17 июля 2015

Странная ситуация с ребенком родственников,я должна ее кормить или нет?

Непонятная для меня ситуация.
На лето приехала двоюродной сестры моего мужа дочь к бабушке и дедушке.
И бывает целыми днями у нас(у нас никто не спрашивает хотим мы или нет,у меня самой 3 детей).
Сначала(и с деньгами было по легче)я хорошо(как редкого гостя)ее кормила(результат-всем хорошо,а у нее отравление,болезнь с желудком).
А теперь(после того как забрала обманом вещи у меня с дома и с помощью бабушки) у меня двоякое отношение к ребенку(теперь нормально себя ведет,но от детей у нее передоз немного).
Вопрос:как регулировать вопрос с едой(свекруха моя еду не готовит).
Бабуля и дедуля говорят ей ходить домой(20 метров)-типа их это не волнует.
И более важно,это дело будет продолжаться каждое лето.Как регулировать эти отношения дальше(моей свекрови хорошо-нет проблем-ничего не готовит).
В мой семье(детсво) таких "отношений" ни с кем не было.
Я не против ребенка(при всех минусах,поверьте-много,маты,мать гулящая,руки после туалета и еды не моет).Если б у меня был выбор мои б дети с таким ребенком не игрались.
Моих детей на халяву никто не кормит,даже пол дня никто не сидит.
У матери сейчас медовый месяц(ничего никогда не делала и не планирует).
И я немного не пойму жизни:один(лох)пашет все время,а другой скинул ребенка на родителей (и живет спокойно).

Откушу что там торчит 17 июля 2015
Она приехала к бабушке с дедушкой,пусть там и сидит.К вам визит вежливости раз в весь период перебывания,не больше,а тем более при таких замахах.Вам нужно так и сказать,либо сказать родственникам,что вас это утомляет или еще что-то.Хорошо придумали они,а вам отдуваться.
Стрекозей 17 июля 2015
такова правда жизни
Слухи-руки не распускаю 17 июля 2015
Жадина вы, вам че жалко для ребенка супа?
Подскажите плиз 17 июля 2015
Вот честно, еле прочитала, но так и не поняла, кто кому брат.
АБВГДэшница 17 июля 2015
Я бы наверно придумала кучу отговорок и не брала этого ребёнка к себе.
Стрекозей 17 июля 2015
а муж как реагирует? на чьей стороне? если и он против , то скажите раз ее родственникам - и все. типа ,поможем чем сможем, но содержать 4-го ребенка - не планировали.
Подскажите плиз 17 июля 2015
Ник в тему...)))
Гладиолус 17 июля 2015
Сделайте доброе дело, мягко и ненавчзчиво научите детей мыт руки перед едой и после туалета.
Пленница SexShop-а! 17 июля 2015
я б строго визначила або сказаала щоб давали гроші на їду. Вас розводять конкретно, на лоха, а вдруг пройде . і діло зовсім не в супі:))))
автор Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Девушки меня больше волнует(у меня мальчик)чтоб в перспективе не было ситуаций(девочка будет пролебная).
И кормить 20 летнюю девушку(которая привыкла есть на халяву) не хочу.
Галябалована 17 июля 2015
В каждый её визит отправляйте всех детей играть к бабушке с дедушкой. Поверьте, они сами ее пускать к вам перестанут.
Губки-уточкой 17 июля 2015
Как вас тяжело читать из-за дополнений в скобках
Бабуля и дедуля говорят ей находить домой - так отправьте и пусть идет и ест там, или я чего-то не поняла
автор Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Сделайте доброе дело, мягко и ненавчзчиво научите детей мыт руки перед едой и после туалета.
Я это конечно делаю(боюсь от нее болячки)-вижу крайнюю неохоту и обман.
Губки-уточкой 17 июля 2015
Ходить домой´
автор Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Как вас тяжело читать из-за дополнений в скобках
Бабуля и дедуля говорят ей находить домой - так отправьте и пусть идет и ест там, или я чего-то не поняла
Постоянно у нас дома,дети садятся за стол,а ее выгонять(иди домой)?
Галябалована 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Девушки меня больше волнует(у меня мальчик)чтоб в перспективе не было ситуаций(девочка будет пролебная).
И кормить 20 летнюю девушку(которая привыкла есть на халяву) не хочу.

А, так ей 20 лет. Я думала там ребёнок. Активно привлекайте её к домашней работе, сама приходить перестанет.
tatty-iv82 17 июля 2015
А сколько лет ребёнку?
автор Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Жадина вы, вам че жалко для ребенка супа?
Да,я жадина,я хочу какой-то отдачи(хотя бы-спасибо).
Благодарности тут не будет никогда.
Губки-уточкой 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Постоянно у нас дома,дети садятся за стол,а ее выгонять(иди домой)?

