17 июля 2015

Любовь или расчет... вечный вопрос

У меня есть как и у большинства из Вас поклонник и не один, но я хочу семью... вот и ломаю себе голову, что выбрать...?
Асталависта бэйби 17 июля 2015
кто из них спрашивает: ты кушала, тебе не холодно, у тебя есть деньги ....
автор Organic 17 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
кто из них спрашивает: ты кушала, тебе не холодно, у тебя есть деньги ....
оба
Асталависта бэйби 17 июля 2015
Ответ дляOrganic
оба

так! дальше поступки.. кто чего исполняет
Голодаю 17 июля 2015
я мужу выбирала исключительно за отношение ко мне, а не по безумной любви. Считаю любить не обязательно, есть более важные критерии.
Ра ру ра ру ра 17 июля 2015
Счастье в браке - дело случая, можно выйти замуж по любви, но безденежье отложит свою печать на отношения, можно выйти замуж за толстый кошелек, но без любви в браке учахнуть. Лично я вышла замуж за перспективного, поддерживала и напрвляла его в начинаниях. Не жалею о своем выборе.
автор Organic 17 июля 2015
это уже расчет
Застряла 17 июля 2015
пойдите на детскую площадку с ними и сразу видно будет кто для семьи а кто погулять
автор Organic 17 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Счастье в браке - дело случая, можно выйти замуж по любви, но безденежье отложит свою печать на отношения, можно выйти замуж за толстый кошелек, но без любви в браке учахнуть. Лично я вышла замуж за перспективного, поддерживала и напрвляла его в начинаниях. Не жалею о своем выборе.
поддерживаю, но понимаю, что думаю о ’нем’
Дадосвидания 17 июля 2015
посмотрите, кто из них как относится к своим родителям
автор Organic 17 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
посмотрите, кто из них как относится к своим родителям
оба очень хорошо, что мне кажется что даже перебор, боюсь, что бы мама и потом не преследовала
Мастер Пис 17 июля 2015
я бы сердцем выбирала! оно не обманет
Уси Пуси 17 июля 2015
Если бы Вы любили,- Вы бы не спрашивали)

Выбирайте расчет.
Ра ру ра ру ра 17 июля 2015
Еще есть такая народная мудрость: если не можешь выбрать между двумя, значит, нужно искать третьего.
автор Organic 17 июля 2015
Ответ дляЗастряла
пойдите на детскую площадку с ними и сразу видно будет кто для семьи а кто погулять
у меня есть дети, но знакомы только с одним, только +++
автор Organic 17 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
Если бы Вы любили,- Вы бы не спрашивали)

Выбирайте расчет.
так одного из них люблю, но я учитываю не только свои интересы, да и боюсь, что быт может все разрушить, и не скрываю, что хочу быть ’ЗА’ мужем... надоело все тянуть на себе...
неДоЖиру 17 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

так! дальше поступки.. кто чего исполняет
автор, вы не ответили)
автор Organic 17 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Еще есть такая народная мудрость: если не можешь выбрать между двумя, значит, нужно искать третьего.
я подумаю, но вскоре приедет второй, а так как спрашивал размер моего пальчика, боюсь, что надо будет определятся
автор Organic 17 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
автор, вы не ответили)
оба, но второй более перспективен...
Уси Пуси 17 июля 2015
Ответ дляOrganic
так одного из них люблю, но я учитываю не только свои интересы, да и боюсь, что быт может все разрушить, и не скрываю, что хочу быть ’ЗА’ мужем... надоело все тянуть на себе...

И как ВЫ собираетесь жить дальше? Любить одного, а по расчету жить с другим? Что-то не то в Вас.

Вы заведомо готовы отказаться от любви, страдать за любимым человеком? Ха! не поверю никогда.
Потому, что человек хочет взаимности, а одностороннее чувство порождает страдания и много чего другого.
Асталависта бэйби 17 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
автор, вы не ответили)

у нас автор Organic (автор), я типа советую ))
неДоЖиру 17 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

у нас автор Organic (автор), я типа советую ))
я поняла и типа присоединилась к вашему вопросу)
Без Баяна 17 июля 2015
Я до сих пор в поисках, было много богатых мужчин и сейчас один есть, иностранец, приезжает ко мне в Киев каждый месяц, дарит дорогие подарки. Говорит хочет женится и т.д. Но я чувствую не мое это. Хотя как человек замечательный, заботливый.
Боюсь того дня когда он позовет замуж, а мне придется сказать нет.
Асталависта бэйби 17 июля 2015
Ответ дляOrganic
оба, но второй более перспективен...

Расчет дело гиблое! друг моего мужа женился на дочке ректора, а через полгода над тестем суд-тюрьма-Сибирь....
неДоЖиру 17 июля 2015
Ответ дляOrganic
оба, но второй более перспективен...
эх, автор, а вы то в жизни, небось, чистой любви наелись уже?)
автор Organic 17 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

И как ВЫ собираетесь жить дальше? Любить одного, а по расчету жить с другим? Что-то не то в Вас.

Вы заведомо готовы отказаться от любви, страдать за любимым человеком? Ха! не поверю никогда.
Потому, что человек хочет взаимности, а одностороннее чувство порождает страдания и много чего другого.
честно, пока сама не знаю, как это все будет, сейчас нет его в стране, как то живу, живу детьми... но многие так живу, вот и я спрашиваю..
Ра ру ра ру ра 17 июля 2015
Ответ дляOrganic
так одного из них люблю, но я учитываю не только свои интересы, да и боюсь, что быт может все разрушить, и не скрываю, что хочу быть ’ЗА’ мужем... надоело все тянуть на себе...
так Вам нужно прость стать слабой и дать мужчине первую роль, пусть он заботится, содержит, чувствует себя первой скрипкой. Как в том анекдоте: Дорогой мы с тобой очень похожи, мы оба до безумия любим меня. Запомните, с женщиной поступают так, как она сама позволяет относиться к себе.
автор Organic 17 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
эх, автор, а вы то в жизни, небось, чистой любви наелись уже?)
да, когда выходила замуж
неДоЖиру 17 июля 2015
Ответ дляOrganic
да, когда выходила замуж
прекрасно вас понимаю, я бы выбрала расчет)
автор Organic 17 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
так Вам нужно прость стать слабой и дать мужчине первую роль, пусть он заботится, содержит, чувствует себя первой скрипкой. Как в том анекдоте: Дорогой мы с тобой очень похожи, мы оба до безумия любим меня. Запомните, с женщиной поступают так, как она сама позволяет относиться к себе.
это я понимаю, но он иногда ведет себя как ребенок... вот я сейчас живу со своими детками, со всем справляюсь сама, и как? ’милый, хорошо, что ты заехал к нам, а то я думала, что мы пропадем без тебя’
автор Organic 17 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
прекрасно вас понимаю, я бы выбрала расчет)
вот и я иногда к этому склоняюсь, что мне нужен умный, сильный и перспективный, да и наверное, другого я просто буду подавлять