну не знала, бывает...верни разницу и все! так нет уж, денюжки кровные не заберешь теперь...
да ладно денюжки, я согласна на что-то с витрины, может потратила она уже и нечем вернуть, я согласна на пудру Клиник
Леска 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
я сразу с ней связалась, сообщила, что мне не то выслали, что обещали, мне ответили, что это мои проблемы, мол она сама думала, что это туалетная вода
капец. Зовите сюда.
Fineinna 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
Я со всеми согласна, она должна исправить как то ситуацию, но я же не могу ее заставить, Не хочет мне ни отвечать ни на звонки, ни здесь на сообщения. Пишу ей в Вайбер, читает и молчит. Как быть, в милицию идти или как ?

ну да, бедная овечка...а вы прям мать тереза))

я, четно говоря, далека от брендов, но примерно какие суммы-то хоть?
и что админы вам ответили?

как минимум тут написать номер карты и ФИО!