Ну за полчаса до того как садитесь есть отправьте.
Так и скажите- иди к бабушке пообедай, она звала, и приходи снова гулять
автор Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляГалябалована

А, так ей 20 лет. Я думала там ребёнок. Активно привлекайте её к домашней работе, сама приходить перестанет.
Нет не 20,ребенок 6 лет(но взгляды на жизнь взрослой девушки),просто эта ситуация будет долго и нудно(каждое лето).
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет не 20,ребенок 6 лет(но взгляды на жизнь взрослой девушки),просто эта ситуация будет долго и нудно(каждое лето).

с вами запутаться недолго.
что в основном тексте,что сейчас то 20 лет что 6.
автор Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
а муж как реагирует? на чьей стороне? если и он против , то скажите раз ее родственникам - и все. типа ,поможем чем сможем, но содержать 4-го ребенка - не планировали.
Мой муж к сожелению добряк(это его родтвенники).
Гладиолус 17 июля 2015
Я в впринципе такой же жлрб как и автор, мой дом моя крепость и бла блв бла.
У меня есть знакомая соседка. Одногодка. Очень сложная судьба, отдельная тема.
Так вот, у неё во дворе живёт её трое детей, старшая дочка малолетка мама, тоесть ещё внучка ( если что молодой папа есть но в ато)
У етой женщины убили брата, а невестка психичес и заболела - тянет племянника, когда то окрестила мальчика. Мама мальчика спилась папа в тюрьме, она за брала к себе двух мальчиков из той семьи.

Я завидую. Я бы так не смогла. Она. Свою карму отработала на три поколения вперёд.
автор Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

с вами запутаться недолго.
что в основном тексте,что сейчас то 20 лет что 6.
Я говорю про перспективу(каждый год одно и тоже),нужно ж как-то обьяснить(ненавязчиво),что если идеш в дом есть-нужно что-то и принести.
Не очень хочу чтоб об меня ноги вытирали.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет не 20,ребенок 6 лет(но взгляды на жизнь взрослой девушки),просто эта ситуация будет долго и нудно(каждое лето).

у вас есть чудесная возможность показать этой девочке что такое нормальная семья и она не будет проблемной. так сложно научить её мыть руки и приучать к манерам? может быть, вы повлияете на всю её дальнейшую жизнь.
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да,я жадина,я хочу какой-то отдачи(хотя бы-спасибо).
Благодарности тут не будет никогда.

Так скажите-иди домой,мама твоя кушать тебе приготовила и ждет тебя,когда ты поешь.
Делов-то.
Сделайте вид такой же как и ваши родственники.
Чего вы молча все пережовываете?
автор Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Я в впринципе такой же жлрб как и автор, мой дом моя крепость и бла блв бла.
У меня есть знакомая соседка. Одногодка. Очень сложная судьба, отдельная тема.
Так вот, у неё во дворе живёт её трое детей, старшая дочка малолетка мама, тоесть ещё внучка ( если что молодой папа есть но в ато)
У етой женщины убили брата, а невестка психичес и заболела - тянет племянника, когда то окрестила мальчика. Мама мальчика спилась папа в тюрьме, она за брала к себе двух мальчиков из той семьи.

Я завидую. Я бы так не смогла. Она. Свою карму отработала на три поколения вперёд.
Странная Вы,у 1 ребенка есть бабушка и дедушка,есть мама и папа.
Причем сдесь я?
Уважаемая семья.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я говорю про перспективу(каждый год одно и тоже),нужно ж как-то обьяснить(ненавязчиво),что если идеш в дом есть-нужно что-то и принести.
Не очень хочу чтоб об меня ноги вытирали.

так претензии не к ребенку тогда, а к свекрам.
Гладиолус 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Постоянно у нас дома,дети садятся за стол,а ее выгонять(иди домой)?
блин, ну не позорьтесь! Мы же люди! Ну не обьест вас ребёнок 6 лет!.
советский цирк 17 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я говорю про перспективу(каждый год одно и тоже),нужно ж как-то обьяснить(ненавязчиво),что если идеш в дом есть-нужно что-то и принести.
Не очень хочу чтоб об меня ноги вытирали.

У вас трое детей,а размышления как у 15-летней.
Что вам ребенок 6 лет должен принести?
Либо кормите,либо отправляйте домой кушать.