17 июля 2015

Вдогонку о теме про спальню...

Я понимаю, на вкус и цвет, .... Но все же как такое может нравиться??? Вот такое понимаю ...
показать весь текст
Ангелочек с рожками 17 июля 2015
Вот такие к примеру. То что у автора здесь на главных фото уже не очень актуально. Сейчас в моде классика,дорогая классика
Ангелочек с рожками 17 июля 2015
Вот эти
сектантка 17 июля 2015
ну так вы сравнили: интерьер от дизайнера и ’купила что подороже’
Дама с собачкой 17 июля 2015
Знаете, на вкус и цвет все фломастеры разные. Потому если автору той темы нравится её спальня - это её выбор. Не понимаю, зачем создавать такие темы-хвасты, ведь каждый примеряет её выбор под себя и пишет свое мнение. Мне, например, не нравится ни та спальня, ни указанные здесь. Терпеть не могу белую мебель - кухонный вариант, как по мне, а также серый цвет в интерьере. Но это сугубо мое мнение.
Барамбулечка 17 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот такие к примеру. То что у автора здесь на главных фото уже не очень актуально. Сейчас в моде классика,дорогая классика
это мне вообще не нравится,хоть и модно..главное,стиль,а не мода))
Изподтишка 17 июля 2015
Все три варианта-номера в космических кораблях,фигня не понравилось
Изподтишка 17 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот эти
первый вариант супер
Накладная 17 июля 2015
Я считаю некорректным создавать подобные Вашей темы. Высказали свое ’фе’ в той теме-достаточно. Это Ваше мнение. А когда создается нечто подобное-это уже стиль бабок на лавочке.
Изподтишка 17 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот такие к примеру. То что у автора здесь на главных фото уже не очень актуально. Сейчас в моде классика,дорогая классика
Кружите меня,кружите 17 июля 2015
Ответ дляБорщец

Ну а если не готов слушать критику - зачем спрашивать? автор той темы просто пришел собрать комплиментов, а когда пошла критика, началось бурление говен.
ну так в теме автора покритиковали и всё, но зачем создавать дополнительную обсирательную тему, если свою спальню показать не готов? видимо, потому что и показывать-то нечего. Главное - ядом брызнуть
Кружите меня,кружите 17 июля 2015
Ответ дляНакладная
Я считаю некорректным создавать подобные Вашей темы. Высказали свое ’фе’ в той теме-достаточно. Это Ваше мнение. А когда создается нечто подобное-это уже стиль бабок на лавочке.
+1
Почемучка 17 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Неее, ну обои ’вырви-глаз’ там были супер. А ручки, ручки ... автор той темы многих повеселила.
ник у вас...Точно в тему))
Почемучка 17 июля 2015
автор,честно говоря,вы тоже вкусом не блещете.Прежде чем обсирать кого-то,сначала поищите в своем глазу бревно.
автор Поддакиваю иногДА 17 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот такие к примеру. То что у автора здесь на главных фото уже не очень актуально. Сейчас в моде классика,дорогая классика

жесть
автор Поддакиваю иногДА 17 июля 2015
Ответ дляПочемучка
автор,честно говоря,вы тоже вкусом не блещете.Прежде чем обсирать кого-то,сначала поищите в своем глазу бревно.

ну блесните вы вкусом, посмотрим