17 июля 2015

А Вы тоже заказывате мастичные торты детям на праздник!??

Девочки!Есть ли альтернатива этим мастичным тортам?Какой торт покупаете или каказываете своим чадам на Д.Р?Очень дорого они,а полторта выкидывать нужно,так как мастику есть не будут(
показать весь текст
В рот не ложи 17 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

это вредно. очень. у нас после мастичного торта на ДР удар был по поджелудке и ацетон поднялся.
я беру только у одной женщины уже 6 лет)
Нарисовалось 17 июля 2015
Альтернатива мастичным тортам это торт с вафельной картинкой.Торт можете даже сделать сами, а картинку заказать по интернету.Делал сама в этом году