09 апреля 2013

где найти подругу

мне 27,но одной единственной надежной и верной подруги у меня нет.У меня есть те,которых я считала подругами.Все оказались придательницами.Неужто все Вы спросите? Отвечу - да,все.И дело не во мне, я человек очень добрый и надежный.Моя беда вся в том - что я всей душой, а ко мне Ж...й((( И я очень слабый человек,мне легко сесть на голову,чем все и пользуются.
Так хочется найти себе подругу,чтоб рядом жила, чтоб с детками вместе гулять,ездить везде,даже в тот же зоопарк,на пляж деток свозить.Чтобы просто рядом был человек понимающий,радующийся за мои победы,а за неудачи....
Где такого найти...?
Organic 09 апреля 2013
взаимно(
Кто крайний? 09 апреля 2013
Гуляйте с ребенком,авось и во дворе или в парке познакомитесь с мамочкой и будет вам подруга
Вумна вутка 09 апреля 2013
та у многих так
аноним_515 09 апреля 2013
Вы из какого города ?
Да, я блондинка! 09 апреля 2013
и я сегодня задумалась над этим! Всё точно как у меня... только мои подруги все разъехались и я осталась одна на произвол брошена
А ВЫ ОТ КУДА?
Поумничка 09 апреля 2013
Это такой трудный вопрос, Зиночка... Люди годами сходятся. Я вот всегда гордилась, что у меня хорошие подруги, но жизнь идет, люди живут по разному и меняются... Сейчас осталась одна, очень дорожу ей. Вам для начала нужно хорошую приятельницу для совместного отдыха и прогулок, а там жизнь покажет.
Блондинка в Шоколаде 09 апреля 2013
Как про меня написали...
Нетутешня 09 апреля 2013
Аналогично! Мне 26 лет )) Тоже нет подруг и приятельниц тоже, как то не сложилось. Живу уже 7 лет в другом районе, никого здесь не знаю и дружбу не завожу.
Маруська Му 09 апреля 2013
зачем оно вам надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!женщины не способны на искреннюю дружбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Сусановна 09 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
Гуляйте с ребенком,авось и во дворе или в парке познакомитесь с мамочкой и будет вам подруга
та уже везде гуляем,уже как 2 года малышу,страюсь знакомится,общаться....но ка-то дальше общение не заходит...Все собираются на площадке детской,поиграли и по домам...
Forel 09 апреля 2013
в пределах статистики
автор Сусановна 09 апреля 2013
Я из Киева,метро Дарница
voitenko 09 апреля 2013
и у меня все точно так же как и у Вас
автор Сусановна 09 апреля 2013
выходит нас много((((( очень жаль,что так
Баба-царьлебедь 09 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
та уже везде гуляем,уже как 2 года малышу,страюсь знакомится,общаться....но ка-то дальше общение не заходит...Все собираются на площадке детской,поиграли и по домам...
а вы с какого города?
Нетутешня 09 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
та уже везде гуляем,уже как 2 года малышу,страюсь знакомится,общаться....но ка-то дальше общение не заходит...Все собираются на площадке детской,поиграли и по домам...
А с какого Вы города? Напишите, вдруг кто то откликнется. А мне вот, девчонки, наоборот кажется, что все гуляю компаниями-по 2-3 человека и только мы с малым везде вдвоем :(( (Ребенку скоро 3 года) Летом во дворе в песочнице играем, но там все с бабушками гуляют или вот так вот,как я уже писала, две мамы с детьми и между собой очень тесное общение, а мы так сбоку припеку, поковырялись в песочнице пару часов и домой (((
Рожки-да-ножки 09 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
зачем оно вам надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!женщины не способны на искреннюю дружбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю,поговорите с мамой,или сестрои-если есть возможность.Опять насрут в души.и уйдут
автор Сусановна 09 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
А с какого Вы города? Напишите, вдруг кто то откликнется. А мне вот, девчонки, наоборот кажется, что все гуляю компаниями-по 2-3 человека и только мы с малым везде вдвоем :(( (Ребенку скоро 3 года) Летом во дворе в песочнице играем, но там все с бабушками гуляют или вот так вот,как я уже писала, две мамы с детьми и между собой очень тесное общение, а мы так сбоку припеку, поковырялись в песочнице пару часов и домой (((
ну вот так и у меня....
