17 июля 2015

Девочки помогите советом. муж не заступается когда меня кто то обижает(

в любых конфликтах будь я виновна или нет(в основном не я ) никогда не заступится. промолчит даже когда меня оскорбляют или угрожают.что делать. очень обидно(
Пьера Безухова 17 июля 2015
Поговорить с мужем и спросить - ему кто дороже - чужие люди или ВЫ?
Ведь жить-то ему С ВАМИ!!!
Ноги от ушей 17 июля 2015
вот только что ругалась с соседями , муж сопел в сторонке и не вышел ((( и так всегда (((
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Поговорить с мужем и спросить - ему кто дороже - чужие люди или ВЫ?
Ведь жить-то ему С ВАМИ!!!
говорю. в ответ ’что ты начинаешь’он может за себя постоять это точно а за меня никогда.не могу понять в чем проблема может у него страх какойто
Босоножка 17 июля 2015
А что он по этому поводу говорит?
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляБосоножка
А что он по этому поводу говорит?
типа что ты ругаешься .оставь их в покое. зачем тебя это нужно. и уходит .все(
Пьера Безухова 17 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
говорю. в ответ ’что ты начинаешь’он может за себя постоять это точно а за меня никогда.не могу понять в чем проблема может у него страх какойто

Ужас, как ваш муж так вас не уважает(((
ТАк ему и передайте - ОН НЕ МУЖЧИНА! Если допускает оскорбления в сторону своей женщины.
Гидроусилитель руля 17 июля 2015
Мужчины не вмешиваются в бабские разборки.
Копуша 17 июля 2015
а я не люблю, когда муж лезет, я сама за себя постою
Виниловая пластинка 17 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
говорю. в ответ ’что ты начинаешь’он может за себя постоять это точно а за меня никогда.не могу понять в чем проблема может у него страх какойто

какой страх? ему плевать на вас, полный пох..изм... Думаю, если вас бить будут тоже отойдёт на безопасное расстояние
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Ужас, как ваш муж так вас не уважает(((
ТАк ему и передайте - ОН НЕ МУЖЧИНА! Если допускает оскорбления в сторону своей женщины.
я знаю что не уважает. не пойму почему. спортсмен может кому угодно рыло намылить. как касается меня так жим жим
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Мужчины не вмешиваются в бабские разборки.
там были не бабские её муж вступился и начал мне угрожать
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

какой страх? ему плевать на вас, полный пох..изм... Думаю, если вас бить будут тоже отойдёт на безопасное расстояние
так вроде любит у нас хорошая семья. не на что жаловаться. но это поведение меня ставит в тупик. я не пойму как можно так поступать по отношению ко мне
Ноги от ушей 17 июля 2015
Ответ дляКопуша
а я не люблю, когда муж лезет, я сама за себя постою

Моему собаку за 4 штуки подсунули с чумкой , пес сдох за 4 дня , я с заводчицей ругалась , но покупал он без документов (((
За велик его ругаюсь тоже я .. Тоесть это человек такой , не может за себя постоять (((
Пьера Безухова 17 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
я знаю что не уважает. не пойму почему. спортсмен может кому угодно рыло намылить. как касается меня так жим жим

А почему вы у него не спросите?
Спросите - почему ты меня так не уважаешь? Неужели ты меня не любишь? Разве любящий человек может спокойно смотреть, как обижают его любимого человека? Разве ты не понимаешь, как мне больно и обидно! Я чувстсвую себя одинокой, беззащитно, а мой муж, за которым я ЗА МУЖЕМ - просто смотрит как меня унижают. Разве я это заслужила?
Печенюшка 17 июля 2015
Тогда зачем такой муж, который не уважает?!
Гидроусилитель руля 17 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
там были не бабские её муж вступился и начал мне угрожать

А вам хотелось драки мужиков? Вы что думаете, они бы тоже друг на друга сам дурак кричали?
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

