17 июля 2015

Вечернее смс остренькое парню, какое?

Помогите придумать смс парню)Мы отношений у нас как таковых нет, в общем период активного флирта, с сексуальным интересом)))Вот каждый вечер шлем другу другу смс с пожеланиями сладких снов. Что можно написать, чтоб зацепило парня с сексуального плана, ну чтоб желание еще больше пробудить, как мы говорим девочки подразнить)))Ану-ка советчицы, поделитесь идеями)))Буду очень благодарна
Чебуравлик 17 июля 2015
Отправьте сладкое влажное ммс
Кусачая Я 17 июля 2015
так секс был?
дамаБезСобачки 17 июля 2015
женат? А то ведь и жена может ненароком прочитать)))
Сорока белобока 17 июля 2015
Кинджал в жопу (с) из анекдота.
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
так секс был?
Секса не было, но намеки на него с обеих сторон постоянно)
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
женат? А то ведь и жена может ненароком прочитать)))
Не женат)))
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Отправьте сладкое влажное ммс
ММС не вариант, телефон совсем у него старенький. Свой отдал в ремонт)
Дона Ко Ко 17 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Секса не было, но намеки на него с обеих сторон постоянно)

Ну а чего все намеки да намеки? Вы и на секс всю советчицу пригласите помогать
а по теме, у меня всегда само получается такое, трудно советовать не зная ваших с ним рамок общения)
Менее Более 17 июля 2015
Почитайте книгу Алекса Лесли ’Охота на самца’
Кусачая Я 17 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Секса не было, но намеки на него с обеих сторон постоянно)

’Ещё один день без твоих обнимашек приводит меня к страдашкам’
муха в кедах 17 июля 2015
Я предложила чай и тортик,
Но (что возьмете с дурака?)...
Он чай не пьет, на сиськи смотрит -
Наверно, хочет молока...
Дона Ко Ко 17 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

’Ещё один день без твоих обнимашек приводит меня к страдашкам’

это совсем для школьников....
я б для затравки написала что то вроде - Жаль, в смс нельзя отправить тебе тепло моего тела....
А там бы понеслось)
муха в кедах 17 июля 2015
Изголодавшаяся девушка на своей территории ищет активного, смелого и готового к экспериментам парня!
муха в кедах 17 июля 2015
Хочу уложить тебя тихо в кровать, но не надейся — не будешь ты спать!
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

это совсем для школьников....
я б для затравки написала что то вроде - Жаль, в смс нельзя отправить тебе тепло моего тела....
А там бы понеслось)
Спасибо Вам огромное, Вы меня поняли)))Это в том направлении, что нужно. Хочется авантюризма, мы же женщины и флирт, дразнилки у нас должны быть в крови)))Спасибоза подсказку, просто много с ним общаемся и что уже напридумывала, все почти выложила)))
муха в кедах 17 июля 2015
Я ветренная бабочка из волшебных снов! Так и села бы на пестик
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
Изголодавшаяся девушка на своей территории ищет активного, смелого и готового к экспериментам парня!
это как по мне больше статус в контакте напоминает)))
муха в кедах 17 июля 2015
Если хочешь — я дома...
Кусачая Я 17 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

это совсем для школьников....
я б для затравки написала что то вроде - Жаль, в смс нельзя отправить тебе тепло моего тела....
А там бы понеслось)

так может мы для школьников и стараемся )))
муха в кедах 17 июля 2015
Скромность украшает человека, нескромность — девушку, и сегодня я нескромна как никогда, может воспользуешься этим?
муха в кедах 17 июля 2015
Сердце лифчик рвёт на части, где ты бродишь моё счастье?
Дона Ко Ко 17 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо Вам огромное, Вы меня поняли)))Это в том направлении, что нужно. Хочется авантюризма, мы же женщины и флирт, дразнилки у нас должны быть в крови)))Спасибоза подсказку, просто много с ним общаемся и что уже напридумывала, все почти выложила)))

я на этом собаку съела) Сейчас в длительной коммандировке вдали от мужа, держу его в тонусе постоянно)
Дона Ко Ко 17 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

так может мы для школьников и стараемся )))

кстати может... я не подумала))
муха в кедах 17 июля 2015
Милый когда ты приедешь ко мне я буду прыгать от радости... А вот на чем — подумай сам...
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

я на этом собаку съела) Сейчас в длительной коммандировке вдали от мужа, держу его в тонусе постоянно)
Просто хочу подтолкнуть мужчину пойти в наступление, как говорится. Частично уже получается, но страсть к нему сильная, вот походу из-за такого остренького общения)))
автор Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

кстати может... я не подумала))
Далеко не школьники)))
муха в кедах 17 июля 2015
я побрилась....ждю...
Дона Ко Ко 17 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Просто хочу подтолкнуть мужчину пойти в наступление, как говорится. Частично уже получается, но страсть к нему сильная, вот походу из-за такого остренького общения)))

Правильно делаете) Надо красиво, но довольно недвусмысленно писать) без пошлостей, но интригующе)
Дона Ко Ко 17 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
я побрилась....ждю...

это уж совсем))))
Дона Ко Ко 17 июля 2015
и еще не пишите ему всякие баяны с интернета, надо своё, придуманное самостоятельно)