17 июля 2015

Моя долгожданная спальня)

Еще не убрала, не смотрите на беспорядок
только дособрали мебель
Ручки на мебели будут другие совсем
показать весь текст
Стиль-Ная КраЛя 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

у меня все зеркала отражают спящих не первое десятилетие
а у меня 3 зеркала всего в ванной,в прихожей и в гардеробной и мы там не спим)
Skidrow 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

нет, я доченька и муж
поменяйте обои светліе и перламутровіе
Бегущаяпо 17 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Причины, по которым нельзя спать напротив зеркала
наши предки всерьез считали, что в потустороннем мире живет дьявол, который имеет свойство выходить оттуда по ночам.
Некоторые зеркала, если верить ряду СМИ, могут даже убивать. Каким образом? Они могут накапливать в себе отрицательную энергетику. Более того, за долгие годы они могли видеть далеко не одну смерть или несчастье, в результате чего весь этот негатив может передаваться людям, которые смотрятся в отражение.
Согласно другому мнению, зеркала могут забирать душу человека — якобы во сне она имеет свойство выходить из тела и если ненароком попадает в зазеркалье, то оттуда, скорее всего, уже не выберется, поэтому человек умирает во сне.
Зеркальная поверхность может не только отнять силу и энергетику, но и даже состарить людей. Что бы этого не происходило, долго смотреться в отражение не рекомендуется, особенно маленьким детям и беременным женщинам, поскольку защитные функции их организма куда более слабые.
Говорят, что большие зеркала приносят в дом разногласия, не дают нормально спать (вызывают бессонницу), делают жильцов раздражительными даже по отношению к пустякам.
Если в зеркале отражается дверь или кровать, это ведет к удвоению неудач. Если отражается супружеская пара, то это может приводить к изменам.
Стоит ли во все это верить? Мы вам ответить не можем — каждый решает сам
Блин ,а у нас в спальне огромный шкаф зеркальный...как раз с моей стороны...
Рябушка Ку 17 июля 2015
Все это похоже на то, чтоу вас долгое время не было этого, а потом вы вдруг смогли позволить реализовать свои мечты- а их так много-и это хочу, и вот так еще, и ручки повитиеватей, и обои покрасивше да побохаче... Вот и получилась мешанина. Поэтому большинство так и реагирует. Ну уж раз выложили-терпите)))
marta30 17 июля 2015
Мебель класс! Обои-жесть,нужно было только одну зону выделять,а не всю комнату.
Кондуктор троллейбуса 17 июля 2015
это ж надо так комнату испортить.....это еще поискать такие обои надо было....
violavi 17 июля 2015
Автор мебель очень красивая, мне оч нравится
БогдаРуся 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

УРА!!!!
но тут шепчут, что это бордель))
ну как бы и не по моему вкусу,ни обои,ни цвет мебели , просто хочу спальню новую. Главное вам нравиться,а то все такие знатные критики,не факт что их вариант всем понравится. Белые стены с белой мебелью это больница вообще. Не слушайте их,всё класс.
Сделали бы мне такое бесплатно,я была бы довольна как слон.
Подумывающая 17 июля 2015
агрессивненько...но мебель
Голубая устрица 17 июля 2015
обои ужасные( а мебель нормальная.
пу_пугренчик 17 июля 2015
такие обои хорошо бы смотрелись только на одной стене, а на остальных - однотонные и не такие ’вырви глаз’
Госпожа Белладонна 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лана, поняла
объяснюсь
люблю яркие громкие цвета
насыщенные узоры
блеск
и секс
и громую музыку
поэтому нежная спальня - не мое

ну вам же нравится секс, а не грязное порево, и громкую все таки музыку вы слушаете, а не дикий ор...ну в общем аналогию вы поняли)
Подметайло 17 июля 2015
Девочки, объясните, а почему нельзя все убрать красиво, сделать фото, а тогда выкладывать?

