17 июля 2015

8 безуспешных ЭКО. ...

. Подруга звонит в отчаини восьмой РАЗ безрезультатно. Не знаю что говорить и как успокоить, это мечта ее жизни. Она так хочет ребенка. Наверно если сколько раз не получается не стоит больше? Есть у кого то примеры успешного ЭКО после многих попыток.
показать весь текст
Конфиденциальность 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
ахаха, вы заинтересовались статистикой смертей, но вас не испугало понятие ГМдети. Значит понимаете, что это насилие над природой. А природа она сильнее человека, и не простит вторжения. И выльется это всё...ну минимум в катастрофу, а максимум боюсь представить.

Какой бред вы пишете,почитайте сначала что такое эко, а потом умничайте
Соня-сонятко 18 июля 2015
Ответ дляФантазерша

моим знакомым, кстати Боженька дал маську, после того, как они усыновили мальчишечку
такое бывает и не редко!
jrinna 18 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
могу вам описать судьбу успешного и не очень 30 попытки ЭКО. сейчас поймёте почему именно так говорю.

Пара очень богатая: водители,машины и т.д. Всю жизнь женщина только и пыталась забеременеть. говорила так: сколько себя помню всё лечилась и лечилась, чтобы забеременеть, но никак не получалось. и вот наконец получилось.

Родила двух девочек-близняшек. сейчас им по 7 лет. одна из девочек лежачая с ДЦП, интеллект абсолютно не сохранён. Вторая девочка вот только недавно начала сама ходить, но там походка очень тяжёлая, у этой интеллект сохранён, но насколько не в курсе.

До этого случая я была за эко многоразовое. Но после увиденного я для себя поняла: если Бог не даёт - так может лучше не надо.
С ДЦП рождаются и без ЭКО.
jrinna 18 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Я по образованию биолог. Мои одногрупники работают в клиниках где делают Экко. В экко нет никакой генной модификации.Большенство людей у нас не сильно компетентны в вопросах биологии и медицины. Экко детки не чем не отличаются от детей зачатых природным способом.А еще вы ж понимаете, что человечество давно уже не развивается по законам природы. У нас не выживает сильнейший уже давным давно.А с открытием антибиотиков, наркоза и вообще с развитием медицыны мы уже давно вмешиваемся в природу.
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2015
Был у нас педиатр, такая женщина приятная и толковая, так вот они с мужем 10 лет!!! Делоли эко, я не помню, сколько раз, она называла. Уже отчаялась, доходило пару раз до самоубийства. А тут война в городе у нас, начались беспорядки. Ну и, видимо, в организме что-то сработало... Короче, без всяких эко она счастливая мама доченьки. Она уже и ненадеялась.
Форс мажор 18 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Сурогатное наверное в нашей стране только с родствегниками. Там с законами наверное не то.

вы не на Украине? в Украине и чужим разрешено
с_переулочк­а 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Почему вы, человек с медицинским образованием, ЭКО пишите с даблК? В чём подвох?

Источник инфы, что детки не оличаются? Вы отследили пару поколений, или хотя бы одно провели от момента зачатия до глуб старости и смерти? НЕТ!!! Ваши выводы скоропалительны. Рано, пока рано.
Первые эко провели еще в 70-х.Эко достаточно изученый методи активно используется клиниками ,конечно же в комерческих целях.
Сама суть эко такова,что к яйцеклеткам, которые находятся в питательной среде, добавляют суспензию сперматозоидов. Сперматозоиды добавляют из расчета 100—200 тыс. на одну яйцеклетку. В течение 2—3 часов один из сперматозоидов проникает в яйцеклетку и тем самым оплодотворяет её.
Врачи не вмешиваются в генетику, и детки не чем не отличаются от зачатых естественным путем. Яочень понимаю женщин, которые хотят своего ребенка и идут на эко.
Форс мажор 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Бредите вы!!! Наглядный пример - огромное количество смертей матерей после ЭКО. ДЕти то желанные, не спорю, но они генетически-модифицированные! КСтати,продукты ГМО тоже до конца не изучены, несколько поколений пройдет, что бы понять их полож или отриц влияние. И такие дети тоже дадут о себе знать через 1-2 поколения.
Благами я то пользуюсь, но с генетикой шутки опасны.

Простите, а можно официальную статистику по смерятм после ЭКО?) А то столько лет работаю в репродукции и впервые слышу))
Я шалунья 18 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Те кто пишут усыновить сама родит. Ей при первой Эко вырезали трубы зачем то. Она сама никак не родит.