Нетутешня 09 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Поддерживаю,поговорите с мамой,или сестрои-если есть возможность.Опять насрут в души.и уйдут
Да ведь необязательно прям очень близкие отношения, а так, приятельницу иметь, у которой и ребенок примерно такого же возраста, чтобы вместе гулять, сидеть во дворе, общие интересы...
nika2013 09 апреля 2013
я такая же) есть подруга реальная) но аж в Москве) А я Евпатория-Симферополь)
Sweet_baby 09 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
зачем оно вам надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!женщины не способны на искреннюю дружбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
способны!
Ромашкинная 09 апреля 2013
я тоже считаю что женщины не способны на искреннюю дружбу.Постоянно идет зависть ко всему и желание быть на первом плане (ревность).Так что найдите себе приятельницу и общайтесь.Мне 36 лет я уже все это прошла.
автор Сусановна 09 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Поддерживаю,поговорите с мамой,или сестрои-если есть возможность.Опять насрут в души.и уйдут
хочется человека для души,нормального,адекватного.Сестер нет,с братом не общаюсь,мама моя живет рядом возле меня через дом,но не помагает по состоянию здоровья.Муж мой целый день на работе,на выходных ездит к своим родителям,у нас там огород,он возится...Я постоянно одна с ребенком....никуда не выехать...и деток на площадке особо и нет(( даже в нашем 16-ти этажном доме у меня у одной маленький ребенок...
Sweet_baby 09 апреля 2013
с Боярки кто-то есть? ... потому что надоело гулять с 7ми летней крестницей ... хочется мужчин пообсуждать и про душевное поговорить ...
Нетутешня 09 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
ну вот так и у меня....
Похожую темку тоже хотела создать, если честно )) Глупости это все конечно, скажем так, не серьезная проблема, но все же, согласна с Вами, чувствуешь себя какой то ущербной, идут мамочки смеются болтают, детки дружат... ((
автор Сусановна 09 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
я тоже считаю что женщины не способны на искреннюю дружбу.Постоянно идет зависть ко всему и желание быть на первом плане (ревность).Так что найдите себе приятельницу и общайтесь.Мне 36 лет я уже все это прошла.
ну вот и я о том же, так я всех и потеряла подруг.А теперь понимаю,что мне не хватает человечка рядом..
Нетутешня 09 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
я тоже считаю что женщины не способны на искреннюю дружбу.Постоянно идет зависть ко всему и желание быть на первом плане (ревность).Так что найдите себе приятельницу и общайтесь.Мне 36 лет я уже все это прошла.
А во скоьлко лет Вам встретилась Ваша приятельница?
Персонаж Аноним 09 апреля 2013
Все дело в везении. Если встречаются две порядочные, отзывчивые и независтливые женщины - получается дружба:) Мне повезло - у меня такая подруга есть, дружим еще со школы. Умею искренне за нее радоваться)
katya0602 09 апреля 2013
Ответ дляSweet_baby
способны!
Я с вами согласна. Способны, но мало таких.
Нетутешня 09 апреля 2013
Вот моя мама... Жили в одном районе 2 года, так у нее там приятельниц было пруд-пруди!!! Переехали в новый, тоже самое, быстренько появился круг знакомых, идет с рынка остановится, поболтают, мы с детьми играем бегаем, а мамы наши сидят на лавочки болтают, нам что то кричат, типа-туда не бегите, идите сюда. Короче, дружно и весело. Я вроде тоже общительная, но мы с ребенком, как изгои Может просто нам еще не встретилась наша компания