На срач то не смотрим, но от этого спальня явно не выигрывает. Еще и обои на любителя, которые возможно при более продуманных фото смотрелись бы лучше.

Ну и последнее, зачем создавать тему, когда автор не готов воспринимать критику? Люди то разные смотрят тему.
tsariova 17 июля 2015
Класс!!!
Стиль-Ная КраЛя 17 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Блин ,а у нас в спальне огромный шкаф зеркальный...как раз с моей стороны...
и что Вы думаете? повлияло это на Вашу жизнь?
Хвець-тець 17 июля 2015
Мебель симпатичная. Но в сочитании с ламинатом и обоями гремучая смесь.
Обои и карниз - совершенно тоже не подходят. Думаю что эти обои вообще не в спалню предназначенны, они больше в зал, гостинную и то в комбинации с другими однотонными цветами. Но все стены поклеить - ужасно смотрится.
Без обид - но как по мне, может и денег оно стОит не дешево, но в общем выглядит наляписто и безвкусно.
Выступаю Я. 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это вы др.комнаты не видели))
кухня стены бордо + мебель салатовая

корридор темно бирюзовый,
ванна-туалет яркооранжевые
дочкина спальня ярко голубая
комната отдыха- коричневая))
балкон цвета травы))
клас!!!
Коленная ложечка 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

и что ж со шторами не так?
тю,а я подумала,что они,как ручки у вас временные или прежние весят.
обои действительно не для этого интерьера.
если смотреть на фото №2,в жизни не сказала бы,что это комната после ремонта.
Сундучок с каникулами 17 июля 2015
обои - вырви глаз, цвет пола к ним вообще ни подходит, карниз не гармонирует вообще ни с чем, а спальня хорошая, но опять же сюда не свистит никак!
Нуждаюсь в общении 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

как бы мне по фиг)
муж в жизни вещь переменная

автор, дайте телефон мужа)) ему у меня понравится)
Бентливуман 17 июля 2015
Спальня принцессы. Если Вам до 18 лет,то норм)))
Нуждаюсь в общении 17 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Вам бы валера вписался в интерьер))

+100)))
Я супер-пупер 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

сами вы жесть
мне нравятся, да и стоили они прилично

вот зачем Вы оскорбляете оппонента? Если кому-то не нравится - это его дело.
Или есть только Ваше и неправильное мнение?

имхо - обои жесть, мебель как у барби в домике.
доплатили бы - не поставила бы у себя в спальне
Кондуктор маршрутки 17 июля 2015
Автор, мебель очень красивая! Стильная, нежная классика. Ну и не могу промолчать на счет обоев - прикольные, но не стоило все стены ими обклеивать. Только одну, а остальные стены однотонными в тон.
Litrik 17 июля 2015
по поводу обоев ничего писать не буду - вам нравится, и переклеивать вы явно не будете. Но смотрите, у вас на обоях 3 цвета, розовый, белый и черный(?). Белый вы поддержали шторами и мебелью. Розовый не надо больше - он база. Поддержите черный покрывалом на кровати или ковром (ковриками, покрытием) на пол
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А мне обои нравятся,очень очень.
Я супер-пупер 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

как бы мне по фиг)
муж в жизни вещь переменная

видать любовь у вас.....мда.
Виннипуховна 17 июля 2015
мебель - класс! обои - жопа!!
автор Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2015
Ответ дляLitrik
по поводу обоев ничего писать не буду - вам нравится, и переклеивать вы явно не будете. Но смотрите, у вас на обоях 3 цвета, розовый, белый и черный(?). Белый вы поддержали шторами и мебелью. Розовый не надо больше - он база. Поддержите черный покрывалом на кровати или ковром (ковриками, покрытием) на пол

кровать у меня черная и карниз для штор и
Пыхтелка 17 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
что странно?????????????красивая спальня.к чему вы этот вопрос задали?

странно, что в спальне нет ничего ’мужского’. вот к чему вопрос.