17 июля 2015

8 безуспешных ЭКО. ...

. Подруга звонит в отчаини восьмой РАЗ безрезультатно. Не знаю что говорить и как успокоить, это мечта ее жизни. Она так хочет ребенка. Наверно если сколько раз не получается не стоит больше? Есть у кого то примеры успешного ЭКО после многих попыток.
показать весь текст
Не против 18 июля 2015
Ответ дляФантазерша

моим знакомым, кстати Боженька дал маську, после того, как они усыновили мальчишечку
И у моих знакомых та же ситуация. 15 лет не беременела, усыновили девочку, через пол года забеременела и родила еще одну девочку. Вот так бывает. А еще у одной знакомой поставили диагноз бесплодие, через ЭКО родила тройню (предлагали один эмбрион убрать, так как риск большой с вынашиванием, не согласилась). Деткам было 9 месяцев, она забеременела сама. И родила четвертого. Вот так бывает...
Бензопирен 18 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Я Вас удивлю.Когда вы молитесь Богу и выздоравливаете после тяжелой болезни,наркозов и операций ,принимая горы лекарств-вы благодарите Бога за чудесное исцеление.

Когда мать забеременела и родила после ЭКО (процедуры под назиданием врача,вроде как в вашем случае-уколы,таблетки,наркозы)=она тоже благодарит Бога за исцеления от бесплодия.

Так что никто не обманывают судьбу-люди просто лечатся-либо выздоравливают либо нет.
не поверите, после приема гор лекарств, человек обращается к Богу и бывает исцеляется. Иногда медицина бессильна. В моей семье яркий пример(
Бензопирен 18 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Я Вас удивлю.Когда вы молитесь Богу и выздоравливаете после тяжелой болезни,наркозов и операций ,принимая горы лекарств-вы благодарите Бога за чудесное исцеление.

Когда мать забеременела и родила после ЭКО (процедуры под назиданием врача,вроде как в вашем случае-уколы,таблетки,наркозы)=она тоже благодарит Бога за исцеления от бесплодия.

Так что никто не обманывают судьбу-люди просто лечатся-либо выздоравливают либо нет.
ЭКО- это противоестественно. Имхо.
У моей мамы подруга потеряла 4 летнего сына, его убили((когда она его рожала, по вине врачей так получилось, что шансов забеременеть повторно было 0(диагноз- бесплодие. У нее не было шансов вообще, медики все в один голос твердили- это невозможно. Но она верила...они с мужем верили, они молились как могли, обьездили все храмы и монастыри Украины и России.каждому по вере дается, слышали такое?сейчас у них трое детей, двойняшки и девочка. По ее ситуации когда она забеременела,выносила двойню собирали консилиумы.врачи так и не смогли ответить как это возможно. Но как оказалось возможно все!
Бензопирен 18 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Сегодня иду к подруге на свадьбу, 22 недели беременность , 35лет девочке. ЭКО было одно, безуспешное, и 9 лет стараний и мучений , а забеременела сама. Зимой на Крещение я ей посоветовала сделать как я 5 лет назад, в этот большой праздник в 12 часов ночи открыть окно и попросить у Бога со всей искренностью ребеночка , в марте она уже была беременна , со мной было также , правда я всего год не могла забеременеть. Не знаю совпадение или нет, но я верю, что наши молитвы были услышаны!
потому что дети- это подарок Бога. Растите здоровенькие!
Бензопирен 18 июля 2015
Ответ дляПищалка
У нас 1 попытка не получилось. Сейчас готовим док на усыновление и я точно знаю что у меня будет два малыша пока отвлекусь на усыновленого оно придёт само собой ятак настроена.
у меня есть знакомые в Киеве, усыновили 2 деток, прошли ад с этим установлением, т. К.сынуля был малюсенький совсем и официального отказа от мамы не было, она просто бросила его в роддоме и сбежала. Нашли ее в другой области, так она не хотела подписывать отказ официальный, только за деньги. После 2 деток из детдома через год у них родился еще свой сыночек.
Копуша 18 июля 2015
Не понимаю как можно хотеть своих, не хотеть чужих. У меня есть доченька, я бы не против была бы усыновить, и ещё родить. Я люблю детей в принципе. Никогда не пойму этого. У меня есть знакомые, которые сказали если не свой значит никакой. Ну и сидят, друг на друга глядят. Ото жизнь. Какой в ней тогда смысл. Квартиры, путешествия, шмотки это не что, по сравнению с этим пушистым комочком рядышком. Я дочку пушистиком называю, она такая ароматная, маленькая лапочка.
А подругу вашу жалко на половину. Счастье материнства не измеряется биологическим фактором, ты либо мать, либо нет. И на самом деле, ей наверно важен сам факт быть беременной, а не заботиться о ребёнке. Тут впрочем выше уже писали.
Milka_c 18 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
могу вам описать судьбу успешного и не очень 30 попытки ЭКО. сейчас поймёте почему именно так говорю.

