17 июля 2015

Любовь или расчет... вечный вопрос

У меня есть как и у большинства из Вас поклонник и не один, но я хочу семью... вот и ломаю себе голову, что выбрать...?
показать весь текст
Ра ру ра ру ра 17 июля 2015
Ответ дляOrganic
это я понимаю, но он иногда ведет себя как ребенок... вот я сейчас живу со своими детками, со всем справляюсь сама, и как? ’милый, хорошо, что ты заехал к нам, а то я думала, что мы пропадем без тебя’
вот и задумайтесь, если МЧ страдает инфантилизмом еще в букетно-конфетный период, что он он будет делать уже будучи законным мужем. Вы должны знать намерения ухажера, для чего ему брак? Нагружайте егосвоими проблемами, а не со всем справляйтесь сами. Посмотрите на поступки, и все увидите.
автор Organic 17 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
вот и задумайтесь, если МЧ страдает инфантилизмом еще в букетно-конфетный период, что он он будет делать уже будучи законным мужем. Вы должны знать намерения ухажера, для чего ему брак? Нагружайте егосвоими проблемами, а не со всем справляйтесь сами. Посмотрите на поступки, и все увидите.
пробовала, он старается изо всех сил
Мастер Пис 17 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Еще есть такая народная мудрость: если не можешь выбрать между двумя, значит, нужно искать третьего.
точно!
Статус Ква 17 июля 2015
я замужем 2 раз-по расчету первый раз и по любви-второй раз. Расчет выдержала ровно 8 лет, потом 1 год были 2 любовника-пыталась убежать от себя. Не помогло, было еще хуже. Ушла. Второй раз вышла - по сумасшедшей любви, есть двое деток. Я счастлива уже 9 лет. ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОВЬ.
ПростоБелка 17 июля 2015
Обсуждать можно бесконечно. Как показывает история, статистика и т.д., прочнее и счастливее браки по расчету.
автор Organic 18 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
Обсуждать можно бесконечно. Как показывает история, статистика и т.д., прочнее и счастливее браки по расчету.
а в чем это счастье выражается? виделись сегодня с ним, пообедали вместе и разбежались... а на душе как то пусто