Затем, что при воспалении труб ЭКО не эффективно
Бензопирен 18 июля 2015
Ребенка дает Бог. Не надо пытаться обмануть судьбу...
Олечка29 18 июля 2015
автор напишите мне в личку, чем смогу помогу
у самой есть отрицательны опыт((((
но я не сдаюсь))))
Гл. Амурная 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Бредите вы!!! Наглядный пример - огромное количество смертей матерей после ЭКО. ДЕти то желанные, не спорю, но они генетически-модифицированные! КСтати,продукты ГМО тоже до конца не изучены, несколько поколений пройдет, что бы понять их полож или отриц влияние. И такие дети тоже дадут о себе знать через 1-2 поколения.
Благами я то пользуюсь, но с генетикой шутки опасны.

Какой идиотизм.
Гл. Амурная 18 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Ребенка дает Бог. Не надо пытаться обмануть судьбу...

Я Вас удивлю.Когда вы молитесь Богу и выздоравливаете после тяжелой болезни,наркозов и операций ,принимая горы лекарств-вы благодарите Бога за чудесное исцеление.

Когда мать забеременела и родила после ЭКО (процедуры под назиданием врача,вроде как в вашем случае-уколы,таблетки,наркозы)=она тоже благодарит Бога за исцеления от бесплодия.

Так что никто не обманывают судьбу-люди просто лечатся-либо выздоравливают либо нет.
Гл. Амурная 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Почему вы, человек с медицинским образованием, ЭКО пишите с даблК? В чём подвох?

Источник инфы, что детки не оличаются? Вы отследили пару поколений, или хотя бы одно провели от момента зачатия до глуб старости и смерти? НЕТ!!! Ваши выводы скоропалительны. Рано, пока рано.

А вам бы так хотелось,чтобы детки с ЭКО были какие-нибудь не такие?прям вот-так вам и надо?Да?
Источник инфы-это уже большое количество счастливых мам.
если вы не знакомы с теми кто делал ЭКО-то о чем говорить.
В моей жизни 6 знакомых пар имеют детей благодаря клиникам ЭКО.
старшему 15 лет-сейчас завоевывает международные призы.Остальные подрастают.
Так что успокойтесь-яйцеклетка и сперматозоид мамы и папы-среда-матка и роды.
Ничего сверхестественно.Никаких полетов на Марс.
Бойцовская 18 июля 2015
Сегодня иду к подруге на свадьбу, 22 недели беременность , 35лет девочке. ЭКО было одно, безуспешное, и 9 лет стараний и мучений , а забеременела сама. Зимой на Крещение я ей посоветовала сделать как я 5 лет назад, в этот большой праздник в 12 часов ночи открыть окно и попросить у Бога со всей искренностью ребеночка , в марте она уже была беременна , со мной было также , правда я всего год не могла забеременеть. Не знаю совпадение или нет, но я верю, что наши молитвы были услышаны!
Копуша 18 июля 2015
Ответ дляvendi.ok
После 14 лет ожидания беременности и постоянных обследований забеременела сама и родила в 35 лет. Могу в личку дать ссылку на фото с сыночком в соцсетях. Может, вдохновит подругу. Если маточные трубы проходимы, советую забыть про ЭКО и начать жить счастливо. Тогда все точно получится. ЕСли вести речь о приметах, то перед тем, как забеременеть я вышила вот эту картину:http://searchmasterclass.net/vyshivka-krestikom/37.... Есть поверье, что она способствует зачатию. Мне ее сестра подарила на День рождения. Узнала о беременности в тот же день, когда последний крестик вышила. К слову, эту историю мы рассказали в прошлом году на отдыхе одной паре. ОНи 10 лет пытались. Сейчас они уже счастливые родители.

А здесь нет схем?
Анти-аноним 18 июля 2015
Одна моя бывшая коллега тоже много раз делала эко, точно не помню, но 5 раз точно, может больше. А потом забеременела сама, в 36 лет первым ребенком.
Трынди-брынди 18 июля 2015
Ответ дляjrinna
С ДЦП рождаются и без ЭКО.
я это прекрасно знаю.у моего ребёнка тоже есть нюансы по неврологии. я говорю о том, что если Бог не даёт, так лучше не испытывать настолько судьбу.
Гл. Амурная 18 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я это прекрасно знаю.у моего ребёнка тоже есть нюансы по неврологии. я говорю о том, что если Бог не даёт, так лучше не испытывать настолько судьбу.