Пара очень богатая: водители,машины и т.д. Всю жизнь женщина только и пыталась забеременеть. говорила так: сколько себя помню всё лечилась и лечилась, чтобы забеременеть, но никак не получалось. и вот наконец получилось.

Родила двух девочек-близняшек. сейчас им по 7 лет. одна из девочек лежачая с ДЦП, интеллект абсолютно не сохранён. Вторая девочка вот только недавно начала сама ходить, но там походка очень тяжёлая, у этой интеллект сохранён, но насколько не в курсе.

До этого случая я была за эко многоразовое. Но после увиденного я для себя поняла: если Бог не даёт - так может лучше не надо.

печальная история. Но я бы ЭКО к последствиям не приплетала. ДЦП это в 99% родовая травма - ошибка врача.
После восьми ЭКО чувствую себя прекрасно. Проблем со здоровьем нет, беременность отлетала. Родила через кесарево, т.к. сынуля повернулся не правильно.
Milka_c 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Бредите вы!!! Наглядный пример - огромное количество смертей матерей после ЭКО. ДЕти то желанные, не спорю, но они генетически-модифицированные! КСтати,продукты ГМО тоже до конца не изучены, несколько поколений пройдет, что бы понять их полож или отриц влияние. И такие дети тоже дадут о себе знать через 1-2 поколения.
Благами я то пользуюсь, но с генетикой шутки опасны.

в генетику никто не лезет, хромосомы не переставляют местами. А мамы после естественных беременностей живут вечно?
Идите лучше самообразованием займитесь, чем такой бред писать.
Milka_c 18 июля 2015
Ответ дляКопуша
Не понимаю как можно хотеть своих, не хотеть чужих. У меня есть доченька, я бы не против была бы усыновить, и ещё родить. Я люблю детей в принципе. Никогда не пойму этого. У меня есть знакомые, которые сказали если не свой значит никакой. Ну и сидят, друг на друга глядят. Ото жизнь. Какой в ней тогда смысл. Квартиры, путешествия, шмотки это не что, по сравнению с этим пушистым комочком рядышком. Я дочку пушистиком называю, она такая ароматная, маленькая лапочка.
А подругу вашу жалко на половину. Счастье материнства не измеряется биологическим фактором, ты либо мать, либо нет. И на самом деле, ей наверно важен сам факт быть беременной, а не заботиться о ребёнке. Тут впрочем выше уже писали.

понимаете, после многих лет безуспешных попыток забеременеть многие черствеют. Вы представляете, как это годами жить от месячных до месячных? У меня любовь к чужим детям появилась только после рождения своего. До этого я не умела любить детей. Как то так. Надеюсь я смогла донести до Вас свою мысль.
Ванна Тазиковна 18 июля 2015
Ответ дляMilka_c

понимаете, после многих лет безуспешных попыток забеременеть многие черствеют. Вы представляете, как это годами жить от месячных до месячных? У меня любовь к чужим детям появилась только после рождения своего. До этого я не умела любить детей. Как то так. Надеюсь я смогла донести до Вас свою мысль.

