17 июля 2015

Скрываете ли вы своё место жительства?

Живу в пригороде большого города -25 км.
При устройстве на работу возник сегодня казус.
Сказала директору потенциальному, что живу в пригороде, хотя добираться удобно и даже быстрее чем с некоторых других районов города, а он сделал круглые глаза и так насмешливо посмотрел на меня и два раза переспросил откуда я .
Девочки, стало так неприятно.

Почему такое отношение и что делать дальше? Не говорить, что в пригороде живу или что? Как думаете?
показать весь текст
вАлнуюся сильнА 17 июля 2015
Ответ длямуха в кедах

Я там езжу регулярно, там не только особняки, но и хибарки есть)

Хотя Ваш ход мыслей мне понравился, хибар там правда штук восемь, буду предлагать купить у меня землю под застройку)
Менее Более 17 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Сегодня читала закон Украины о трудоустройстве.
Стаття 11. Право особи на захист від проявів дискримінації у сфері зайнятості населення
Забороняэться вимагати від осіб, які працевлаштовуються, надання відомостей про особисте життя.
И т.д. и т.п. для кого писаны эти законы.

если она это заявит,роботы ей точно не видать, если бы не ТАК хотела бы эту работу, возможно можно было и ’’щелкнуть этим по носу, работодателю,но смысл? у автора ведь иные цели
муха в кедах 18 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Хотя Ваш ход мыслей мне понравился, хибар там правда штук восемь, буду предлагать купить у меня землю под застройку)

Ездим по дамбе, так в при вьезде много самых обычных дачных домиков. Думаю при СССР выделили