17 июля 2015

Вот и приехала моя сумка Crocs за 6.99$

Сегодня получила свою сумку.
Заказывала через посредника
Ждала ровно месяц.
Клеёнчатый материал.
Подклад внутри-лимонного цвета.
Не "вау",но на каждый день сойдёт!
показать весь текст
Доктор Варвар 17 июля 2015
Вот моя, не нарадуюсь)) Удобная и вместительная.
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Вот моя, не нарадуюсь)) Удобная и вместительная.
органайзер вместе с сумкой?
Ра ру ра ру ра 17 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
дівчата, а для чого таку фігню аж з Америки замовляти?

Вот именно.
Сейчас в магазинах распродажи, я на той неделе отхватила зара кожа за 400 гривен, так она и выглядит прилично. А такое гамно только для сменной обуви в зал . Из магазина всё по 24 гривны
Доктор Варвар 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка
органайзер вместе с сумкой?

нет)) лень было доставать.
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Вот именно.
Сейчас в магазинах распродажи, я на той неделе отхватила зара кожа за 400 гривен, так она и выглядит прилично. А такое гамно только для сменной обуви в зал . Из магазина всё по 24 гривны
Я к брендам не привязываюсь.Понравилось-купила!К чему Ваши выпады?Не пойму!
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

нет)) лень было доставать.
классный
Застряла 17 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
мне кажется такую сумочку можно было и у нас найти где то ... Аж с Америки такой бред заказать Сильно))
+1
это первое,что мне пришло на ум
Фисташковый кокец 17 июля 2015
у меня выглядит очень надежной
автор Самоучка 17 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
у меня выглядит очень надежной
одинаковые)Освещение меняет дело
Ра ру ра ру ра 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Я к брендам не привязываюсь.Понравилось-купила!К чему Ваши выпады?Не пойму!

Не сердитесь. Нормальная сумка, у меня бабушка с похожей ходит, но на каждый день я б такую не взяла. ИМХО
Мая твая не панимать 17 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
продаю, нужна была не очень большая, у меня уже есть две
за сколько розовую продаете?
Слепок стопы 18 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
за сколько розовую продаете?
я ее не продаю, фото того что у меня есть
Тролю как могу 18 июля 2015
Мда уж ((
Эти акции делают свое дел ((
Доктор Варвар 18 июля 2015
Ответ дляСамоучка
классный

Покупала здесь, очень довольна теперь процесс смены сумки занимает ровно одну минуту. И больше не дергаюсь, что забыла права переложить или салфетки))
автор Самоучка 18 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Не сердитесь. Нормальная сумка, у меня бабушка с похожей ходит, но на каждый день я б такую не взяла. ИМХО
Я с нй не пойду в ресторан.Я думала,что будет меньше размером и ткань другая.Брала для тренажёрки
Доктор Варвар 18 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Я с нй не пойду в ресторан.Я думала,что будет меньше размером и ткань другая.Брала для тренажёрки

Материал типа плащевки как раз в той сумочке, что я показывала. На самом деле она не блестящая, вспышка засвечивает.
КондуктЕр тролейбуса 18 июля 2015
позорная , базарная сумка, на вид дешевка
natik14 18 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
продаю, нужна была не очень большая, у меня уже есть две
по чем? напишите в личку
автор Самоучка 18 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
позорная , базарная сумка, на вид дешевка
Ой,как я рада,что Вы пришли!Ваше мнение меняет всю картину!
Слепок стопы 18 июля 2015
Ответ дляnatik14
по чем? напишите в личку
отписалась
LadyLovе 18 июля 2015
Я рюкзак за 9 долл. заказывала, очень даже неплохой.
Lydia 18 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Вот именно.
Сейчас в магазинах распродажи, я на той неделе отхватила зара кожа за 400 гривен, так она и выглядит прилично. А такое гамно только для сменной обуви в зал . Из магазина всё по 24 гривны

Кожа за 400 грн?.
’Дiтки, це фантастика’ ©
Слепок стопы 18 июля 2015
а мне кажется посредник меня надула на весе,буду завтра выяснять, за вес оплатила 72грн хотя должна была 53-55.
КондуктЕр тролейбуса 18 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Ой,как я рада,что Вы пришли!Ваше мнение меняет всю картину!
Если реально позорная, я что не могу об этом написать?
автор Самоучка 18 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
а мне кажется посредник меня надула на весе,буду завтра выяснять, за вес оплатила 72грн хотя должна была 53-55.
и я оплатила 72 грн
Ацетилсалициловая кислота 18 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
продаю, нужна была не очень большая, у меня уже есть две

Почем розовая?
Подкустовый выползень 18 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
дівчата, а для чого таку фігню аж з Америки замовляти?

поддержку...если бы не надпись то вообще как на наших блошиных рынках годами висят такие и дешевле наверное:-)
автор Самоучка 18 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если реально позорная, я что не могу об этом написать?
Ваше право!Ну,Вы так не переживайте!Не Вам же с ней позориться!
Нашли в капусте 18 июля 2015
Вот моя, я думала она чуть меньше. Но решила оставить, будет, как пляжная сумка
автор Самоучка 18 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

поддержку...если бы не надпись то вообще как на наших блошиных рынках годами висят такие и дешевле наверное:-)
для меня фирма-пшик и всё!Смотрю на внешний вид!Всё!