ЭКО-такое же лечение как и лечение от какой-нибудь другой болезни,когда приходится выпивать и колоть кучу химии,гормонов или лежать под наркозом.
Каждый решает-как и чем ему бороть свою болезнь.
Рыжик-пыжик 18 июля 2015
Ответ дляMilka_c
недавно знакомая после первой попытки - 80 тыщ

да цены выросли ужасно....
хорошо, у нас после второй ИИ получилось, всего-то тыс. 8 потратили...
а вам мой респект!
Пищалка 18 июля 2015
У нас 1 попытка не получилось. Сейчас готовим док на усыновление и я точно знаю что у меня будет два малыша пока отвлекусь на усыновленого оно придёт само собой ятак настроена.
Ванна Тазиковна 18 июля 2015

Автор послушайте меня, женщину находящуюся в похожем положении как и Ваша подруга. Тут многое советуют чушь, абы ляпнуть. Не намекайте ей про детдом, Вы думаете она сама не знает про его существование, Вы Америку ей не откроете, а только дадите понять, что шансов своих иметь у нее нет. Это как контрольный выстрел в голову, наверняка. Не надо говорить, вот усыновишь и свои детки будут. У каждого по-разному. Кто-то заведет котенка или купит фикус и забеременеет и спишет все на ой, этот вариант мне помог. Это хорошо если женщина полюбит ребенка и забудет все плохое. А если она усыновит только с целью иметь своих, а своих не будет. Она может возненавидеть ребенка. Не надо калечить жизни, только она и муж должны этот вопрос решить. А вот сурмама это вариант. Я прочитала и вижу вроде как семья обеспечена. Ваша подруга делала ЭКО с ДЯ, так что она вполне может согласиться на сурмаму. Только сурмаме прийдется отвалить сумму равную однокомнатной квартире. Посоветуете Вашей подруге элементарно расслабиться (это хоть успокоит нервную систему) или пойти на работу, если не работает, чем то заняться и отвлечься.
Ванна Тазиковна 18 июля 2015
И еще забыла написать, почему некоторые говорят, что возможно не надо делать Эко, типа на все Божья воля. Тогад ответьте на вопрос ’Почему люди идут к врачу, если что-то болит? Не проще болезнь списать на все Божья воля и не лечить? За жизнь бороться не стоит, нет?’
автор Калёва Замалёва 18 июля 2015
Зачем писать бред про ГМО, хоть не позорьтесь. Это такой же ребенок только зачатие проходит не внутри у женщины и все

.
IQ 80 18 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
очень рада за вас. Она последний раз брала донорскую яйцеклетку и всеравно ничего. Девочки у меня двое детей это такое счастья. Мне так жаль ее.
Наверное и в детдоме не так просто взять здорового ребенка. Я как то смотрела базу детей... так их всех жаль.
зачем донорскую яйцеклетку ?
только свою нужно
автор Калёва Замалёва 18 июля 2015
Ответ дляОлечка29
автор напишите мне в личку, чем смогу помогу
у самой есть отрицательны опыт((((
но я не сдаюсь))))
напишите здесь плиз. Я не хочу открываться.
Ирашек 18 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Сегодня иду к подруге на свадьбу, 22 недели беременность , 35лет девочке. ЭКО было одно, безуспешное, и 9 лет стараний и мучений , а забеременела сама. Зимой на Крещение я ей посоветовала сделать как я 5 лет назад, в этот большой праздник в 12 часов ночи открыть окно и попросить у Бога со всей искренностью ребеночка , в марте она уже была беременна , со мной было также , правда я всего год не могла забеременеть. Не знаю совпадение или нет, но я верю, что наши молитвы были услышаны!

никакого совпадения нет
Бог дает детей,только просите с верой)
Кукарачка 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Бредите вы!!! Наглядный пример - огромное количество смертей матерей после ЭКО. ДЕти то желанные, не спорю, но они генетически-модифицированные! КСтати,продукты ГМО тоже до конца не изучены, несколько поколений пройдет, что бы понять их полож или отриц влияние. И такие дети тоже дадут о себе знать через 1-2 поколения.
Благами я то пользуюсь, но с генетикой шутки опасны.
Была бы у Вас такая проблема - хотелось бы тогда услышать Ваше мнение о ’генетически-модифицированных детях’. Это могут понять только люди с такой проблемой, а все остальные - пусть оставят свое ’правильное’ мнение при себе.
Пукимончиг 18 июля 2015
Многие пишут расслабились и сами забеременели даже после неудачных Эко,а мы вот просто решили проверяться с мужем и у него азооспермия,получается тут без вариантов, только Эко?хоть расслабляйся,хоть нет...
Кукарачка 18 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я это прекрасно знаю.у моего ребёнка тоже есть нюансы по неврологии. я говорю о том, что если Бог не даёт, так лучше не испытывать настолько судьбу.
А разве зачатые естественным путем дети ВСЕ здоровые?