Хорошо и верно сказано
Стекловыжималка 18 июля 2015
Ответ дляБензопирен
ЭКО- это противоестественно. Имхо.
У моей мамы подруга потеряла 4 летнего сына, его убили((когда она его рожала, по вине врачей так получилось, что шансов забеременеть повторно было 0(диагноз- бесплодие. У нее не было шансов вообще, медики все в один голос твердили- это невозможно. Но она верила...они с мужем верили, они молились как могли, обьездили все храмы и монастыри Украины и России.каждому по вере дается, слышали такое?сейчас у них трое детей, двойняшки и девочка. По ее ситуации когда она забеременела,выносила двойню собирали консилиумы.врачи так и не смогли ответить как это возможно. Но как оказалось возможно все!
В 21 веке это шанс на материнство! Тот, кто не сталкивался с бесплодием, этого не поймет.
Стекловыжималка 18 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Бредите вы!!! Наглядный пример - огромное количество смертей матерей после ЭКО. ДЕти то желанные, не спорю, но они генетически-модифицированные! КСтати,продукты ГМО тоже до конца не изучены, несколько поколений пройдет, что бы понять их полож или отриц влияние. И такие дети тоже дадут о себе знать через 1-2 поколения.
Благами я то пользуюсь, но с генетикой шутки опасны.
Не мелите херню!!! Какие генно-модифицированные, вы хоть соображаете, что пишете? Никто набор генов не затрагивает, экошные детки абсолютно нормальные и ничем не отличаются от остальных! Млять, вы хоть почитайте мед. литературу, учебник по биологии в конце концов, по генетике, прежде чем тут абсурд строчить!!! Читая таких как вы, скорее согласишься, что вы генетически-модифицированные, особенно та часть, что в черепной коробке находится.
Форс мажор 18 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Не мелите херню!!! Какие генно-модифицированные, вы хоть соображаете, что пишете? Никто набор генов не затрагивает, экошные детки абсолютно нормальные и ничем не отличаются от остальных! Млять, вы хоть почитайте мед. литературу, учебник по биологии в конце концов, по генетике, прежде чем тут абсурд строчить!!! Читая таких как вы, скорее согласишься, что вы генетически-модифицированные, особенно та часть, что в черепной коробке находится.

С такими бесполезно спорить..они же ни в школе не читали, ни сейчас...ваши слова и подавно не прочтут. Естественно, для них и ЭКО из разряда чертовщины) Просто темные недалекие люди.
Бензопирен 18 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
В 21 веке это шанс на материнство! Тот, кто не сталкивался с бесплодием, этого не поймет.
не всем можно и дано быть мамой((там наверху виднее, мне кажется
Pogotowie 18 июля 2015
Ответ дляБензопирен
не всем можно и дано быть мамой((там наверху виднее, мне кажется

исходя из вашей логики, больницы и врачей тоже следует анулировать?)
Стекловыжималка 18 июля 2015
Ответ дляБензопирен
не всем можно и дано быть мамой((там наверху виднее, мне кажется
Если наверху сочтут, что быть мамой не дано, то и ЭКО не получится. Если есть хоть малюсенький шанс - нужно бороться. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Пушка заряжённая 18 июля 2015
Попробуйте, клинику Имплант г. Харьков, врач Грищенко или Луцкая. Это мне кажется лучшие врачи, у них очень высокий процент. Почитайте про них.
автор Калёва Замалёва 18 июля 2015
Поговорила с подругой. Разговор был не легкий,но все же она первая сказала буду усыновлять.
Но вот говорит проблема нет младенцев, узнавала и предлагают взрослых детей 7-8 лет.
Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
Многие пишут расслабились и сами забеременели даже после неудачных Эко,а мы вот просто решили проверяться с мужем и у него азооспермия,получается тут без вариантов, только Эко?хоть расслабляйся,хоть нет...

Так некоторые формы этого заболевания лечатся.
Нужно сначала причину выяснить. Вполне возможно, что это решаемо.
Смурфик 21 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Поговорила с подругой. Разговор был не легкий,но все же она первая сказала буду усыновлять.
Но вот говорит проблема нет младенцев, узнавала и предлагают взрослых детей 7-8 лет.
Пусть пока документы соберут, а их малыш за это время родится. Мы писали в заявлении что хотим ребенка до 3 лет, а удочерили малюсенького отказничка, здоровенькую, от здоровой девушки. Нам очень повезло, я искала по всем областям, а нашли в своем городе. От начала сбора документов до того как доця была дома прошло 3 месяца. В нашей области к счастью не препятствуют а помогают чиновники усыновление, из других областей девочки пишут о сложностях, мы не столкнулись с таким. Главное что у нас есть дочь, умница -красавица, мы её любим больше жизни.А к чужим детям я и дальше отношусь по разному, часто они меня раздражают и утомляют, но к дочери это не относится, потому что она наша, родная.И ваша подруга найдет своего родного . Мы из Житомира