Благоуханочка• 17 июля 2015
посоветуйте агенство по подбору персонала? киев. Нужна няня для 1 клашки.
Растерялась в агентствах, их столько!!!! Может кто пользуется услугами какого то одного и доволен? Прошу посоветовать.
Спелый баклажан• 27 декабря 2015
могу предложить вам сво услуги: Образование педагогическое (дошкольная педагогика), музыкальное (фортепиано), медицинское (патронажная медсестра). (Инъекции, массаж). Стаж работы в д/у -10 лет. Личный автомобиль. Вод. стаж- 25 лет.Возраст - 52 года