17 июля 2015

Моя долгожданная спальня)

Еще не убрала, не смотрите на беспорядок
только дособрали мебель
Ручки на мебели будут другие совсем
показать весь текст
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры

А до дивана на большом высоком Интексе надувном, пока не сдулся

ой, я пока ремонт, мебель ждала- спали 5 мес. то на полу, то на матрасе
Госпожа Белладонна 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да что нетак с обоями?

ну они как-то честно не очень(
а мебель хорошая. Шкаф не купе - уже плюс)))
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Автор все красиво, Умнични)))) С обновкой Вас. Когда что-то новое покупается, настроение всегда классное))))))))))И не обращайте на кривые комменты, зачастую их пишут те, которым такая спальня только на картинке виделась. Продолжайте в тои же духе)
У меня нет спальни еще, спим на диване, но ниче...., все впереди)

спасибо
заметила, что злючек у нас хватает
но
всем желаю комфортного и красивого жилья по их вкусу
КрытыхРынков 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

как бы мне по фиг)
муж в жизни вещь переменная
ого....
Я тут Живу 17 июля 2015
Ответ дляТульский пряник

+1

Добра всем! 17 июля 2015
Обои кошмар, кровать невидно, тумбочка супер, туалетный столик он же письменный стол - ну, на любителя, шкафы выглядят очень громоздко, но все это ерунда - главное, что бы вам нравилось
Госпожа Белладонна 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

как бы мне по фиг)
муж в жизни вещь переменная

ого( так о муже...сочувствую вам
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
не стоило ими обклеивать все стены, нужно было одну стену, а другие более спокойными, тогда бы они заиграли.
Мы сами так же обклеили всю комнату, только у нас не яркие, сначала нравилось, теперь смотрю и понимаю, что зря.
Мебель классная у вас. Туалетный столик моя мечта.

столик мое детище, пару лет мечтала
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
Обои кошмар, кровать невидно, тумбочка супер, туалетный столик он же письменный стол - ну, на любителя, шкафы выглядят очень громоздко, но все это ерунда - главное, что бы вам нравилось

спасибо
кровать не фоткала, она завалена вещами))
шкаф - да я заказывала меньше, но этот супер вписался
Синди Кроуфорд 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

сами вы жесть
мне нравятся, да и стоили они прилично

Правильно вам сказали про обои, и цена в этом случае - дело десятое.
Стиль-Ная КраЛя 17 июля 2015
мебель крутая)
но обои без обид нет и еще Вы когда в постели лежите в зеркале отражаетесь?
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

ого( так о муже...сочувствую вам

зря, я на все проще смотрю
пока все хорошо
Барабан для взрослых 17 июля 2015
Мебель-шикарная, обои-на ’большого любителя’. Как по мне - полная безвкусица. Извините, если обидела
Берюковна 17 июля 2015
обои в топку
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
мебель крутая)
но обои без обид нет и еще Вы когда в постели лежите в зеркале отражаетесь?

ну и отражаюсь и секс видно будет и еще я на 1 этаже живу и люблю смотреть на себя во время секса
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Мебель-шикарная, обои-на ’большого любителя’. Как по мне - полная безвкусица. Извините, если обидела

классика она такая- безвкусная))
Все возможно 17 июля 2015
Ну автор, фотки ж выставили, теперь спокойно читайте оценки)

Обои жесть, пост 1 правда. И цена здесь не причем.
Мебель отличная, очень хорошо.
Обои бы ’легче’ - хотя бы менее вырвиглазной расцветки, вышел бы стильный современный интерьер.
А так - легкое ощущение комнаты в борделе.
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляБерюковна
обои в топку

ну да
65 эвро рулон
куда бельгийцам до наших обоев
Стиль-Ная КраЛя 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

ну и отражаюсь и секс видно будет и еще я на 1 этаже живу и люблю смотреть на себя во время секса
ну это все круто конечно) но сон в зеркале это плохо(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 июля 2015
Ответ дляРедисочка

Аналогично, только спим на полу на ортопедическом матрасе
мы тоже спали
теперь на кровати из дерева... к кровати уже есть тумбочки и комод, скоро шкаф добавится
мы не сумели все разом взять
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
И мебель классная,поздравляю!!!!
Берюковна 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

ну да
65 эвро рулон
куда бельгийцам до наших обоев
да они могут стоить и 200 евро,я не спорю,но в таком абстракте можно с ума сойти,очень пестро и безвкусно,мебель норм
Лика-прилипка 17 июля 2015
И мне обои не нравятся, но Вас поздравляю!
Дон Пэдро 17 июля 2015
Ответ дляВсе возможно
Ну автор, фотки ж выставили, теперь спокойно читайте оценки)

Обои жесть, пост 1 правда. И цена здесь не причем.
Мебель отличная, очень хорошо.
Обои бы ’легче’ - хотя бы менее вырвиглазной расцветки, вышел бы стильный современный интерьер.
А так - легкое ощущение комнаты в борделе.
+ особенно последнее тоже подумала.
Гороховая 17 июля 2015
обои - жесть, сколько бы они не стоили((((((
Госпожа Белладонна 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

зря, я на все проще смотрю
пока все хорошо

нет ну хорошо конечно что все хорошо)
Просто я бы скорее обои назвала временным явлением)
Если вам нравится ваша спальня - это главное, я вам по-доброму завидую, мне вот не все из того, что мы сделали в своей квартире нравится( А муж переделывать категорически против))) Так как все дорого и ’я же сама выбирала’)
Тоже заканчиваем ремонт.
Мальчун-задирун 17 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ну это все круто конечно) но сон в зеркале это плохо(

А то что?
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
это вы др.комнаты не видели))
кухня стены бордо + мебель салатовая

корридор темно бирюзовый,
ванна-туалет яркооранжевые
дочкина спальня ярко голубая
комната отдыха- коричневая))
балкон цвета травы))
Отмотала своё 17 июля 2015
видно что сами , без дизайнера)) обои в дну степь-ламинат в другую, ни по цвету ни по текстуре не подходят друг к другу и еще ета мебель которая сама по себе ничего, но все в комплексе как то..ну совсем не играет, извините конечно,но иногда лучше советоватся со специалистами
Головная 17 июля 2015
Ответ дляВсе возможно
Ну автор, фотки ж выставили, теперь спокойно читайте оценки)

Обои жесть, пост 1 правда. И цена здесь не причем.
Мебель отличная, очень хорошо.
Обои бы ’легче’ - хотя бы менее вырвиглазной расцветки, вышел бы стильный современный интерьер.
А так - легкое ощущение комнаты в борделе.
++++и ручки????как то все по боГатому??!!