17 июля 2015

Закрой за мной

Девочки, а у вас мужья тоже никогда сами за собой двери не закрывают?? Реально, бесит уже. Всегда ходит с ключами, но двери никогда сам не откроет и никогда сам не закроет. Это мне надо выходить к общей двери и закрывать\открывать ее. Пусть не выспалась или в пижаме, все равно... Это какой-то мужской заговор? Смотрю у моей сестры тоже всю жизнь такое? Это как понимать??
В голосовалке можно выбрать неск вариантов
Результат:
вже голосів: 404
223 (55.2%) Муж может закрыть
49 (12.13%) Закрываю всегда я - муж не закрывает дверь
47 (11.63%) Никогда над этим не задумывалась
44 (10.89%) Автор параноик )))
30 (7.43%) Смотреть результат
11 (2.72%) Другой вариант - комментарии
Манный комочек 17 июля 2015
cам за собой закрывает, если руки не заняты.
Опля Картопля 17 июля 2015
У нас так же, приучаю закрывать самому. Так ещё в семье мужа надо закрыть и пойти в окно помахать...капец традиции
Аноним НаВсеГда 17 июля 2015
Нет,ну если я сплю или валяюсь,или в ванной,или руки на кухне грязные-то конечо сам закроет. А так,я могу провожать его до двери,поцелуй и закрываю двери.
Голубец 17 июля 2015
Закрой за мной дверь- я ухожу!
Это классика.
Швидка Настя 17 июля 2015
это я могу сказать уж никогда
Кошечка-муркошечка 17 июля 2015
закрывает всегда сам,если я сплю,в душе,куховарю..в общем занята и тд.Если нет,мне самой хочется его провести.
Голубец 17 июля 2015

Аноним НаВсеГда 17 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
У нас так же, приучаю закрывать самому. Так ещё в семье мужа надо закрыть и пойти в окно помахать...капец традиции

А я люблю эту традицию- очень часто провожаю в окне взглядом,летом еще и вылезти помахать могу)))) Правда,иногда в спешке не успевается, но стараюсь.Даже если муж вышел один,бегк к окну,он всегда будет смотреть. Когда поругаемся,я смотрю так,чтоб он не видел))))),а он и не оборачивается)))))
Опля Картопля 17 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

А я люблю эту традицию- очень часто провожаю в окне взглядом,летом еще и вылезти помахать могу)))) Правда,иногда в спешке не успевается, но стараюсь.Даже если муж вышел один,бегк к окну,он всегда будет смотреть. Когда поругаемся,я смотрю так,чтоб он не видел))))),а он и не оборачивается)))))
Мужу и я машу и детям, но когда он папе и маме махал...это меня напрягало, сейчас не машет уже, вырос)
Фиктивная 17 июля 2015
Открывает всегда ключами, а закрыть часто просит, при том что все равно ключи в руках держдит, чтобы на этаже дверь закрыть. Зато я за собой не закрываю и звоню в дверь если дома кто-то есть.
Кусачая Я 17 июля 2015
в нашей семье муж я (тоесть муж постоянно ругается что ключи мне зачем)
Подскажите плиз 17 июля 2015
а мне не тяжело закрыть за любимым дверь, если не сплю в это время. И всегда провожаю и машу в окно. Когда он рано уходит, меня никогда не будит, собирается сам в темноте, нигде свет не включает, чтобы не разбудить. Потом звонит мне и говорит Доброе утро!
Моль Молливна 17 июля 2015
Не поняла. У нас дверь захлопывается на замок. Но я всегда стараюсь мужа провожать.
Одноклассница 17 июля 2015
Точно-параноик !!!
автор Лыжи со вспышкой 17 июля 2015
та если б до двери. а так - в подъезд выходить надо меня это бесит. и еще когда домой приходит - в дверь звонит, а сам в руках ключи держит... или когда вместе домой идем - всегда ждет, когда я ключи из сумки достану
автор Лыжи со вспышкой 17 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
Точно-параноик !!!
wladetta 17 июля 2015
у меня наоборот, муж за мной закрывает.но я за ним стулья заправляю)))
автор Лыжи со вспышкой 17 июля 2015
Ответ дляГолубец

mademuazzelka 17 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
У нас так же, приучаю закрывать самому. Так ещё в семье мужа надо закрыть и пойти в окно помахать...капец традиции

За моим мужем свекровь бегала даерь закрывала, мусор подносила, тряпочку давала, что б ботинки вытер...короче капец
У меня все сам делает
Чёрти Шо 17 июля 2015
Сначала закрывала я, т.к. он ночует в моей квартире (я живу с родителями). Потом дала ему сделать ключ, на всякий случай, но вскоре сказала, что мне лень вставать в 6:30 каждый раз на 5 мин (сон пропадает), и теперь закрывает сам)
mia_mia 17 июля 2015
ой а я всегда мужа и провожаю и встречаю)) а теперь и с сыночком вместе))))))
Банка с бутылками 17 июля 2015
не всегда, но в большинстве случаев говорит - закрой.. очень тяжело каждый раз на войну провожать.. целуешь и стоишь как дура в глазок смотришь пока в лифт не зайдет..
Маманя 17 июля 2015
Это я такая, ключи кидаю в сумочку и прошу за мной закрыть)) Прихожу - стучу ))) Ключи для вида больше))) А муж как раз сам закрывает и открывает двери.
Голубец 17 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да-да, встаю, целую, готовлю, построение всегда утром- говорю всегда -береги себя, будь осторожен, хорошего дня. Потом на балкон с котом, машем рукой-в общем целый ритуал. И не важно 5 утра или 10- утра. Уважение и любовь. Улыбаемся и машем!
автор Лыжи со вспышкой 17 июля 2015
Ответ дляГолубец
Да-да, встаю, целую, готовлю, построение всегда утром- говорю всегда -береги себя, будь осторожен, хорошего дня. Потом на балкон с котом, машем рукой-в общем целый ритуал. И не важно 5 утра или 10- утра. Уважение и любовь. Улыбаемся и машем!
и встаю раньше, и готовлю мужу и ребенку, и кормлю\собираю\целую. и провожаю у окна, когда муж малого в садик на плечах несет. но блин непричесанной в пижаме в коридор - это уже перебор
Голубец 17 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и встаю раньше, и готовлю мужу и ребенку, и кормлю\собираю\целую. и провожаю у окна, когда муж малого в садик на плечах несет. но блин непричесанной в пижаме в коридор - это уже перебор
Радуйтесь каждому дню. Выспаться то не проблема, поверьте. А в пижаме-это Ваши внутренние нюансы)) Любите и будьте любимой
Король дивана 17 июля 2015
Закрываю я,аж бесит.Говорю иди щас закрою.Так будет стоять ждать пока я не подойду,а сам с ключами в кармане
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
закрывает всегда сам,если я сплю,в душе,куховарю..в общем занята и тд.Если нет,мне самой хочется его провести.

Точно так же у нас.
ПриснитсяЖЕ 17 июля 2015
закрывает сам , а открывать-моя обязанность -лень ключи достать
Гербария 17 июля 2015
А я не провожаю мужа) он дома работает)