А почему вы у него не спросите?
Спросите - почему ты меня так не уважаешь? Неужели ты меня не любишь? Разве любящий человек может спокойно смотреть, как обижают его любимого человека? Разве ты не понимаешь, как мне больно и обидно! Я чувстсвую себя одинокой, беззащитно, а мой муж, за которым я ЗА МУЖЕМ - просто смотрит как меня унижают. Разве я это заслужила?
вы думаете я не вела такие беседы?! очень много раз и со слезами и с упреками и с просьбами. но факт сегодня на лицо. мне так обидно очень давно не было. просто аж руки затряслись
Копуша 17 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей

Моему собаку за 4 штуки подсунули с чумкой , пес сдох за 4 дня , я с заводчицей ругалась , но покупал он без документов (((
За велик его ругаюсь тоже я .. Тоесть это человек такой , не может за себя постоять (((
я за своего тоже пойду ругаться
Пьера Безухова 17 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы думаете я не вела такие беседы?! очень много раз и со слезами и с упреками и с просьбами. но факт сегодня на лицо. мне так обидно очень давно не было. просто аж руки затряслись

И как он реагирует?
Колхозница 17 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
говорю. в ответ ’что ты начинаешь’он может за себя постоять это точно а за меня никогда.не могу понять в чем проблема может у него страх какойто

Автор, а как Вы умудряетесь влезать в конфликты? Если Вы конфликтный человек, если Вы неправы - так почему муж должен вмешиваться в Ваши дрязги? Учитесь держать себя в руках и не быть хабалкой.
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

А вам хотелось драки мужиков? Вы что думаете, они бы тоже друг на друга сам дурак кричали?
нет не хотелось. хотелось чтоб на угрозу в мой адрес он попросил так не выражаться в адрес своей жены
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

И как он реагирует?
честно? никак. как недопонимающий на меня смотрит. типа что я много прошу от него
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляКолхозница

Автор, а как Вы умудряетесь влезать в конфликты? Если Вы конфликтный человек, если Вы неправы - так почему муж должен вмешиваться в Ваши дрязги? Учитесь держать себя в руках и не быть хабалкой.
я не конфликтный человек
Пьера Безухова 17 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

А вам хотелось драки мужиков? Вы что думаете, они бы тоже друг на друга сам дурак кричали?

Я как-то делала ксерокс, рядом стоял мужик - и увидел мою прописку - как начал на меня матом орать - ЧЕ ты сюда приехала, привезли своих вылупков(рядом стоял мой 5-тилетний сын), вали отсюда, и матом.
Муж подошел(он заскочил в магазин), молча с разбегу как дал! И это вполне нормально - когда твою женщину обижают - любой нормальный мужчина ДОЛЖЕН ее защитить!

У нас вообще в семье правило - муж и жена ЗАОДНО! Это дома можно отношения выяснять, а в нормальной семье - для всех мы друг друга поддерживаем до конца.
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляКолхозница

Автор, а как Вы умудряетесь влезать в конфликты? Если Вы конфликтный человек, если Вы неправы - так почему муж должен вмешиваться в Ваши дрязги? Учитесь держать себя в руках и не быть хабалкой.
с чего вы взяли что я была не права.?!
Пьера Безухова 17 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
честно? никак. как недопонимающий на меня смотрит. типа что я много прошу от него

Ужас. Не мужчина, а сопля какая-то...
Колхозница 17 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
я не конфликтный человек

Да ну? А почему постоянно Вас нужно защищать?
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляКолхозница

Да ну? А почему постоянно Вас нужно защищать?
бывают разные ситуации
Пьера Безухова 17 июля 2015
Ответ дляКолхозница

Автор, а как Вы умудряетесь влезать в конфликты? Если Вы конфликтный человек, если Вы неправы - так почему муж должен вмешиваться в Ваши дрязги? Учитесь держать себя в руках и не быть хабалкой.

Права-не права, разбираться нужно ДОМА, а не прилюдно.
автор Луноходик_Ик 17 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Ужас. Не мужчина, а сопля какая-то...
вот это и печально(