17 июля 2015

А Вы тоже заказывате мастичные торты детям на праздник!??

Девочки!Есть ли альтернатива этим мастичным тортам?Какой торт покупаете или каказываете своим чадам на Д.Р?Очень дорого они,а полторта выкидывать нужно,так как мастику есть не будут(
автор Пьера Безухова 17 июля 2015
*заказываете)опечатка
Злюка-закусюка 17 июля 2015
сама делаю, за 9 лет научилась по форумах
В рот не ложи 17 июля 2015
у нас всегда кремовые! сейчас первый раз будем брать мастичный
В рот не ложи 17 июля 2015
к стате, дочка любит есть мастику))))
Бла бла бла 17 июля 2015
Сама делаю! Простенький, но с душой!
Наездница 17 июля 2015
да, заказіваю уже 5 лет, но на следующий год уже не буду
Наездница 17 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
к стате, дочка любит есть мастику))))

и Вы даете?
Непонятно 17 июля 2015
Я страшная сладкоежка, но даже мне эта мастика черезчур сладкая. В этом году брала первый раз из мастики, больше не буду, только масляные.
я заказывала постоянно, а теперь моя подружка научилась делать зеркальную глазурь- теперь думаю с ней буду заказывать)
Ответ дляНепонятно
Я страшная сладкоежка, но даже мне эта мастика черезчур сладкая. В этом году брала первый раз из мастики, больше не буду, только масляные.
она разная бывая мастика, есть не вкусная, есть вкусная и тд)
NGerlen 17 июля 2015
Вот у меня подруга ребенку заказывала, бомбезный торт, не обязаельно мастика
Непонятно 17 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
она разная бывая мастика, есть не вкусная, есть вкусная и тд)
Она вкусная, но оочень сладкая.
Не против 17 июля 2015
Ни в коем случае . Только домашний бисквит со сметаны кремом. Украшают как умею
Ответ дляНепонятно
Она вкусная, но оочень сладкая.
так это зависит тоже от мастера)) те у всех она разная по вкусу )
Трынди-брынди 17 июля 2015
Нет.
ДР отмечали в Антошке , там делали Пинки Пай
Дома пеку сама, в шоколаде))
В рот не ложи 17 июля 2015
Ответ дляНаездница

и Вы даете?
да, сама тоже люблю. а что плохого?? это же с маршмелоу
Трынди-брынди 17 июля 2015
Ответ дляNGerlen
Вот у меня подруга ребенку заказывала, бомбезный торт, не обязаельно мастика
Класс!
Ответ дляТрынди-брынди
Нет.
ДР отмечали в Антошке , там делали Пинки Пай
Дома пеку сама, в шоколаде))
супер. с кремами тоже очень красивые есть))
Наездница 17 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
да, сама тоже люблю. а что плохого?? это же с маршмелоу

если сами делаете, то да.
Трынди-брынди 17 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
супер. с кремами тоже очень красивые есть))
А вкус У них обалденные торты
Наездница 17 июля 2015
Ответ дляNGerlen
Вот у меня подруга ребенку заказывала, бомбезный торт, не обязаельно мастика

класс

у нас в городе не нашла еще мастера на такое
все мастикой страдают

наверное на след. год уже и к нам в ’село’ дойдет)))
Золотая орда 17 июля 2015
Да, с 6 лет заказываем. Мастику делают и тоненьким слоем, не всегда это несъедобно. Но она, конечно, больше как украшение идет. Выглядит очень красиво)
Наездница 17 июля 2015
Ответ дляНе против
Ни в коем случае . Только домашний бисквит со сметаны кремом. Украшают как умею

)) а что так?
Ответ дляNGerlen
Вот у меня подруга ребенку заказывала, бомбезный торт, не обязаельно мастика
сейчас покажу подобный тоже красивый )я тоже люблю не как у всех)
В рот не ложи 17 июля 2015
Ответ дляНаездница

если сами делаете, то да.
не сама, подружки подружка этим занимается
автор Пьера Безухова 17 июля 2015
Ответ дляNGerlen
Вот у меня подруга ребенку заказывала, бомбезный торт, не обязаельно мастика
класс!
автор Пьера Безухова 17 июля 2015
а голые торты кто нить заказывал?вкусные они?цена?
pamargo 17 июля 2015
Мы в прошлом году делали мастичный с Пеппой, может и не супер-пупер получился, но детям понравился вид, а взрослым вкус)))
Хвець-тець 17 июля 2015
Обожаю торты с мастикой...))) и дочка любит...
Железобетон 17 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
к стате, дочка любит есть мастику))))

это вредно. очень. у нас после мастичного торта на ДР удар был по поджелудке и ацетон поднялся.