17 июля 2015

Вот и приехала моя сумка Crocs за 6.99$

Сегодня получила свою сумку.
Заказывала через посредника
Ждала ровно месяц.
Клеёнчатый материал.
Подклад внутри-лимонного цвета.
Не "вау",но на каждый день сойдёт!
показать весь текст
Слепок стопы 17 июля 2015
мне легче заказать сумку и обувь,чем ходить по магазам
Птица Говоруша 17 июля 2015
Ответ дляБесстыдница

бо.це.ж.КРОООООООКС)))))))))))))))))

ну та, самий модний бренд на Кідстафі
Мама фифти цента 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Эта сумка как раз для таких целей!
Как она по качеству, через неделю не развалится на ваш взгляд?
Ифигения 17 июля 2015
Нормальная цена для фирменной сумки , пусть и шоппера)) не думаю, что на рынке китайское поддельное гэ будет дешевле 7 баксов автор , если она вам не по душе , выставляйте= ее по себестоимости и закажите другую ))
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Шопперы - сумки для покупок по-простому. Удобно носить с собой по маркетам, рынкам и складывать туда покупки. Ну, чтобы не в руках носить, а на плече. Не с авоськами или пакетами, а более элегантно, что ли)))
Поэтому и написала ’Жах’, что не понимаю, зачем тратить столько на сумку для покупок. Но, каждому свое...
Она так и выглядит!Ожидала чуть другое.Мне больше нужна была плащёвка,как найковские,спортивные сумки
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Как она по качеству, через неделю не развалится на ваш взгляд?
не знаю даже.В первый раз сталкиваюсь с таким матералом на сумке
Слепок стопы 17 июля 2015
Та что у меня выглядит очень надежной и не убиваемой.
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляИфигения
Нормальная цена для фирменной сумки , пусть и шоппера)) не думаю, что на рынке китайское поддельное гэ будет дешевле 7 баксов автор , если она вам не по душе , выставляйте= ее по себестоимости и закажите другую ))
я уже сняла бирки.оставляю однозначно
Слепок стопы 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Она так и выглядит!Ожидала чуть другое.Мне больше нужна была плащёвка,как найковские,спортивные сумки
та что у меня плотная плащевка
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
та что у меня плотная плащевка
и я надеялась такую получить,но в чёрном цвете была только такая
Мама фифти цента 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка
не знаю даже.В первый раз сталкиваюсь с таким матералом на сумке
обувь Crocs тоже выглядит подозрительно, зато в носке , будем надеяться что сумка тоже не подведет)
lith_oops 17 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Как она по качеству, через неделю не развалится на ваш взгляд?
Не развалится, месяц хожу. Ничего ей не делается. Так крокс. ;)
Слепок стопы 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка
и я надеялась такую получить,но в чёрном цвете была только такая
цвет моей очень красивый,темный с черной каймой сверху.
tricky 17 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
продаю, нужна была не очень большая, у меня уже есть две

Коричневую с голубым продаете?
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляМамулька

страшновастенькая сумка
ладно там виктория или коды в нексте, но прикола этой сумки я не поняла, только что лейба Крокс.Сразу подумала-что слишком дорого с весом и т.д. выйдет
230 грн-это дорого?
Налитое яблочко 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка
я уже сняла бирки.оставляю однозначно
Вы морем заказывали или авиа?
tricky 17 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
а мне фиолетовая пришла,оказалась огромной для меня

Может вы продадите?
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
цвет моей очень красивый,темный с черной каймой сверху.
Вы меня уговариваете?)
Слепок стопы 17 июля 2015
Ответ дляtricky

Коричневую с голубым продаете?
Удалено администрацией...
Мамулька 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка
230 грн-это дорого?

я б не купила такую
для покупок у меня Энвиросакс.
lith_oops 17 июля 2015
У меня три и четвертая едет. Для моих целей - гениально. Я с ребенком гуляю, как минимум ношу с собой фаблет, кошелек, читалку, поилку, зонтик, салфетки, чуть косметики... Это обязательно. А бывает еще и незапланированный хлам. ;) Так что для меня - идеальная сумка, давно искала именно таких размеров и неубиваемости. ;)
Ненавязчивый синтезатор 17 июля 2015
Я свою сумку получила ещё месяц назад... Тоже для меня на каждый день она огромная, но для вещей крохи как раз .. Теперь если мы куда то едем к бабуле или на море то незаменимая вещь... Все влазит...бутылочка соски дежка печенька и самое главное что карманов много;) есть куда все распихать.
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляМамулька

я б не купила такую
для покупок у меня Энвиросакс.
Я же Вас и не заставляю покупать что-то и не навязываю Вам!
Мама фифти цента 17 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Не развалится, месяц хожу. Ничего ей не делается. Так крокс. ;)
порадовали
Слепок стопы 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Вы меня уговариваете?)
вроде бы нет , рассказываю какая моя в реале,так как сфоткать ее не получается,цвет искажается.
sky2012 17 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...®ion=-1&sort=0&count_day=-1&words=crocs&seks=-1&sostoyanie=-1&lookmetems=0&how_view= самая дешевая моя

у меня по этой ссылке что попало. дайте уже просто ссылку на обьявку
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
вроде бы нет , рассказываю какая моя в реале,так как сфоткать ее не получается,цвет искажается.
аааа
Мама Карло 17 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Та что у меня выглядит очень надежной и не убиваемой.

Ахаха. У меня такая же синяя с голубой молнией. Ручки оторвались через месяц Ноутбук в нее пару раз положила
Колупалочка 17 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...

Напишите в личку)
Подскажите плиз 17 июля 2015
Девочки, сумки по качеству классные, уже полгода таскаю свою нещадно то на природу , то на детскую площадку, то в сауну с девченками ездим, набиваю ее плотно и особо не берегу, в эту расспродажу подружкам заказала, думаю она своих денег стоит.