17 июля 2015

В чем ходить дома,чтоб прилично выглядело,нежарко и можно легко кормить грудью?

Каюсь,хожу в халате,которому уже год,нежаркий,без рукавов,на молнии (удобно и быстро снимать),есть карман (часто говорю по наушнику по телефону,телефон в кармане).Что еще придумать - не знаю. Хожу без бюстика,молнию растегнула - покормила - застегнула.
Серьезная баба 17 июля 2015
Оце проблема....сарафан,платья, футболки,майки...только чтоб v-образный вырез был....
60 метров сметаны 17 июля 2015
пьЯНА 17 июля 2015
Майка и шорты.
tasik6 17 июля 2015
платье черное в облипон или шортики с майкой или спорт штанихи и футболка=это зимой
Непостоянная постоянность 17 июля 2015
да..майка и шорты, только майка для кормления http://lovemama.com.ua/?attachment_id=11150 Она и грудь поддерживает и кормить удобно
Серьезная баба 17 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
А чем отличается от халата?)) отсутствием молнии?
Подмигашка 17 июля 2015
Хожу в легком платье с большим секси-вырезом). Когда кормлю - снимаю один рукав.
Или футболка+шорты. Тогда поднимаю футболку. В чем проблема то у вас? Носите любую одежду, вы же не в общественном месте.
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

точно... именно в ночнушке
60 метров сметаны 17 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

точно... именно в ночнушке

Туника. Удобно.
Подтяжка 17 июля 2015
Вы уже год кормите и еще не поняли в чем вам удобней?
Хмм.
Попробуйте сарафаны, которые платья-обки с широкой резинкой на груди, не знаю, как они правильно называются.
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

Туника. Удобно.

это ночнуха. я в таких спала.
60 метров сметаны 17 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

это ночнуха. я в таких спала.

А я по дому хожу. Еще живая,представляете?
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

А я по дому хожу. Еще живая,представляете?

та на здоровье.
60 метров сметаны 17 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

та на здоровье.

Та благадарствую.
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
У меня тоже такая есть,в ней безумно жарко
60 метров сметаны 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
У меня тоже такая есть,в ней безумно жарко

Почему,она же хлопковая. Мне не жарко. Но у нас и не жарко в доме.
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Вы уже год кормите и еще не поняли в чем вам удобней?
Хмм.
Попробуйте сарафаны, которые платья-обки с широкой резинкой на груди, не знаю, как они правильно называются.
Я кормлю уже 3 (старшего,теперь младшую). Вопрос не в кормить,а в чем дома ходить при этом. Халат мне удобен,но это же типа не красиво!
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

Почему,она же хлопковая. Мне не жарко. Но у нас и не жарко в доме.
А у нас очень жарко,и не удобно в ней нет кармана.
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
Хожу в легком платье с большим секси-вырезом). Когда кормлю - снимаю один рукав.
Или футболка+шорты. Тогда поднимаю футболку. В чем проблема то у вас? Носите любую одежду, вы же не в общественном месте.
Вот,сейчас едем к родне мужа. Мне же нужно у них что-то носить,чтоб более-менее прилично.
60 метров сметаны 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А у нас очень жарко,и не удобно в ней нет кармана.

Да,карман это прокол.
Так ходите в халатике,только выберете красивый и вся печаль. И покороче.
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

Да,карман это прокол.
Так ходите в халатике,только выберете красивый и вся печаль. И покороче.
Вот какой чтоб красивый и не жаркий? Только х/б,а они все бабские :(
Кусочек Сыра 17 июля 2015
В бюсте для кормления, футболке и леггинсах. В платье с глубоким декольте. Купите для кормления бюстгальтер же.
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Вот,сейчас едем к родне мужа. Мне же нужно у них что-то носить,чтоб более-менее прилично.

шорты и капри с карманами и майка или футболка или спец или свободного кроя.
60 метров сметаны 17 июля 2015
Такого плана не нравится?

http://hlopok.ua/products/halat-258
Подтяжка 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Я кормлю уже 3 (старшего,теперь младшую). Вопрос не в кормить,а в чем дома ходить при этом. Халат мне удобен,но это же типа не красиво!

Я вас поняла))
Ну вот такие платья посмотрите, мне удобнее всего)) И длинну можно любую и по цене они есть от и до.
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
В бюсте для кормления, футболке и леггинсах. В платье с глубоким декольте. Купите для кормления бюстгальтер же.
Мне жарко в нем ужасно и неудобно!
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Такого плана не нравится?

http://hlopok.ua/products/halat-258
Он же расходится будет все врем,ни сесть-ни присесть :))
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Вот какой чтоб красивый и не жаркий? Только х/б,а они все бабские :(
автор АнтиТанкист 17 июля 2015
Первый очень красивый,но маркий и жаль,что не на молнии.а последний вариант прикольный :) Спасибо за сайт. Заказывали на нем?
60 метров сметаны 17 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Он же расходится будет все врем,ни сесть-ни присесть :))

А у вас какой размер? У меня не распахивается.

http://hlopok.ua/products/halat-zhenskij-na-pugovi...