17 июля 2015

Я в шоке, это такая тупость или дурость?

Наткнулась на такое https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1056072
показать весь текст
TATIYANA 17 июля 2015
Ответ дляtasik6

не ну тогда да.. я б до такого не додумалась увы.
просто я клематис покупала не размерами а кустами
но то такое

так человек обувь продает, все размером измеряет, автоматически)))))
Радость моя 17 июля 2015
Ответ дляtasik6
девочки, там написано КАКОЙ РАЗМЕР
размер ЧЕГО?? клематиса??? метра -два?
вообще то клематисы по размерам не продаются

А почему крематис не может быть разного размера ? По-больше или по-меньше, соответственно и цена будет разная.
Радость моя 17 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
человек цветок ищет, на сколько я поняла, то уже взрослое цветущее растения, любого сорта или вида, а ему предложили босоножки.

А может надо внимательно читать , а не сразу бежать и строчить на Советчице ?
Онанимный пользыватель 17 июля 2015
только у меня в той темке показано окно: Вы не можете писать в этот раздел, так как на Вашем счету не достаточно средств.
автор Янка-угомонись 17 июля 2015
Ответ дляРадость моя

А почему крематис не может быть разного размера ? По-больше или по-меньше, соответственно и цена будет разная.
цена зависит от возвраста растения. Одногодичные самые дешевые, а чем старше - тем дороже.
Тётушка Лошадь 17 июля 2015
а что клематисы сейчас продаются? я думала их садят весной или осенью, а не в середине лета да и как их пересылать, еще и с цветками
Лорка-хлорка 17 июля 2015
А я не могу почему-то отвечать Вы не можете писать в этот раздел, так как на Вашем счету не достаточно средств.
Тётушка Лошадь 17 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А я не могу почему-то отвечать Вы не можете писать в этот раздел, так как на Вашем счету не достаточно средств.

ответ стоит 10копеек
Манька Галченок 17 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
только у меня в той темке показано окно: Вы не можете писать в этот раздел, так как на Вашем счету не достаточно средств.

для ответа в этом разделе надо пополнить счет на сайте Кидстафф.
Госпожа Белладонна 17 июля 2015
Блин, интрига, пошла гуглить что такое клематис. Может и мне надо, а я и не знаю
Госпожа Белладонна 17 июля 2015
Симпатишный.
Стиль-Ная КраЛя 17 июля 2015
А я туда написала что он уже оцвел и кинула обьявку на лосины Вы теперь с меня будите ржать)))
Сижу на стуле 17 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
А я туда написала что он уже оцвел и кинула обьявку на лосины Вы теперь с меня будите ржать)))
с Вашей грамматики только ржать
Простецкая 17 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
А я туда написала что он уже оцвел и кинула обьявку на лосины Вы теперь с меня будите ржать)))

дурость и тупость вижу только у Автора этой темы.

Первая написала,что есть цветок и просто ссылку дала на одну из своих обьяв.
Вторая.Вы (получается),дали ссылку на обьяву,но при этом отписались что цветки уже отвели.

Чтобы ответить в теме ищу-нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО дать какую-нибудь ссылку.
Простецкая 17 июля 2015
Ответ дляtasik6
или я что то не то читаю...

ответ
Предлагаю объявление: Сандали CLARKS 21, 5-22см
Есть с цветками. Напишите в лс, какой надо размер и свою цену

что я не так поняла??

Чтобы ответить в теме ищу-нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО дать какую-нибудь ссылку.
Простецкая 17 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
человек цветок ищет, на сколько я поняла, то уже взрослое цветущее растения, любого сорта или вида, а ему предложили босоножки.

Ни черта вы не поняли.Дурость и тупость-это как раз,извините,видно от Вас.

Чтобы ответить в теме ищу-нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО дать какую-нибудь ссылку.
Добротная 17 июля 2015
автор, вы пользовались хоть раз разделом ’ищу’? вот если бы отвечали в разделе, то тогда бы не задавали такие ТУПЫЕ вопросы здесь.
Стиль-Ная КраЛя 17 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
с Вашей грамматики только ржать
А что с ней?
КоролеВешна 17 июля 2015
у меня такое было - что вещь искали, но ее в объявлении небыло..я бросила другое объявление ..но написала ..что у меня есть то что человек искал....Автор - Вы странная
Манька Галченок 17 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Клематис - это не фирма обуви, а цветок.

а девушка и предложила ЦВЕТОК!!!

просто, чтобы ответить, ей пришло выбрать ЛЮБУЮ ССЫЛКУ! без ссылки там ответ не дашь!

хотя я знаю как ответить без ссылки Но из-за жалоб НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ - девушку могли вообще забанить!
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляtasik6
Есть с цветками. Напишите в лс, какой надо размер и свою цену

клематис в размере ?

Да, именно в размере!
Покупая клематис надо уточнять сорт, окраску, РАЗМЕР цветков в диаметре!
Зачем жаловаться, если сами протупили и суть не поняли?